Перейти к содержанию

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Барселона


maxv

Рекомендуемые сообщения

Lench, дело не в логики и не в моменте удаления. В меньшинстве надо много работать, и Бэйл в этом плане подходил куда больше Бензема. Все таки ранее Гарет и вовсе защитником играл. Он помогал обороне, а Бензема бы играл в центре, тем самым мы бы оставили правый фланг на растерзание Альбе и Иньесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevilla, Потому что Вильяр, когда Мадрид взял Чемпионство, даже не согласился спустится чтоб вручить Кубок. А посмотрите как он вручает путе....

Короче, меня это основательно уже задолбало.

 

Я понимал откуда дует ветер в ЛЧ, когда судейский комитет и комитет по unicef возглавлял один и тотже человек.

Понимал, когда после Кубка мира судьи оберегали путалонцов, но сейчас после 4х лет!!!, к тому же Анхель Вильяр из Атлетика, и у него баскский кровь - при чем тут сепаратисты из несуществующего государства?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал писать вчера на эмоциях свои мысли. Напишу сейчас. Во-первых об игроках. Роналду, это +3 игрока в контратаке, да, он быстро соображает при быстрой атаке. Но также это -1 при позиционной атаке с контролем мяча, его контроль мяча при плотной обороне, далеко не из сильных качеств, также хитрый пас или нестандартное решение тоже не о нем. Обойти защитника на дрибблинге? Только со слабым соперником и в разреженной опеке. А также -1 при обороне, для Роналду обязательна страховка От падений и нырков становится стыдно. Неймар мерзкая птица с неустойчивыми лапами, но и Роналду, хоть и свой из той же категории, будем честны. К чему я. К тому, что Роналду - игрок, стихия которого - контратакующая игра, как и Бэйл. Да, Реал может играть в контроль мяча со слабыми соперниками . Да Реал может играть в контроль мяча без Роналду вдесятером и побеждать. Но с сильными командами, где важен каждый игрок в каждом компоненте игры, это не пройдет. Так причем здесь Анчелотти, если у него игроки, заточенные под быстрые атаки в разреженной обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анчелотти печальная статистика против Барсы.

2004-2005 групповой турнир ЛЧ Милан - Барса 1:0, Барса - Милан 2:1

2005-2006 Милан - Барса 0:1, Барса - Милан 0:0

2012-2013 1/4 ЛЧ ПСЖ - Барса 2:2, Барса - ПСЖ 1:1

2013-2014 Примера Барса - РМ 2:1, РМ - Барса 3:4

Будем надеяться, что он ее еще подправит в лучшую сторону. Тем более уже в этом сезоне будет возможность это сделать как минимум в кубке короля, а как максимум еще и в ЛЧ, не покидает меня ощущение, что мы в этой ЛЧ с БЧК пересечемся (за последние 4 сезона мы с ними пересекались в кубке 4 раза (с учетом предстоящего финала), 2 раза в Суперкубке, а в ЛЧ всего 1 раз - непорядок, нужно больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побеждали. Вели со счетом 3:2 и играли лучше. Все сломало глупое удаление. Просто обидно из за того, что этот нырок и эта красная случились именно в Класико. Но ничего! Это еще не конец! Мы еще встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lench, дело не в логики и не в моменте удаления. В меньшинстве надо много работать, и Бэйл в этом плане подходил куда больше Бензема. Все таки ранее Гарет и вовсе защитником играл. Он помогал обороне, а Бензема бы играл в центре, тем самым мы бы оставили правый фланг на растерзание Альбе и Иньесте.

 

По-хорошему, после удаления надо было снимать Криштиану. Бейла нельзя было трогать потому, что, как ты правильно заметил, Бейл помогает правому защитнику (хотя в эпизоде с первым голом не помог), а Бенз был лучшим из троицы нападения. Не хватило смелости Карло в таком матче снять Рона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вред, который наносят Реалу ошибки судей - это то, что они оставляют игрокам, а может и тренерам, лазейку оставаться в плену сладких иллюзий, что игра в их исполнении замечательна и великолепна и не подлежит критике и коррекции. Как результат - недостаток самосовершенствования, потери очков, матчей и трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздержусь от прогнозов. Будет день и будет пища.) Но на победу расчитываю.

Того же мнения) тот случай когда слова излишне. Отмечу что 1. Хотелось бы матч не запомнился судейством, 2. Для меня лично победа Ла Лиге без побед над барсуками - пшик

как всегда хотелось бы беспардонно процитировать самого себя)))вот, что мне в голову пришло до матча))

то что случилось в матче, это конечно классика матчей с путой. пенальти в наши ворота, удаления...

