Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. Полуфинал. "реал Мадрид" - "бавария" Мюнхен


Lench

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, за моменты Мюллер должен сказать спасибо усталости защитников. Ничего особенного он не показал. Фланги играли очень предсказуемо, а центр весь снимали Рамос и Пепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому хочу спровадить ПЕпа. Даже если они этой ватой выиграют титул. Это вата. Только Мюллер вне этого контекста, но его, лучшего бомбардира команды в турнире, его забивающего всем топам, его без которого случаются самые обидные поражения Германии и Баварии Пеп оставляет на скамье и с его выходом тот создаёт три острые ситуации, больше чем без него команда создала за 70 минут. Мне этого не понять. Вот этого и ваты.

 

Всё ещё исправимо, Аскер. Хотя некоторые товарищи с БМ-ру кажется, только и ждут, чтобы Гвардиола осёкся и вылетел, чтобы вылить на него тонну кое-чего (не про тебя). А то вдруг невзначай выиграет ЛЧ - с тупым Роббеном, мёртвым Рибери, бестолковым Манджукичем, и что тогда говорить? Придётся признавать гений Лысого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что гений Осрама никто не признал из руководства. А лысый угробил одну из самых ярких команд в истории.

 

Неправда. Все признали, и поблагодарили, и подчеркнули, и так далее. Старик сам отказался продолжать карьеру сославшись на усталость. Респект Юппу и уважуха - мы запомним его победителем. Кроме того, соглашение с Гвардой было достигнуто ещё до того как Бавария выиграла что бы то ни было в том сезоне. И никто тогда ещё не знал, что она станет триумфатором ЛЧ, а провал Хайнкеса на домашнем финале был свеж в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша оборона сыграла невероятно крепко. Икер тоже выручил, когда надо было. Опорники везде успевали. Ну а Пепе (возможно даже его лучший матч. Снимал все мячи, и сожрал всех атакующих игроков соперника) и Коэнтрау провели просто выдающийся матч! Я всегда говорил и буду говорить - Фабиу лучший левый защитник в мире! Никто так круто не обороняется, как он.

 

Бензема тоже радует. Ди Мария конкретный матч сыграл блекло, как и Криштиану. Иско провел очень сильный матч. Очень. Обьем работы просто грандиозный. Ну и по Алонсо и Модричу я высказался выше.

 

Ну и Анчи мега-крут! Все таки он супер тренер, кто-бы чтобы не говорил. Разобрал Баварию по полочкам и дал пинка лысому гамноперекатчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша оборона сыграла невероятно крепко. Икер тоже выручил, когда надо было. Опорники везде успевали. Ну а Пепе и Коэнтрау провели просто выдающийся матч! Я всегда говорил и буду говорить - Фабиу лучший левый защитник в мире! Никто так круто не обороняется, как он.

 

Бензема тоже радует. Ди Мария конкретный матч сыграл блекло, как и Криштиану. Иско провел очень сильный матч. Очень. Обьем работы просто грандиозный. Ну и по Алонсо и Модричу я высказался выше.

 

Ну и Анчи мега-крут! Все таки он супер тренер, кто-бы чтобы не говорил. Разобрал Баварию по полочкам и дал пинка лысому гамноперекатчику!

Чем Карло мега крут ? Выбрал трусливую тактику на домашний матч , этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усталость или нет, но Мюллер вышел на 73 минуте и трижды создал остроту, на которую все остальные вместе не сподобились за предыдущие минуты. Мюллер вне алгоритмов и привычных критериев, он просто возникает из ниоткуда и создаёт остроту, его сложно прочитать и опекать. А главная проблема этой Баварии в предсказуемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё понятно. Что именно смутило?

