Перейти к содержанию

Отбор на ЧМ-2010


Рекомендуемые сообщения

А у нас то был реальный шанс увезти очки с Уэмбли... Реально достойно очень смотрелись вчера... Но ... в очередной раз дала о себе знать наша главная проблема - стандарты ... дважды. Пля, теперь придется ехать в Загреб за 3-мя пунктами...

Дойчланд победил, очень уверенно. Хоть Тошак и пестит, что Хауге засудил его команду, но по матчу у бритишей не было ни шанса.

Хунти продолжает забивать, что тоже порадовало.

А вот, когда узнал, как сыграл чуть ли не главный фаворит ЧМЮАР - Аргентина - аж подофигел!!!!! 1:6 попасть основой каким-то боливийцам - это жесть, как надо постараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, стандарты это не ваша проблема, это достоинство бритов, они и наших стандартами дёрнули, все четыре гола с точки разыграли. я типо сравнил наших с вашими (:

КК, так больше вроде поздравлять просто некого (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел Лихтенштейн-Россия? Такая мутотень. Не был бы я русским, переключил бы канал после первых 10ти минут матча. По всем игрокам сборной России видно что сезон только начинается: мяч вообще не держится, вся игра-это передачи Березуцкого и Игнашевича вперед через все поле. Да, сборная России лучше играет вторым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Джимми! Да, это достоинство бритишей, но и наш недостаток! Знал б ты, сколько Украина и украинские команды пропускают голов со стандарта... Помнится, это еще со времен Лобановского-тренера началось... Вообще не знаем, что делать при стандартах... Вика вон подтвердить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вам нескромный счёт в матче Боливия-Аргентина? Наш Редондо-2 , отыграл весь матч и смотрелся просто бездарно как и вся "альбиселеста". Удивительно что Хайнце на поле отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все подряд хаят Габри?

по мне так он неплохо смотрится в нашей четверке. во всяком случае лучше всех остальных.

наверно я чего-то непонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что Хайнце на поле отсутствовал.

 

Как это отсутствовал? Если б он отсутствовал, арги бы 6-ку не пропустили... Я аж обрадовался, когда узнал, что он не сможет сыграть в Малаге.

 

почему все подряд хаят Габри?

по мне так он неплохо смотрится в нашей четверке. во всяком случае лучше всех остальных.

наверно я чего-то непонимаю.

 

Джимми, жжешь))) Хотя да... Каннаваро тоже неудачнег, но благо хоть позицию может правильную выбрать на опыте, да и фолит при случае очень быстро. Пепе тоже сдал в последнее время. Хотя на фоне Хайнце он прям непроходимым дефом смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , люди . По моему каннаваро круче, я бы тоже хайнсе в состав не включил. Хайнсе не плох но уж больно стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз

кана как мне кажется просто шоколадный деф. золотой мяч и ниипёт.

 

лучше всех остальных - я имел ввиду тех кто за пределами этой самой четвёрки.

ггы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео появилось на ютубе сразу же после матча еще. Подольски после извинился публично и заплатил 10 штук в качестве компенсации. Так что конфликт исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати Каннаваро звезда и был лучшим футболистом мира, поэтому имеет право играть до старости, как например Мальдини, Кан и т.д. А так как Хайнсе аргентинская лошара, то для него 31 год-уже глубокая старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас тут в А-Ате событие. я бы даже сказал СОБЫТИЕ

6го к нам пожалуют не кто-нибуть а сборная Англии по футболу.

с билетами жёсткий ажиотаж. судя по всему будет аншлаг - чего я если честно не припомню.

звонят люди с Астаны (столица РК) просят пробить билеты (они кстати стоят от 15 до 85 баксов) для себя, для коллег, для всяких агашек.

 

а у меня ситуация следующая - вместо того чтобы в субботу пойти на наш центральный стадион, смотреть на фердинандов, джонов терри, френки ли, гари невела и конечно самого Дэвида Бекхема, я буду с часов 11ти бухать на свадьбе одного нехорошего человека. ну то есть человек он замечательный, является моим старинным другом. но падла надо же было ему день свадьбы назначить именно на эту дату!

