Перейти к содержанию

Отбор на ЧМ-2010


Рекомендуемые сообщения

своими глазами видел Андрея Ш. и этого из зенита.. Тимощенко?

наши просто убожество. а Шева - реально крут.

 

как думаете Дон Фабио нашел свой правый фланг? Тео закроет двери перед Бексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, он. (:

ещё афтограф взял у Калины, для мясного товарища.

говорят что игру с англами могут перенести в Астану если те согласятся на искуственном газоне играть, или наши положат живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про матч Португалии; стыдно. Кстати, вопрос к казахстанцам, где можно найти матчи с учатиемвашей команды.. ну скачать... купить. Очень нужен матч со сборной Андорры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, Шева забил не в пустые ворота, аж удивительно!! Довольно уверенные три очка. Пля, но пребывание в сборной "донецких звезд" Пятова и Селезнева - это атас! Первый похоже вообще только играет и тупо не тренируется. СаШо намного лучше. А второй перенимает все отрицательные качества Шевченко. Гнать обоих и можно смело за первым местом идти.

Англичане, конечно, выдали. Хорваты вроде как 12 лет не проигрывали дома, а тут получили по полной. Ну ниче, легче будет теперь играть с зазнавшимися ребятами Капелло.

Немцы разочаровали. Гомес, несмотря на классную игру за Штуттгарт, в сборной вообще никакущий. Лучше б на Кисслинга уже далал ставку Лев. Альтернативы Подольски и Клозе вообще и близко не видится. Страшно становится. Зато Миро порадовал. В Германии сейчас кто только его не критикует за отвратительную форму и игру в Баварии, а он взял и фактически в одиночку вытащил Бундестим. Прям, полная противоположность Гомеса.

Датчане рулят, как и чемпионы Европы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

М. Гершкович : "Сильнее ли Погребняк Клозе? По крайней мере, не слабее."

Люблю спортсру ))) А отечественых мастеров тренерского цеха, еще больше.

Тамбовцы, уже отдали чемодан с налом, Леву. Оно и понятно, просто грех не воспользоваться лопоухостью буков, поставивших 1,7/3,4/4.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Руни, я был прав) честно говоря,не знаю, как в этой игре... но че то соотечественники постума совсем не умеют играть в футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странное дело, у шведов есть Хенрик и Ибра, хотя они конечно не очень похожи на шведов ))) как впрочем и Карью на норвежца. Но Гуди-дерево, то уродился на северной земле. А вот в России, почему-то уродился По и ведь действительно, на данный момент, лучше пожалуй нет. Вот такие метаморфозы северной природы ))) Если не забивать такие, как на 4 минуте, хрен знает, какие забивать.

Гершкович - баран )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, как надеюсь, давим немекую машину))

 

гг))) Рассмешил!)

 

М. Гершкович : "Сильнее ли Погребняк Клозе? По крайней мере, не слабее."

 

еще один хоккеист чтоль футбольным экспертом заделался?))

 

Хотя... Не буду про наболевшее, т.е. еще одно унижение в Харькове, лучше выскажусь про игру России. Смотрел вчера не отрывая взгляда от телевизора (хотя на столе было много пива!!!!!) весь матч. Классный футбол. Первый тайм - подавляющее преимущество немцев. Глядя на ту легкость, с которой хозяева прорывали оборону гостей, как один игрок накручивал 3-4 игроков-соперников, подумалось, что немцы играют не с Россией, а с максимум каким-то Азербайджаном! Поразительно просто. Блин, и куда ж такая игра пропала в июне??? Началась еще на ЧМ-06, длилась два года, потом резко исчезла в июне, и вот снова появилась! Фантастика просто. И при этом ведь соперник то непростой был! Россиянам еще конкретно так повезло, что в первом тайме немцы ограничились всего двумя. Должно было быть больше. Но начался тайм второй, и началась совсем другая игра. Может, конечно, немцы расслабились, имея комфортный запас в счете, но тем не менее. Россияне во втором тайме каким-то непонятным образом преобразились! Появилась скорость, и уже у ворот немцев стали возникать пожары. Россия играла уверенно и здорово, но первым таймом команда не заслужила даже ничьи, хотя моменты были (взять хотя бы штангу после удара Дзагоева). Немцы же смотрелись куда аморфнее. И не факт, что забей Россия второй, то немцы бы снова вышли потом вперед. Несмотря на первый тайм, мое мнение об игре России стало позитивнее. Не каждая команда, играя в Германии и проигрывая два мяча, находит в себе силы бороться дальше и рассчитывать на очки. Хозяева же должны вынести для себя мораль: нельзя с непростым соперником расслабляться, выигрывая в два мяча. Этот матч мне напомнил четвертьфинал Евро Германия-Португалия.