если бы меня перед матчем спросили, чувак, от твоих ответов зависит жизнь сотен людей, как ты думаешь, 1. кого удалят в матче? 2. в какие ворота дадут пенальти-другой? - думаю я, как и все вы, стали бы вангами и настрадамусами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вред, который наносят Реалу ошибки судей - это то, что они оставляют игрокам, а может и тренерам, лазейку оставаться в плену сладких иллюзий, что игра в их исполнении замечательна и великолепна и не подлежит критике и коррекции. Как результат - недостаток самосовершенствования, потери очков, матчей и трофеев.

 

Плюсанул, но вроде пока реакция Анчи адекватна. Говорит о наших мелких ошибках, а не как Моур устраивает разбор судейства.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны просто невероятный запас прочности.

 

Помимо того что у них в составе играют лучшие футболисты в мире, так еще имеют выстроную, четкую футбольную систему.

У нас каждый год новый тренер, новая игра. Добавить к этому что лишь Роналду из этого состава суперзвезда, в Барсе же помимо Месси, такие матчи могут выигравать Неймар и Иньеста, Бускетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюсанул, но вроде пока реакция Анчи адекватна. Говорит о наших мелких ошибках, а не как Моур устраивает разбор судейства.

Хорошо, если так. Надеюсь, он сможет и до игроков донести мысль о том, что надо концентрироваться на собственных ошибках, а не чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны просто невероятный запас прочности.

 

Помимо того что у них в составе играют лучшие футболисты в мире, так еще имеют выстроную, четкую футбольную систему.

У нас каждый год новый тренер, новая игра. Добавить к этому что лишь Роналду из этого состава суперзвезда, в Барсе же помимо Месси, такие матчи могут выигравать Неймар и Иньеста, Бускетс.

Неймар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто взять и выиграть все оставшиеся матчи, и плевать, что будем чемпионами Очасун, зато я представляю как у барсуков будет бомбить кое-что..

И интересно, если до последнего тура ситуация в таблице.будет такой же, сольет ли пута матрасам, чтоб нам нагадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны просто невероятный запас прочности.

 

Помимо того что у них в составе играют лучшие футболисты в мире, так еще имеют выстроную, четкую футбольную систему.

У нас каждый год новый тренер, новая игра. Добавить к этому что лишь Роналду из этого состава суперзвезда, в Барсе же помимо Месси, такие матчи могут выигравать Неймар и Иньеста, Бускетс.

Неймар?

 

Большие игроки проявляются в больших матчах.

Неймар сыграл определяющию роль в двух Классико, Бейл нет.

 

100 млн хорош только с днищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барселоны просто невероятный запас прочности.

 

Помимо того что у них в составе играют лучшие футболисты в мире, так еще имеют выстроную, четкую футбольную систему.

У нас каждый год новый тренер, новая игра. Добавить к этому что лишь Роналду из этого состава суперзвезда, в Барсе же помимо Месси, такие матчи могут выигравать Неймар и Иньеста, Бускетс.

Неймар?

 

Большие игроки проявляются в больших матчах.

Неймар сыграл определяющию роль в двух Классико, Бейл нет.

 

100 млн хорош только с днищами.

Бред в первом матче повезло с рикошетом, во-втором удачно нырнул, а всю игру был худжим у барсуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар сыграл определяющию роль в двух Классико, Бейл нет.

 

Какую нафик определяющую роль блин? какую ? что ударил в лежащего Марселу выйдя один на один? или когда нырнул с оффсайда, эта определяющая роль? так блин на том же Бэйле можно было спокойно ставить пеналь. Используй Бенз очередной выход один на один с балбесом с паса Бэйла и прочее.

 

Не стоит кидать помидоры в одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто взять и выиграть все оставшиеся матчи, и плевать, что будем чемпионами Осасун, зато я представляю как у барсуков будет бомбить кое-что..

И интересно, если до последнего тура ситуация в таблице.будет такой же, сольет ли пута матрасам, чтоб нам нагадить...

 

Согласен. Хоть кому-то принес удовлетворение прошлый сезон? А ведь там натянули Барсу по всем фронтам, но проиграли всё остальное... Нужно собраться и выдать ударный отрезок сезона, а если обойдем путу никто и не вспомнит про проигрыши этого сезона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Карло в любом случае пока нравится, выжимает как может позиционной игру из состава. Надеюсь он с Иско работает над выносливостью и тактической игрой при потере мяча и в следующем сезоне испанец станет твердым игроком основы и главным сосредоточением атакующей мысли и красивой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар сыграл определяющию роль в двух Классико, Бейл нет.

 

Какую нафик определяющую роль блин? какую ? что ударил в лежащего Марселу выйдя один на один? или когда нырнул с оффсайда, эта определяющая роль? так блин на том же Бэйле можно было спокойно ставить пеналь. Используй Бенз очередной выход один на один с балбесом с паса Бэйла и прочее.

 

Не стоит кидать помидоры в одного человека.