 

Ничего не смутило. Просто когда Осрам ответил в жесткой форме на вопрос перед игрой с путой " а будет ли он просить совета у Пепа", мне не казалось что он устал и хочет на покой. Его поставили в середине сезона перед фактом - Пеп подписан. Что , по моему , не очень красиво (мягко говоря). А потом Осрам взял и сделал триплет. При этом показывая безусловно яркую, изумительную игру. Потом, после этого, ему предложили , все таки остаться в клубе на какой то должности, или я ошибаюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, извини, но ты реально не понимаешь и не смотришь футбол? Команда вышла играть так, как она должна была сыграть против конкретного соперника! Ты этого реально не понимаешь? Сколько моментов у Баварии было? Удар Гетце? Все! А Анчи благодаря своей тактики мог победить даже разгромно, будь Криш и Ди Мария точнее.

 

Анчи вышел играть, заранее разобрав игру соперника и сделал крен в сильные стороны своей команды. И что в итоге? Мадрид победил! Победил уверенно! Не пропустил, к тому же. И какого черта опять понеслось нытье, уж простите? Чего ты хочешь? Неужели тебе не понятно, что против Баварии, лучшей команды мира (пока что), играть 90 минут в твой прессинг и атаку - невозможно! Или лишь бы вновь облить Карло кое-какой субстанцией? Аж смешно, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенной победы я не увидел. Играем сейчас на багаже Моура, Карло ничего не смог придумать , и решил играть по конспектам Моура. Хотя в начале сезона обещал нам крутую атакующую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всё понятно. Что именно смутило?

 

Ничего не смутило. Просто когда Осрам ответил в жесткой форме на вопрос перед игрой с путой " а будет ли он просить совета у Пепа", мне не казалось что он устал и хочет на покой. Его поставили в середине сезона перед фактом - Пеп подписан. Что , по моему , не очень красиво (мягко говоря). А потом Осрам взял и сделал триплет. При этом показывая безусловно яркую, изумительную игру. Потом, после этого, ему предложили , все таки остаться в клубе на какой то должности, или я ошибаюсь?))

 

Дело в том, что Хайнкес ранее, сразу после эпичного пролёта 2012 вроде как сказал руководству Баварии, что готов остаться ещё максимум на год, если Баварцы не подыщут ему замену (значит, хотел уйти ещё тогда). Замену сразу подыскать не удалось. С Пепом удалось договориться к середине следующего сезона, о чём Юппи был проинформирован. Не вижу, что здесь некрасивого. Всё чётко. А насчёт предлагали ли ему остаться в какой-нибудь должности - так это просто забота о своих парнях. Бавария никого не бросает. Даже поджигатель Брено где-то там в структуре клуба нашёл работу, не помню кем. Насчёт яркой и изумительной игры Осрама. Эта тема, по сути поднялась только после того, как Бавария растерзала калечную на тот момент Барселону, без тренера, с кучей травмированных игроков. Быстро вылетел у всех из головы пролёт Арсеналу, который едва не закончил путь Баварии в одной восьмой. Осечка с БАТЭ и так далее. Да и сам финал с Боруссией был уже далеко не таким однозначным для мюнхенцев. Всё могло закончиться и в другую сторону. Осрам великий тренер, я это не оспариваю. Просто говорить, что Гвардиола гробит великую команду Осрама - нечестно. Он просто строит другую Баварию и всё. У неё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенной победы я не увидел. Играем сейчас на багаже Моура, Карло ничего не смог придумать, и решил играть по конспектам Моура.

 

Ты вот такие вещи на полном серьёзе пишешь? Я почему спрашиваю, у меня просто нет времени ( и желания ) фильтровать, тролль ты хитрый или внатуре не въезжаешь?

 

Какой нафих багаж Маура.?? От Маура осталось только то что Рамос деф, Алонсо мидфилдер а Бенз напад. Но это и без Маура было понятно.

Уже и схемы поменялись и люди в них.

