Перейти к содержанию

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

Арсенио, ага)) Эта статистика наглядно показывает, кто из них полезнее) Я не буду говорить, кто лучше, оба прекрасные футболисты, но если я скажу, кого из них считаю лучшим, попытки "хлопнуть" меня со стороны фуристов мне не избежать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гола в финале ЧМ Иньеста может хоть в свои ворота забивать. Главное не количество, а качество. Иньеста играет в отличие от Озила на фланге. Оттуда сложнее пасовать голевые и забивать, нежели из центра. Сравните его с Димой, тогда честнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гола в финале ЧМ Иньеста может хоть в свои ворота забивать. Главное не количество, а качество. Иньеста играет в отличие от Озила на фланге. Оттуда сложнее пасовать голевые и забивать, нежели из центра. Сравните его с Димой, тогда честнее будет.

Это из того разряда "Я чемпион и мне все положено!!!"??? Наверное наши игроки тож так думали "Мы побили рекорд голов и очков можно забить на чемп и кубок, а Боруссия нам не ровня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гола в финале ЧМ Иньеста может хоть в свои ворота забивать. Главное не количество, а качество. Иньеста играет в отличие от Озила на фланге. Оттуда сложнее пасовать голевые и забивать, нежели из центра. Сравните его с Димой, тогда честнее будет.

 

Иньеста да, умеет забивать самые важные мячи для своих команд. Однако, я помню картинку, где Лэмпард и Джеррард по сыгранным матчам/голам/голевым передачам на голову опережают Хави, хотя позиция одинаковая и играют они не в лучшей команде мира с лучшим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я помню картинку, где Лэмпард и Джеррард по сыгранным матчам/голам/голевым передачам на голову опережают Хави, хотя позиция одинаковая и играют они не в лучшей команде мира с лучшим игроком.

 

Лэмпард и Джеррард бьют пенальти, Хави - нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, я помню картинку, где Лэмпард и Джеррард по сыгранным матчам/голам/голевым передачам на голову опережают Хави, хотя позиция одинаковая и играют они не в лучшей команде мира с лучшим игроком.

 

Лэмпард и Джеррард бьют пенальти, Хави - нет.

 

 

ок

а что ты по голевым передачам скажешь? Это куда важнее для ЦПЗ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты по голевым передачам скажешь?

 

Ты заставляешь меня подгонять задачу под ответ... Могу предположить, что целых 5 лет перед Хави бегал Роналдиньо, которого Хави находил первым делом, и уже тот делал голевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у нас в полузащите тоже есть люди способные отдавать голевые передачи, кроме Озила, однако это не мешает Месуту показывать шикарные показатели каждый сезон. Тем более голевая передача на Месси вещь относительная, т.к. агр забивает хоть откуда, параллельно обыгрывая пол команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, с Ди Марией? ОК. Статистика Иньесты за 2010, 2011, 2012 и 2013 год - на картинке выше. Теперь посмотрим, что у аргентинца.

 

Сезон 2009/2010 - 10 голов и 6 голевых передач.

Сезон 2010/2011 - 11 голов и 15 голевых передач.

Сезон 2011/2012 (не забываем его травму, из за которой он не сыграл, в общей сумме 3 месяца) - 10 голов и 16 голевых передач.

Сезон 2012/2013 (худший сезон в его карьере, по игре) - 11 голов и 13 голевых передач.

 

За все эти четыре сезона, по системе гол+пас, Ди Мария превосходит Иньесту, за исключением последнего сезона, в котором он отстал лишь на три очка. И еще, не менее важная статистика - Иньеста каждый год играет на 300-500 минут больше Ди Марии!

 

Так кто же из них лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у нас в полузащите тоже есть люди способные отдавать голевые передачи, кроме Озила

Кто эти люди? Невнятные Бензема и Ди Мария?

Дело Хави и Иньесты контролировать игру, проходить центр поля, а дальше выкатывать мяч на удобные позиции под предпоследний пас.

Иньеста просто класснее как игрок.

Вот например Фигу забивал меньше Роналду, но как игрок он был в разы лучше Криштиану.

Или там всякие Джерарды-мерарды забивали больше Зидана, но кто из вас скажет, что они лучше француза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с тем, что Иньеста игрок класснее, чем Озил. Но это уже другой разговор. И дело вкуса.

 

Джерарды-мерарды? Попрошу проявить уважение к легенде мирового футбола, Вольф. Никто не говорит, что СтивиДжи лучше Зидана, но не надо передергивать такими высказываниями в сторону легенды. Того же Фергюсона ты не любишь, но отрицать, что он легендарный тренер и человек - абсурд.

 

И пойми ты, что мы сейчас говорим конкретно про сравнение Иньесты и Озила. Зидан, Джеррард, Фигу, Криштиану и остальные не причем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, у нас в полузащите тоже есть люди способные отдавать голевые передачи, кроме Озила

Кто эти люди? Невнятные Бензема и Ди Мария?

Дело Хави и Иньесты контролировать игру, проходить центр поля, а дальше выкатывать мяч на удобные позиции под предпоследний пас.

Иньеста просто класснее как игрок.

Вот например Фигу забивал меньше Роналду, но как игрок он был в разы лучше Криштиану.

Или там всякие Джерарды-мерарды забивали больше Зидана, но кто из вас скажет, что они лучше француза?

 

предпоследний пас кому? Алексису Санчесу?

Статистика невнятного Ди Марии представлена выше, кстати она лучше, чем у Иньесты. Но дело не в этом, не статистикой определяется класс игроков, но и пренебрегать ее тоже не стоит.

Еще раз: отдать голевую на Месси очень относительно, как и на Роналду в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...