 

У Неймара гол и две голевые в двух Классико, у Бейла ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого ещё колхоза арбитр.?)) Ундиано Мальенко ( украинские корни? :) ) вообще то признанно один из крутейших судей Европы..

Да косякнул кое где, но когда он поставил жопам пеналь за нарушение вне штрафной ( за полметра ) нас особо его колхозность не парила.)

Играть надо было от и до, а не шары чесать, по детски пуская себе заспину чужих нападов. А углядеть в такой динамике был ли фол или Петушевич сам прыгнул, объективно сложно.

 

Играть на своём стадионе от себя надо было, а не сдавать в лёгкую центр поля отжимаясь к штрафной. ( что я лично токма и видел опосля того как Бенз задублил ) К Карло притензии имеются и в целом и с заменами. BBC и так нифига не фурычил, так ещё и убрал единственного кто мышей ловил. А Криша фих сдвинешь как бы он не играл, но тут уже наверное притензии к тому кто повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на своём стадионе от себя надо было, а не сдавать в лёгкую центр поля отжимаясь к штрафной. ( что я лично токма и видел опосля того как Бенз задублил ) К Карло притензии имеются и в целом и с заменами. BBC и так нифига не фурычил, так ещё и убрал единственного кто мышей ловил. А Криша фих сдвинешь как бы он не играл, но тут уже наверное притензии к тому кто повыше.

Вот интересно, что значит играть от себя? Вчера забили трижды и если бы не расточительность Бензема уже до перерыва легко могли бы пятеру закатить Витьке. Это наш стиль игры-не только в матчах с Барселоной, а вообще. Нынешний Реал даже при позиционных атаках стремится максимально быстро доводить мяч в штрафную, постоянно обостряя игру. Неужели кому-то хочется чтобы мы играли как Барселона, катая мяч поперек поля 70% времени, усыпляя и соперника и болельщиков? Если когда-нибудь такое произойдет,то болеть за такой Реал я не смогу, как не могу после ЧЕ-2010 болеть за сборную Испании. Мы используем свои сильные стороны, они свои. Факт в том,что до удаления у нас было уйма растранжиренных моментов, у гномов только нереализованный выход один на один Месси. Обвинять в чем-то Карло по такому матчу глупо (особенно в трусости), увы,выбежать на поле и забить вместо Карима он не может, а столько моментов в класико мы уже лет 7 не создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар сыграл определяющию роль в двух Классико, Бейл нет.

 

Какую нафик определяющую роль блин? какую ? что ударил в лежащего Марселу выйдя один на один? или когда нырнул с оффсайда, эта определяющая роль? так блин на том же Бэйле можно было спокойно ставить пеналь. Используй Бенз очередной выход один на один с балбесом с паса Бэйла и прочее.

 

Не стоит кидать помидоры в одного человека.

 

У Неймара гол и две голевые в двух Классико, у Бейла ничего.

Слава неймару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь такое произойдет,то болеть за такой Реал я не смогу

 

Болеть за стиль? Мне конечно такое не понятно, ну да я не осуждаю. В каждой избушке свои игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно наблюдать за таким поражением конечно, ведь расклады "до" были достаточно оптимистичными для нас. Анчелотти на этот раз не стал мудрить с составом и на поле появились вполне ожидаемые лица. Только вот Алонсо здорово не поспевал, на фоне центральных хавов Барсы был очень медлительным, я ратовал бы за выход Ильярры, но здесь любому понятно, что ставка будет сделана на опыт мудрейшего Шаби.

Что случилось с Модричем для меня тоже загадка, и вроде отдых в целую неделю и целая серия очень классных матчей, а тут не срослось, что ж, может быть ему стоило поддержать тонус в матче с Шальке? Считаю, что именно слабая игра в центре поля послужила проигрышу Барсе, ну согласитесь, так играть каталонцам давать нельзя. Ну и Дани очень волновался, что собственно и отразилось самым печальнейшим образом на его игре в самом начале, ведь позже смотрелся вполне неплохо.

Роналду и Бэйл не впечатлили конечно, хотя справедливости ради, в атаке первого тайма Реал всё равно мне понравился, высокий прессинг и как результат выход шести-семи игроков Реала на четверых защитников Барсы. Плюсик для Анчи.

А вот замены удивили, уж лучше менять Бэйла, нежеле Бензема! Француз то как никак кураж поймал, не всё конечно залетало, но два гола явно давали еще хоть какие то надежды. Ну и нужно было, как мне кажется, выпустить Илюху вместо Шаби. Вот за это и минус Анчи.

Не берусь говорить за судейство, к нему я уже привык, особенно в классико.

Впереди важный отрезок, нужно просто забыть это недоразумение и двигаться дальше, в конце концов, мы видим с вами очевидный прогресс, победы еще не пришли, но есть чувство, что скоро всё это изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...