Перейти к содержанию

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

Опять Хаби.

 

Я вот хотел бы понять, практически любую девушку когда спрашиваю о Роналду, все отвечают что он им нравиться только как футболист, а вот как мужчина нууу мягко говоря не очень. Для кого он тогда снимается в этих своих рекламах нижнего белья и тд? Неужто для ... ох.. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Хаби.

 

Я вот хотел бы понять, практически любую девушку когда спрашиваю о Роналду, все отвечают что он им нравиться только как футболист, а вот как мужчина нууу мягко говоря не очень. Для кого он тогда снимается в этих своих рекламах нижнего белья и тд? Неужто для ... ох.. нет

 

Если как мужчина, то Хаби нет равных, Роналдо просто нервно курит в сторонке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел бы понять, практически любую девушку когда спрашиваю о Роналду, все отвечают что он им нравиться только как футболист, а вот как мужчина нууу мягко говоря не очень.
Отвечу за себя: Криш симпотичнее меня, поэтому видеть возле себя мужчину такого плана, как Рон, не хочется! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Роник перед Алонсо - просто мальчик еще маленький. Он скорее за младшего брата прокатывает, чем за девичью мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все Хаби, да Шаби... ))

 

Новое и очень даже симпатичное лицо сегодняшнего Реала. Нравится... прям очень.)

a47506c5cdbc.jpg

 

 

А улыбка - очаровательнейшая ) "Роналду просто нервно курит в сторонке" (с) ameliya :D

20e7189e18a8.jpg c799549fcfc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела фотографии, выложенные Юлей, и еще больше убедилась, что, если бы Озил не стал футболистом, ему надо было связать судьбу с музыкой. Это видно по бледности, тонким губам, благородному носу, длинным пальцам...

У него аккуратная в полном смысле этого слова и специфическая внешность, на любителя, поскольку, как мне кажется, его портят глаза. Хотя, если честно, он обладает обаянием:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень интересно, кто сказал современным мужчинам, что рубашки в клетку - это круто?

А мне нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если бы Озил не стал футболистом, ему надо было связать судьбу с музыкой.

Стать певцом? С 2.30 мин. поёт рэпчик )))

 

 

 

п.с. Рэп на немецком - порнушка для моих ушей!))

 

п.с.2 И это, первый раз слышу, что глаза могут испортить внешность человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я о себе же говорила, что для меня важны глаза, причем у Озила они очень большие и сразу привлекают внимание, и по мне, они не идут ему:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они не идут ему:D.
)) А мне кажется, что весь "изюм" его лица - глаза, причем не просто большие, а лупатые. И смотрят они прям в глубину души.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто всегда в таких случаях и говорит - женщины.) Или ну о-очень ближайшие бойфренды!))

 

Уайльд действует, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень интересно, кто сказал современным мужчинам, что рубашки в клетку - это круто?

Это ты о ком? О Гвардиоле что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они не идут ему:D.
)) А мне кажется, что весь "изюм" его лица - глаза, причем не просто большие, а лупатые. И смотрят они прям в глубину души.)

А я закрываю бумажной полоской его глаза и представляю другие, и он очень даже ничего)). Хотя не буду навязывать свое мнение, это глупо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...