ему собственно до футбола - пофик. сказал что 6го у нашего ноль первого ДР, типо тоже дата. а ещё сказал что если хоть одна сволоч свалит со свадьбы на "пару часов на мега событие любого уважающего себя болельщика" (это мы ему так преподносили) - нам пи%;№ец. так что вот так.

Кристину жывьём я видел, Шэву тожею Каху Каладзе тоже, а тут целое созвездие и такой "пшик". в лучшем случае по телику. обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми, дальнейшее лучше не читай, это соль на рану - но я буду помнить и рассказывать внукам, что довелось видеть живьем, как играет СтивиДжи и Бекс. Правда, играли они за клубы, не за сборную, но суть в том, что на стадионе их игра еще более завораживающая.

Это как я уже несколько лет пытаюсь сходить на Алису Фрейндлих в театр, но если я еду в Питер - она едет в Киев. Если она едет в Киев в другое время - я еду в Москву. ... Можно смотреть сколько хочешь "Служебный роман", но сам шик актера, исполнителя а потому - футболиста-творца, видеть живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже цепануло.

 

больше всех мне запомнилась игра Андрюхи Шевченко. он как будто с другой планеты. вообще разный уровень, даже Тимощук так не выделялся на поле. да что Тимощук. сборная Португалии такого впечатления не произвела. ещё Каха Каладзе крутой, на поле как чувак из Трои которого Ахилес самого первого рубанул, огромный как скала. ни одной борьбы не проиграл нашим казикам.. короче, пролетаю я (:

самое обидное - два билета уже пробил для кореша с Астаны, считай на руках уже. а не пойду.

 

сегодня билеты в продажу выкинули. один знакомый поехал к кассам. какого куя?! человек пятьсот там уже стоит и толкается. говорят перекупщики уже сливают билеты по 160 баксов, больше чем в два раза накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратари: Пол Робинсон, Скотт Карсон, Роберт Грин

Защитники: Гари Невилл, Эшли Коул, Джон Терри, Уейн Бридж, Метью Апсон, Глен Джонсон, Джолоен Лемкотт.

Полузащитники: Дэвид Бэкхем, Стивен Джеррард, Френк Лэмпард, Гаррет Берри, Шон Райт-Филлипс, Тео Уолкотт, Эшли Янг, Джеймс Милнер.

Нападающие: Уейн Руни, Эмиль Хески, Джермейн Дефо, Питер Крауч, Карлтон Коул

Тренер: Фабио Капелло

 

круто! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что 6го у нашего ноль первого ДР, типо тоже дата.

К сведению, 01-й родился 6-го июля, а матч в июне, т.е. сегодня.

 

postum, в таком случае можно и на 70-й д.р. их (англов) присандалить на товарняк. 06.07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад закончился матч Казахстан-Англия (0:4), игра наших чёт совсем разочаровала (пропустил самоё начало, говорят там были опасные моменты), не считая отмененного гола Остапенко на 30-х минутках (оффсайдом там и не пахло). Игра беззубая, длинные пасы вникуда (т.е. соперникам прямо в ноги), накоротке также неточности (предположу, что точность передач у казахов составила процентов 30-40), в обороне полный атас, в "рамке" и того хуже ... боюсь даже назвать его кипером :)( (где мля Лория, а то Мокин весь "промок" в голах). При борьбе за мяч в воздухе, наши только и делали, что пролетали мимо соперников и соответственно мяча. В атаке пытались протащить мяч по центру (а-ля Роббен, типа), но пройти англов в этот вечер нашим было не под силу. Поэтому пару раз попытались пробить издали, но тоже самое, либо в игроков защиты, либо в "молоко".

 

Осенью на Уэмбли наши хоть в первом тайме показали достойный футбол (в прямом смысле этого слова), а от просмотра сегодняшнего матча у меня даже давление поднялось. Мля...

А Бекса то трибуны встретили аплодисментами, когда тот вышел на замену в концовке матча, еще и улыбался "спайсбой" во весь рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же португальцы круты ))) Дожали таки албанцев, а то пришлось бы Кейрушу, опять, сизоносому сопливчики стирать, думаю в МЮ у него такие были обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...