Или плотная оборона и контры это мавританское изобретение и до него никто понятия не имел о таких раскладах.?) Особенно итальянский тренер, бывший игроком оборонительным опорником..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра выбрала худшее время чтобы напроситься в гости и худший день чтобы сходить на концерт Кeтеван Мелуа. Пришлось уступить. Зарекся не смотреть новостные сайты и форум, чтоб спокойно посмотреть повтор с ресивера. После 15 минуты начала матча так заволновался, решил все таки во время концерта попробовать посмотреть онлайн на телефоне. Все люди качают головами под Кетеван, а я смотрю наши прижимаются к своим воротам. Думаю не к добру. Но в друг наши начинают контру, я кричу Кришу пасуй, и тут идет гутиальная разрезающая передача от Криша и я поднимаюсь с места, Концетрау делает прострел и Бензик закалачивает, я чуть ли не крича выбрасываю кулак и прыгаю от радости с телефоном в руках. Все смотрят на идиота который сидит на концерте, где цена билета мин. 50 евро в наушниках и прыгает не в попад ))))))

 

Интернет пропадает после этого, и ничего не остается как оставить футбол и слушать дальше Кетеван.

 

 

Слушай, мне надо было сказать, люблю Кетеван и сестру б твою прогуляла с удовольствием вместо тебя, только б Гвардиольскую нудятину не смотреть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman ни один я так говорю . Почитай обзоры на игру, все так пишут . Карло выбрал самую трусливую тактику на игру , да выиграли 1-0 . А если бы не выиграли ? Думаю ни кто не был бы рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Сашей. Вчера победил Мадрид Анчелотти. Мадрид Моуринью уже давно в прошлом. Какого, простите, хера, я должен принижать заслуги нашего тренера? Он обыграл сильнейшую команду в мире и еще у кого-то есть притензии? Ну блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Repman ни один я так говорю . Почитай обзоры на игру, все так пишут . Карло выбрал самую трусливую тактику на игру , да выиграли 1-0 . А если бы не выиграли ? Думаю ни кто не был бы рад

 

Ипать...

 

МЫ ВЫИГРАЛИ? ВЫИГРАЛИ! ВСЕ! Значит план тренера был хорош! Значит мы добились того, чего хотели! Я поражаюсь, блин...Бавария нас катала? Да? Ты действительно так думаешь? Один момент за 90 минут 100%, о чем вообще речь? Мы победили абсолютно заслуженно и уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнили все мои пожелания, молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Защита сыграла великолепно, ни одной ошибки! А особенно хочу похвалить нашего увальня Каримушку! Он не только забил гол, но и начал эту голевую атаку, отобрав мяч у (если не ошибаюсь) самого Лама! tongue.gif

Теперь на неметчине как-нибудь исхитриться затолкать голик, а там посмотрим)

Всех с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arachnid , Возможно. Тебе эта тема видней.

 

mereng, Сделай доброе дело, если ты тольКо и можешь как делать вбросы впадая в панику, не пиши больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбранный план на игру Мадрид выполнил хорошо. Наверное, с учетом всех кадровых проблем, по другому играть было нельзя. Однако в первом и втором таймах Мадрид выглядел совершенно по разному. В первом, особенно до гола, все это действо действительно выглядело трусливо. Благо защита у Баварии оказалась очень веселой. Однако во втором вышли и стали действовать гораздо более зубасто, агрессивно, к чему Бавария оказалась явно не готова.

 

Возникает вопрос, это такой план на игру был, сначала показать привычное, а потом ошеломить? Или же это спонтанно так вышло? Просто уж больно разное впечатление произвела команда в этих таймах, будто подменили.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи сделал ставку на агрессивность. Она была даже в обороне. Показателен момент, когда Коэнтрау, Модрич и Рамос втроем пошли убивать Роббена на фланге))) Когда еще Гетце потом удаирл и Икер выручил (тот самый момент). Помните, в какой подкат пошел Серхио?) Мне вообще по-началу показалось, что Арьен остался без ноги) Обошлось))

 

И все таки как же круто отыграла наша оборона! Как же командно! Один за всех и все за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...