Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Криштиану даже если и поедет, то вряд ли покажет себя на 100%. Если уж травма, то лучше не ехать. Зидан в 2002 уже поехал травмированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не потеря Широкова, то считал бы Россию фаворитом :lol:

 

А вообще реально одни травмы, а еще ЧМ не начался. То ли еще будет на неготовых газонах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракслер итак в составе. Даже без Ройса, с креативной группой Крооса, Мюллер, Гетце , Озил, Щюррле, Подольски, Дракслер можно достигнуть любого результата. Другой вопрос, что надо разобраться кто , где и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто бы мужу моему объяснил, что идти в майке Парагвая на матч Испания - Сальвадор - аццкий ацтой. Я вообще забыла что она у него есть - захожу, а в спальне сидит матрас, у них форма очень похожа на Атлетико. Жуть.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а когда матч то?

 

По Москве в полночь.

 

Ну чё сегодня болеть за неудачную игру Хуанфрана.?) Здоровья конечно чуваку, но пусть отдыхает лучше.

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, а когда матч то?

Через полтора часа, народу наверно валом будет - сразу после Испании матч ДиСи Юнайтед, два по цене одного были, где-то 40 баксов. У вас сколько обычно билеты на футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Украины. По категориям. Б - без Днепр, Шахтер, Динамо. От 2 доллара. А - "топ" тройка - от 4х. Абонемент от 15 долларов. сезон 13/14.

Матчи Сборной, ЛЧ, ЛЕ от 10 долларов, по сегодняшнему курсу. ЧЕ было от 30 евро, самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Ройс аут. Шансы мизерные. Травмы голеностопа укольчиком не заблокируешь. Кстати там сербы знатно бразилов покусывают.

Блин как обидно.(

 

Мустафи вместо него вызвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, тока не ржите... А кто первый гол забил? Мне показалось что гоблин а скакали все вокруг Вильи. ))))

 

А чё ржать то.?)) Я тоже сам момент прозевал и мне показалось что Вилья, как раз таки из-за того что скакали.)) Юрген говорит что Коста.) На спортсру написано дубль Вильи. Ася тоже пишет о двух голах Гуахе.

 

Так что Юрген, Коста пока Эль Хорёк. :) Ну правда он заработал пеналь, который запорол Фабрегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайвскор пишет Коста, я тоже вроде видела. Не верь глазам своим))) Ну чо, это конечно не апатичный Торрес, но не верю я что он в команду впишется. Все время что провел на поле права качал. Партнеры его пока несколько игнорят. Сколько лет кстати Хуанфрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет кстати Хуанфрану?

 

29. На излёте уже как латераль.

 

На Марке спецом обзор глянул, Вилья забил головой. Коста замахивался, но мяч уже не дошёл до него. Но в динамике реально сложно просечь кто положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29. На излёте уже как латераль.

 

На Марке спецом обзор глянул, Вилья забил головой. Коста замахивался, но мяч уже не дошёл до него. Но в динамике реально сложно просечь кто положил.

 

 

Ааа понятно тогда, мне четко было видно что от него мяч влетел.

Хуанфран просто вблизи древним стариком выглядит, поэтому спросила. Хави Мартинес впечатлил, но шо-то у меня сомнения на счет сборной в целом. Рамоса обожают все - и сальвадорцы и испанцы, по суппорту кажется 50 на 50 было. Ты будешь смеяться, но мне кажется им надо не экспериментировать и играть Вильей, насколько это возможно. В плане доверия разница четко видна, Коста бегает и орет, но все его игнорят, Вилья просто вездесущим кажется. Торрес может проснется на Мундиаль, но до этого он явно был спящей красавицей. Поцеловал бы его кто, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но мне кажется им надо не экспериментировать и играть Вильей, насколько это возможно.

 

Чего ты всё о смешках на свой счёт?) Я тоже считаю что Вилью, коль он впоряде надо юзать по максимуму.. Он органичнейшее продолжение полузащиты, а Косту ещё интегрировать и интегрировать.

 

Торреса надо самой было гденить зажать и чмокнуть. :) Благо ваш, синий, да и ты ближе всего к месту действия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Торреса надо самой было гденить зажать и чмокнуть. :) Благо ваш, синий, да и ты ближе всего к месту действия.)

Гы, я своих никого не видела. Ни Хуана, ни Торреса, ни Аспи. Сидела прямо за скамейкой Сальвадорцев поэтому лавочников Рохи оттуда вообще рассмотреть никак. Зрители наши офигенные конечно. Коста орет "Хуанфран, Хуанфран!" тот ноль эмоций. Болелы рядом: ХУАНФРАН! Тот такой поворачивается, типа, чо? Они: тебя вон чувак зовет.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста орет "Хуанфран, Хуанфран!" тот ноль эмоций. Болелы рядом: ХУАНФРАН! Тот такой поворачивается, типа, чо? Они: тебя вон чувак зовет.)))))))

 

Нормуль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...