Перейти к содержанию

Кантера

Оценить эту тему:


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Ах как хорошо! Ашраф легкий навесик от лицевой на Грегорио и классический удар головой в шаг кивком в самый уголочек. Хорошо опять разыграли. 2:1.

 

Наши классно мяч контролируют. Очень техничные малые. Радует, что при этом думают о друг друге.

 

Да не было там офсайда у Нестора... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мама, как миланцы разыграли, как Лука потащил! Это какое-то проклятие - после 60 минуты ровно садиться физически в каждом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Лука опять спас конечно.. Чем он там успел отбить? Хмурится. И не зря.

 

 

 

Ааааааа, ну сколько можно!!!!! Попади же по воротам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Оскар ревет на скамье запасных. Говорю же расклеился. Мне сразу так и показалось по принимаемым им решениям в матче.

 

ребятки, а какая минута матча то? а то ведь, есть неписанное фут. правило... (т-т-т).

 

80-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууу, в финале! Отставить столько моментов нереализовавывать. Это просто тихий ужас при в целом великолепной игре. Ну и Луке спасибо. Еще непривычно, что вратарь Мадрида может нормально на выходе играть.

 

 

п6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ужаснейшая нереализация моментов заставила понервничать. Однако крутые у Рубена детишки! С финалом нас))

 

 

А Нестор не только фамилией схож с Раулем, что-то такое и во внешности есть.. Вполне мог бы быть его старшим сыном)) Хотя может мне и кажется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья. Но не бывает такого, чтобы заиграли все, конечно. За всю историю только 5-6 игроков максимум из одной команды-поколения (Пятерка Буитре и детки Ферги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Лука - лучший кипер турнира, а Ману Эрнандо - лучший защитник по мне. Нестор крут, сегодня создавал для других, забил, но нереализовал второй пенальти... (вратарь). Грегорио сегодня сыграл свой лучший матч (не считая не увиденного мною матча с МС). Ну и мне очень нравятся наши латерали - Ашраф и Хавьер Эрнандес, что в защите, что в атаке. Оскару надо взять себя в руки. Он потенциально мог бы быть лучшим игроком турнира. А пока только штрафной да пару классных передач запомнились. Сотильос еще очень хороший защитник, я помню его еще с турнира в Ароне трехлетней давности. Как и Оскара, впрочем. Интересно как бы смотрелась команда, если бы играл Седенилья, некогда ее лучший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто финал не смотрел? Наши проиграли в серии пенальти.... как и три года назад в Ароне..... сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финты Уго Оррего и Тео Зидана в матче за Алевин А:

 

<iframe width="450" height="338" src="http://video.yandex.ru/iframe/chocolate2003/lnlzz06nfq.7011/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>

 

Летом мы эту команду увидим на торнео Брунете, а следующей зимой на турнире в Ароне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...