Перейти к содержанию

Отбор на ЧМ-2010


Рекомендуемые сообщения

Кто видел бельгийцев с испанцами ? Что это было с Икером ? Плять, какие-то пляски нанайских оленеводов ))) Может он там просто замерз, под дождем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наскок на Фелайни? это вообще умора, сам летел сам и отлетел. Икер вчера очень нервничал, и слишком много говорил. Это первый знак что что-то не то. Да и Рамос чудил будь здоров, один Сеск и псевдо-семерка блистали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть вчера Бельгия-Испания. Хоть и симпатизирую селексьон, но из-за непривычных цветов формы Испании и родных для бельгийцев, так и тянуло чето болеть за хозяев. Тем более играли первые минут 30 как-будто действительно они - испанцы. Прервали, заразы, рекордную для Испании (и Икера) сухую серию. Первый гол привезли себе сами. Бельгиец неплохо так отдал назад на соперника) Ну и додавили гости в концовке. Очередной гол Вильи за сборную, 4-й матч подряд забивает за испанцев (привет Редондовичу_)). Зато травм нахватались. Торрес как минимум неделю пропустит и с матрасами не сыграет, у Сеска вроде как перелом носа.

З.Ы. Порадовало, что бельгийцы делали в первом тайме с лучшим опорником Евро, Диарра отдыхает)

 

А Германия смотрелась солидно против Уэльса. Планомерно давили и додавили-таки. В отличие от англичан, которые просто владели мячом. Внушает.)

 

Ага) Только вот форма Клозе начинает беспокоить. Кураньи в сборной уже врядли когда-то появится, Гомес в сборной - прямая противоположность Гомеса в Штутгарте, Хельмесу еще надо оправдать авансы. Так что играет пока только Подольски)

 

У этого миссия разваливать команды что ли?

 

Не, это хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Россия 2:0 Азербайджан.Тут все ясно мы фавориты,но с такими сборными как Азербайджан нужно быть внимательнее.Футбольные карлики очень хорошо бьються против фаворитов.Тут даже за примером далеко ходить не надо,вспомните матч с Израилем и Андоррой.

 

Испания 1:0 Турция.Тоже весьма интересный матч.Турки на ЕВРО 08 показали,что они бойцы и подходят к каждой игре максимально заряженно .Они способны хорошо играть почти в любых климатических условиях и в страшный ливень и в адскую жару. Так что матч для Испанцев будет не из легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати Израиль не такой уж и карлик. Помню недавно в рейтинге фифа они были где то на 40 месте, если не выше, есть там неплохие игрочишки. А 40 ое место это не так уж и низко, вот например Сборная Австрии находится ниже 100 го места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы будете смотреть матч с Турками? Нас ждет интересный матч, но счет будут 3-0, в этом я уверен, у меня есть один секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:0? Или 0:3? Это немного разные прогнозы.

Помнится был несколько лет назад на стамбудьском дерби Галатасарай-Фенер. Скажу вам как болеют в Турции, так нигде не болеют. Выиграть у турок на их стадионе очень тяжело. Думаю будет самый интересный и результативный матч во всём европейском отборе.

Главное испанцам первым не забивать. А то устроят ремонтаду, турки это любят! Хорваты с чехами могут подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия-азер, откровенно скучный матч. Как всегда от Павлюченко не ожидал такой игры. Я как от него ничё не ожидаю он забивает. но сыграли почти спокойно и это радует. Очень важно сейчас для России не терять очки на слабых командах, потом сыграть ответку с немцами на ничью и сё. А они может и оступятся на Уэльсе например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось он эту передачу случайно отдал, не успел среагировать на удар, потому что из такой позиции было куда проще самому забивать. Но сыграл Рамос все равно отлично. Правда все наверное ожидали увидеть счет покрупнее. Куда интереснее был матч Нидерланды-Шотландия (3-0). Хунтелар забил минуте на 30ой. Роббен как всегда больше всех носился по полю и поэтому его как всегда больше всех замечали камеры. Снейдер вышел минут за 20 до конца матча и отлично провел этот отрезок, даже заработал пенальти для своей команды. Жалко Рафаэля ВДВ, после тройной замены в составе сборной Голландии он остался на скамейке и совсем опустил голову. Жалко что ему не доверяют тренеры. Еще хотел бы спросить: Как вам новая форма сборной России? Помоему хрень какая то, предыдущая была куда лучше( на ливерпульскую хоть смахивала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Роббен умеет выполнять подкаты и даже, о ужас, двумя ногами ))) И прессинговать соперника при потере мяча, и в обороне отработать могет. А "финт Рамоса" в состоянии задурить мозг туркам. Мдя, любовь к Родине - великая сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сыграл Рамос все равно отлично.

 

Это как посмотреть... для дефа может и сыграл отлично, но как центрфорвард провалил матч, не использовав кучу убойных моментов)

 

Снейдер вышел минут за 20 до конца матча и отлично провел этот отрезок, даже заработал пенальти для своей команды.

 

Скотты фолили на Хунти, а не на Снайдере.

 

З.Ы. А меня Роббен уже начинает раздражать своим единальством. Пипец, если еще и КриРо придет, то можно тупо забить на комбинационный футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит снейдер отдал передачу на Хунтелара в тот момент когда на нем сфолили. Я в это время на кухню ушёл за хавчиком, а когда вернулся коментатор сказал что Снейдер заработал пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, хоккеиста еще не поперли с НТВ...

 

З.Ы. Вика, ну как оцениваешь наши шансы на Уэмбли? Есть надежда хотя бы на ничью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду ответку Турция-Испания. Уверен -в Стамбуле будет абсолютно другая игра. Ну и очень интересно посмотреть что представляет из себя обновлённая сборная Украины.

ЗЫ. Смотрел повтор Голландия-Шотландия, на фоне огромных шотландских дефов, Роббен таким микроскопическим кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется, что в лучшем случае для Испании там будет ничья. Турки хорошо играют дома, да Испания уже все проблемы решила для выхода в финальную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сборная Испании обыграв сегодня турок со счётом 2:1 , фактически гарантировала себе поездку в ЮАР. Причём напрямую с первого места.

Кстати турки были биты своим же любимым оружием - забили первыми, ну и получили ремонтаду в виде двух голов. Оба гола на счету игроков Ливера - Х.Алонсо и Риера.

А вот у турок - большие проблемы. И я нисколечко не удивлюсь если на мундиаль в итоге попадёт очень симпатичная сборная Боснии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-5

накуя мы в уефа вступили? сборникам по европе покататься, да алматинцам на европейских грандов (Кристину, Деку и Шеву я уже видел :)) в живую позырить. больше ни одного ризона нету.

КК, поздравляю! ггы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...