Перейти к содержанию

Кантера

Оценить эту тему:


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Про Фебаса скажу в контексте всей команды, потому что молодых игроков приходится рассматривать именно с учетом специфики постоянных ротаций внутри команды, отсутствия гарантированного места в основе, постоянного отбора и прочего. В определенный момент стало понятно, что тот же Энцо Зидан стал заложником непростой ситуации: он-то может и талантлив, но играет в очень сильной команде. Когда на одну позицию 2-3 человека и 100-% практически нет.

И вот после команды 92-го года рождения это самый талантливый урожай. Игроки 95-го года. Во всех линиях есть многообещающие. В воротах, как его называют "второй Куртуа" - бельгиец Кран. .. как его же точно... Кранинкс. Бельгиец, но сложно понять валонская или фламандрская у него фамилия. В защите это Иван Саэс (хотя немного притормозил свой прогресс в последние годы), капитан Хосе Леон (весьма запоминающаяся у него внешность, почти брежневские брови, хотя по юности их с Энцо издалека путали) и Хайме Санчес. Все играют за сборную до 19 лет. Так вот эта тройца - центральные защитники. Какова конкуренция? Хотя Хосе Леон более универсален. Слева еще играл и в центре полузащиты, кажется. Плюс слева в защите играет тоже игрок сборной до 19, а еще дебютант в первой команде при Моуринью - Марио Эрмосо.

В полузащите заправляют Фебас, Энцо и Льоренте. При чем Энцо и Алейш Фебас - специалисты по последней передаче. А еще есть сменяющие их Хави Муньос и Пабло Иглесиас, тоже способный забить чудо-гол. А в атаке на чудеса способны еще один яркий канарец кантеры Агоней, а еще Седрес и Нарваес. И вот состав постоянно ротируется. Оценить кто из них таки выстрелит сложно. В предыдущих матчах юношеской ЛЧ Муньос больше запомнился, например. Ну и нападающие, конечно. Не стала бы отдельно сильно выделять Фебаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала на перевод материал о Седенилье. В прошлые выходные он впервые вышел на поле после того, как ему диагностировали рак. Вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопетеги вызвал шестерых мадридистов на матч сборной до 21 против Германии: Пачеко, Карвахаль, Дерик, Иско, Мората и Хесе. Сарабию из Хеты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esta es la convocatoria sub 21:

 

  • Porteros: Kepa y Pacheco.
  • Defensas: Carvajal, Amat, Derik Osede, S. Gómez, Bernat, A. Moreno.
  • Centrocampistas: S. Roberto, Isco, R. Pardo, Denis Suárez, Saúl Ñíguez, Morata y Jesé.
  • Delanteros: Muniain, Sarabia y Deulofeu.

 

 

Немного напутали с полузащитниками и нападающими. Мората и Хесе скорее форварды, а Сарабия - полузащитник. С Муньяином и Деулофеу тоже не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Sport тоже такого мнения и требует для него места в селексьон, а не для Хесе. http://www.superdepo...ese/218736.html

 

Почему не взяли лучшего бомбардира Валенсии не знаю. Вот такой вот ответ прессе дал даже тренер молодежной сборной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пако даже близко не уровень Хесе. Хотя я только рад его прогрессу, но за весь прошлый сезон в Хетафе он не сделал ничего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесе вингер. Я говорю про центральных нападающих. На данный момент он лучше Мораты.

Чем лучше? Тем что играет в середняке и раскрылся только с уходом Поштиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что у него блестящее развито голевое чутье.

Если посмотрите голы в ворота Барселоны, Бетиса, Гранады то сможете в этом убедится. Его манера игры чем-то напоминает Рауля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что у него блестящее развито голевое чутье.

Если посмотрите голы в ворота Барселоны, Бетиса, Гранады то сможете в этом убедится. Его манера игры чем-то напоминает Рауля.

А где было его чутье в прошлом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в Алькасере суперталанта. Хороший форвард будет, не более того.

 

Гути реагирует на гол своего сына в ворота его команды))) Кстати, сыграли 1:1)

 

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/yf6a7uNVrn4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую команду выбрал Клаудио Ньянкуфил? Вроде писали, что вундеркинд проходит просмотр в испанских клубах и даже признавался, что его кумир-Криштиану, а не Месси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него было написано несколькими страницами ранее.

 

Несмотря на то, что я соглашусь с мнением, что Пако Алькасер никак себя не зарекомендовал в Хетафе, вот о чем подумалось: мне уже неоднократно приходилось писать, что я считаю, что Сарабия должен уйти и подальше от команд Луиса Гарсии. Хета безобразно распоряжается его талантом, но ведь, и всех атакующих молодых гробит: в Хете пропал не только Сарабия и Алькасер, но и очень хороший Альваро Васкес. Так что возможно дело именно в тренерском видении и в том, что футбол Хеты не для таких игроков, которым в виду тактических особенностей в атаке и обыгрываться не с кем, и пас получить редкость. Гарсия апологет защитного футбола. Его Леванте тоже этим прославился. Да и матрасник он. Сам защитником был. А они отродясь славились дубовой защитой и непробиваемыми вратарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я читал. Но после просмотра в Мадриде, вроде он должен был пройти просмотр в других клубах и тишина с тех пор. Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие же ребята Хувенила А умнички!! В матче 1/4 юношеской Лиги УЕФА с ПСЖ, играя с 55 мин. в меньшинстве (удален за фол последней надежды Эктор Мартинес), смогли вырвать победу. На 72 мин. подачу с углового головой замкнул Хайме Санчес. :)

 

Таким образом детки обеспечили себе попадание в финал четырех в Ньоне (состоится 11 апреля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы дети, выстояли все-таки против бегунков-африканцев с ломовой физикой.) Коман у парижан доставил больше всего проблем. Из наших понравился левый краек Эрмосо. А так вроде все парни техничные, небесталанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели нельзя, например, Халиловича купить в кантеру было? Наверняка у Реала мощнейшая скаутская система, а для чего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя, например, Халиловича купить в кантеру было? Наверняка у Реала мощнейшая скаутская система, а для чего непонятно.

А оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать одного из талантливейших игроков европы, левую которого сравнивают с левой Месси? Не, не надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас из кантеры сильный выходил после Гути и Рауля? Разве что Хесе большие надежды падает. Кальехон, Де Ла Ред и Гранеро тоже можно в этот список включить, но только с натяжкой. Очень сильной натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер - последний(крайний) из выдающихся кантерано. Что символично, он присоединился в "допересовский" период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...