Перейти к содержанию

Пепе


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

 

 

"Пепееее-держите егооо,неееееееееет" кричал Месси просыпаясь ночю,потом ,через нескольКо минут,понимал что это был сон,что можно опять заснуть,закрывал глаза,а там Пепе:-"ты от меня не убежишь мелкий грызун,стоооооятЬ",а Месси как бы хочет убежать,но ноги то-ноги не слушаются,,огленулся.."Ааааааа Пепе уже рядом..."" держитттеее егоо,МаМааааааа" и опять просыпаеться,фухх сон,встаёт,идёт в кухню,делает себе кофе,нет не усну я больше сегодня думает!страшно...и надо же было пнуть мяч тогда на СБ..Ээ-эх" и тут голос откуда то.."вот вот не надо было,ха ха хааааа,ты готов Мессюк?"....стакан падает из рук,Месси оборачивается, а там в полутьме,посреди комнаты стоит Пепе, Меси дрожашей рукой включает свет в комнате, и нету Пепе,вроде успокоился,причудолось,надо же ..пффф ,но тут на его плечо ложится чя то рука,Месси понимает кто это,оборачивается.....:-ну что Мессюк,наконец то я тебя поймал,и мы одни....Ха ха ха,ты готов к приключениям))"..и тут Месси опять просыпается весь в поту,дрожашей рукой косается лица,"вроде не сплю...пойду сделаю себе кофе,и да,больше НИКОГДА не пну мяч на зрителей на СБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сезона подряд мы теряли Пепе на финише. В сезоне 2008/09 была дискв, и сезон был позорно закончен. В прошлом году травма на "Месталье", в столкновении с Вильей. Короче, без него мы проиграли всё.

Теперь понятно, почему Маур его так берёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Также и с Пепе продлили контракт до 2016 года. Его зарплата составит 3,8 млн. евро. Об этом официально объявят на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
. Лучший центральный защитник, какого я только видел.

Блин.. сижу с улыбкой и в соплях)

Пасиб, подонок. Как я могла не видеть этого видео?! Хотя фото Пепе с детишками видела, не зная что за мероприятие.

 

Икер: "Пепито.." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вспомнила я тут.. Может кому интересно.

 

Маленький фильм о Пепе. Во время восстановления от травмы.

 

Pepe - Regresso "Os Incríveis" (2010) - 1 часть

2 часть

3 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это он наверное так свои нервишки успокаивает,перед тем,как выйти в футбол поиграть.Моур посоветовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у Пепе сегодня День Рождения! Ему исполняется 29 лет, люблю его очень-очень, хоть часто голова его подводит, но видно, что сердцем он за Реал Мадрид радеет и любит нас :) Только здоровья и хладнокровия, и пусть будет выше всего в Класико, именно этого хочется пожелать)) В вторник мне довелось увидеть его игру "вживьем".. Он впечатляет своей скоростью, выносливостью, игрой на опережение. В принципе, данные у него от Бога, чтобы быть идеальным и лучшим центральным защитником, только бы чип в голове поменять, и он бесценным будет. Как и Серхио Рамос. В общем, я в восторге от него и от души с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеплер лучший! Вообще в мире. Надеюсь, что доиграет у нас до конца карьеры и станет легендой Реала.

 

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/dtc1YtJVNFs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у него в порядке в голове. Просто он очень искренне любит и так же ненавидит. Отличный парень, с такими не страшно идти в бой, и таких очень мало.

 

Желаю ему только удачи и чтоб оставался у нас до конца карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пепе вообще-то 26-го ДР :) Ну не суть важно.)

Надеюсь, он никогда не изменится, ибо боюсь с хорошим поведением я его не вытерплю)) Пожелаю здоровья и деток.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...