Перейти к содержанию

Отбор на ЧМ-2010


Рекомендуемые сообщения

После футбола щёлкнула случайно на какой-то из каналов, а там ещё одни арги - баскетболисты, на премундиале в Пуэрто-Рико против хозяев же играют. И тоже сливают!!! Хотя являются a priori одной из сильнейших сборных в мире по баскету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Португалии сборную с гамном пресса смешала. Криштиано тоже под огонь критики попал - типа стоило перейти в Реал ....дальше сами можете продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роналду? Что сделал Роналду?)

 

Страшновато становится товарищи.  Криштиану играет всё хреновее и хреновее.... 

 

 

По поводу Аргентины - ещё один слив (прогноз - выезд в Уругвай), и до свидания ЧМЮАР. Кстати, ровно 40 лет прошло с того момента, когда Аргентина не попала на Мундиаль. Последний раз это было на мексиканском ЧМ -1970 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против пролета аргов. Есть в этом приятные моменты )))

 

Не сыпь мне соль на раны (((. Почему это самая талантливая сборная в мире должна пролетать мимо ЧМЮАР ? Из за тренера наркодегенерата ?  Или из за идиотов в Федерации его назначивших ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за тренера наркодегенерата ?

Угу, это ему за гол англичанам в Мексике, так сказать, бумеранг истории. А касаемо талантов, если смотреть с футбольной точки зрения, то оно так, но ... два гандболиста в атаке, плюс иуда-Карлито, приправленых кетчупом - адская смесь )

Не переживай Horhe, попадут арги в финальную часть, сами не осилят, ФИФА поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле достаточно поменять тренера (мои кандидатуры - Симеоне, Пекерман или Бьелса) и пригласить в сборную трёх игроков - Эль Ратона, Роми и Пипиту. Всё - центральная ось команды выстроена. Делать это немедленно, на энтузиазме мы выиграем два оставшихся матча.

А с ДАМ можно ожидать попадалова и в стыковых матчах, даже с Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вам состав Аргентины на матч с Ганой ? Вызов Ортеги, для меня полная неожиданность.

Заявка :

 

вратари: Diego Pozo (Colуn de Santa Fe) Cristian Campestrini (Arsenal)

зашита:Defensores: Matнas Caruzzo (Argentinos) Ignacio Canuto (Argentinos) Rolando Schiavi (Newellґs) Juan Manuel Insaurralde (Newellґs) Cristian Villagra (River) Fabiбn Monzуn (Boca)

Полущащита: Rodrigo Braсa (Estudiantes LP) Enzo Pйrez (Estudiantes LP) Leonel Vangioni (Newellґs) Federico Insъa (Boca) Jesъs Mйndez (Rosario Central) Mario Bolatti (Huracбn)

Нападение : Gabriel Hauche (Argentinos) Martнn Palermo (Boca) Ariel Ortega (River) Luis Rodrнguez (Atlйtico Tucumбn) Esteban Fuertes (Colуn de Santa Fe)

 

Армандыч явно на марки ЛСД перешёл, иначе вызов Ослика я ничем объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч в Аргентине пройдёт, к тому же товарняк , чтоб не выдёргивать народ из чемпионатов. Типа перелёты долгие и всё такое. Кстати помимо Игу вызвал ещё и Банегу (имеется в виду отборочные матчи с Перу и Уругваем). Логика потрясающая - стоит игроку провести пару удачных матчей - вызов в сборную. Но главным сюрпризом (лично для меня) станет возможный вызов Гарая, в котором аргентинская пресса видит "наследника Эль Ратона".

 

Осталось вызвать Пьохо ( он ведь играть ещё в МЛС) и уговорить снять бутсы с гвоздя Редондо и Батистуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажись Дон Висенте, заявочку на ближайшие матчи объявил ... По упрямости, Дель Боске не уступает мудню из Орталесы ))) Третий нап опять Гуиса. Все пытался выяснить, какими такими достижениями, товарищ себе место в составе застолбил, куды тока не заглядывал, даже на официалке Фенербахче посмотрел ))) Нифига статистики не нашел. Остается тока Вики, там 3 мяча в 5 играх чемпионата и 3 в 4 ех ЛЕ. Сурьозное достижение и все-таки мучает вопрос : Где Негредо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По упрямости, Дель Боске не уступает мудню из Орталесы ))) 

 

Это было понятно ещё с Кубка Конфедераций . По моему это маразм.  В Испании за прошлый сезон появилось минимум 3-4 игрока достойных сборной, а ВДБ упрямо вызывает например Бускетса. Вот чем этот опорнег лучше Гранеро, кто нибудь может мне объяснить ?  Дело не в клубной принадлежности, Хави например я вапще считаю достойным Золотого Мячика (больше чем Мессси). Но ведь мёртвый этот Буси, который не всегда у Пепа в заявку проходит. Что в нём великого? 

 

 

Имхо - провалится Фурия на ЧМЮАР. 1/4 финала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави может вследуюшем году получит ЗМ. Похоже конкурс будетхалявой без 2 китов, если наше чудо и барсучий гандболист останутся без ЧМ. У Златана тоже команда никакая. Но там новые кандидаты могут обявитса, в лице СтивиДжи (если Беня что-то сможет выйграть. Они и с Алонсо импотентами были а на Лукаса с Аквилани положитса... ну-ну....) или Лемпса (но он у Анчи сам не свой, вот и отадвинули его на месте Микела).

Так что давай Фурия став своего кандидата. Да и наш второе чудо тоже кандидат весма реальный.

 

 

З.Ы. а вот о чем подумалось, может во втором половине сезона выйдет РВН, расзабывается в токой компаний подносчиков снарядов, а там и в ЮАР захочет, и своих талантливых и зеленых Ораниес три дядки (Он, ВДС и ВБоммель) доведут ну скажем до 1/2 фирала, а там и ЗМ неподалеку на стареньких лет за год+прежные заслуги((((((((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то противоречивые эмоции, связанные с Португалией. Будет совсем не интересен ЧМ без них. Но за то Пепе с Роналду будут в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам Россия - Германия? По моему были шансы на ничью. Особенно если бы не кривоногий Быстров и такой же Кержаков. Моментов куча а забить никто не может. Кстати судил зассанец Бузакка, я удивлён.Выборнов что то там сказал что ему прописали судить матчи 2го дивизиона. Но я ожидал за полив газона мочой более суровое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле в луже - гамно, это самое яркое впечатление от матча. На втором месте, тявканье шавки - Быстрова на бублика, лучше бы уж как Шава, по физии ему съездил. Аааа, совсем забыл, еще вишенка на тортике .... но это завтра, надо будет почитать советских газет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, немецкий комментатор после повтора момента с Быстровым сказал буквально: "Это пенальти!"

А что он должен был сказать ? "Это Вам за берлинскую стену ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстров и кержаков запороли всё что могли,теперь в стыках получим португальцев или французов,или...да какая разница,с такими нападающими в африке делать нечего.А вот самое плохое,что криштиану травму получил.вот это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь в стыках получим португальцев или французов,

Да не бздите вы так, не получите ))) ФИФА тож понимает, что спортивные принципы не главное в этой жизни, бабло рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Португалия, Франция и Хорватия нам не грозит. У России сейчас высокий рейтинг поэтому будем играть с более слабой сборной. Кстати вроде не факт что Хорватия выйдет на втором месте. Может даже будет стык Россия-Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...