Из других матчей следует отметить подвиги Фарер и Сан-Марино (забитый мяч - это круто!). Англия снова возится час с более, чем удобоваримым соперником, а потом грузит в его ворота один мяч за другим.

Удалось посмотреть еще и Румыния-Франция. Лягушатники не спешат с увольнением Доменека, а зря... такой слабой сборной Франции я в своей жизни еще не видел. С румынами произошло то, что с немцами во втором тайме. Забив два мяча за полчаса игры, хозяева сбавили обороты. Но Франции, в отличие от россиян, удалось счет сравнять. Очень красивый гол забил Гюркуфф. Вот так: сидел в беспросветном запасе в Милане, ушел в аренду во Францию, и начал приглашаться в сборную. Анри становится все более деревянным, и это факт!

 

Какая жалость, что барсуки не подписали Лама, вместо Абидаля ))) Многие кулес этого хотели. Как бы вписался в команду )))

 

Нум, ну если не считать той одной ошибки, приведшей к голу в ворота немцев, то Лам отыграл очень убедительно. Да и наряду со Швайни и Баллаком наиболее опасен был в атаке у немцев.

 

З.Ы. Хунти заменил походу в старте РВН. Провел вчера целый матч и забил второй гол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после второго тайма никто камней в огород сборной России кидать не будет. НЕ ДОЖАЛИ. По моему самое простое и логичное объяснение. Мои друзья в Германии матерят свою бундестим и согласны со мной что ничья 2:2 - была бы справедливее. Бесхарактерных немцев прижатых к своим воротам я что-то не припомню. На мой взгляд была допущена одна ошибка - Янбаев. Крайне неудачный эксперимент. Пусть лучше Юрка бровку закрывает, нет ему реальной замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья в Германии матерят свою бундестим и согласны со мной что ничья 2:2 - была бы справедливее. Бесхарактерных немцев прижатых к своим воротам я что-то не припомню.

 

Ну почему же они были бесхарактерны? Команда отлично провела первый тайм. Но счет позволял "подсесть" во втором, что и было сделано. Другое дело, что быстрый гол Аршавина немного спутал карты и тактику на второй тайм. Россия - это вообще-то не Люксенбург и Лихтенштейн, которым можно грузить по 7-8 мячей за игру. Имхо, Лев правильно настроил команду на второй тайм. Пусть и играли дома, но преимущество позволяло действовать на контрах во втором тайме.

 

Немцы сосунки.. Натянем их в ответке..

 

Мечты, мечты, ох как же они неосуществимы)

 

Пригляделся в лицо немецкого кипера и чуть не обмер. Ну точно Бодо Илгнера клонировали , вам не кажется?

 

Не сказал бы. Кстати, у немцев стоял формально 2-ой вратарь. Основной после ухода Леманна - Энке - сломал руку и выбыл как минимум на полгода. А у Адлера, который отлично себя зарекомендовал в молодежке, не очень хорошие воспоминания о России в целом, и об Аршавине в частности - именно он пропустил 4 мяча в Леверкузене от Зенита в 1/4.

Вообще, у немцев сейчас потрясающий выбор вратарей - кроме этих двух есть еще Нойер, Хильдебранд, Вестерфельд, да и Визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Адлера - ничего не могу сказать, классный кипер. Я имею в виду внешнее сходство с великим Бодо Илгнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива, признавайся! мониторишь халу?))

 

Выбор потрясающий, а Кана - ни одного.))

 

К сожалению, Кан - это уже история... Как Майер с Шумахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы Гы, у меня почему-то сайтик наш кешируется) и до меня все доходит с опозданием)

Да и мониторить ничего уже не могу, уволился с работы, теперь в инете провожу очень мало времени. Думаю к концу мсэесяца совсем не будет, этого ...ну времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные команду у Италии и Германии; при том, что я не вспомню и трех матчей в котором они выдавали спектакль, зрелище, они таки добиваются результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже называли игру Италии страшным словом "антифутбол"

 

Да так оно и есть)

 

Так-с, не надо Германию под одну гребенку с макаронами)

З.Ы. если не брать матчи с "левыми" командами, то три последних матча, где немцы продемонстрировали помимо результата игру - поединки на Евро с поляками и португальцами, и последний матч с Россией. Причислил бы и матч с турками, но слишком уж много у них трамированных-дисквалифицированных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой матч наши провели.... я правда после первого гола заснул...проснулся мин за пять до второго... В целом, довольно приятная игра,победа.на классе. Да, хоть не люблю Аршавина, его третий гол, прекрасен. может и вправду его взять к нам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...