Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=MbhsL4gT6_c

 

 

У Оранье искры летят на тренировках) Инди въехал в Роббена, тот в ответ въехал в него, Де Йонг едва не травмировал Снейдера, а апофеозом стал феерический разнос команды от ЛВГ, который остался недоволен одной из комбинаций, остановил тренировку и минут 10 орал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия-Бразилия это классика Мундиалей. Таких противостояний жду. Помню их феерический матч в 94, 3-2 с безумным голом Бранко со штрафного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Оранье искры летят на тренировках) Инди въехал в Роббена, тот в ответ въехал в него, Де Йонг едва не травмировал Снейдера, а апофеозом стал феерический разнос команды от ЛВГ, который остался недоволен одной из комбинаций, остановил тренировку и минут 10 орал)))

Болезные. Разосруцца до начала Мундиаля, как пить дать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия-Бразилия это классика Мундиалей. Таких противостояний жду. Помню их феерический матч в 94, 3-2 с безумным голом Бранко со штрафного.

О, да! Это был прекрасный матч для нейтрала. Правда даже та, ослабленная сборная Голландии, классом намного, намного и намного выше и ярче нынешней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нынешней Голландии все таки есть сильный тренер, и несколько очень сильных игроков. А отсутствие мастерства у некоторых футболистов можно компенсировать бешеной отдачей и борьбой в каждом эпизоде. Один за всех и все за одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ft.com/cms/s/2/cb7bd4dc-ec49-11e3-ab1b-00144feabdc0.html#axzz33rieWJPC

 

Отличная статья про Дель Боске, если кому интересно.

Ну всё! Теперь переводи для сайта.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась заполнить турнирную таблицу, ну так, навскидку)

Возможно, кого-то недооценила, кого-то перехвалила, а где-то и запуталась))) Но вот получилось примерно так laugh.gif

А 1-Бразилия, 2-Хорватия

 

B1-Испания, 2-Нидерланды

 

С 1-Колумбия, Кот-дИвуар

 

D1-Италия, 2-Уругвай

 

Е 1-Франция, 2-Швейцария

 

F1-Аргентина, 2-Нигерия

 

G1-Германия, 2-Португалия

 

H1-Бельгия, 2-Россия

 

1/8

 

A1-B2 (Бразилия-Нидерланды)-Бразилия

 

C1-D2 (Колумбия-Уругвай)-Уругвай

 

E1-F2 (Франция-Нигерия)-Франция

 

G1-H2 (Германия-Россия)-Германия

 

B1-A2 (Испания-Хорватия)-Испания

 

D1-C2 (Италия-Кот-дИвуар)-Италия

 

F1-E2(Аргентина-Швейцария)-Аргентина

 

H1-G2(Бельгия-Португалия)-Бельгия

 

1/4

 

(Бразилия-Уругвай)-Бразилия

 

(Франция-Германия)-Германия

 

(Испания-Италия)-Испания

 

(Аргентина-Бельгия)-Аргентина

 

½

 

(Бразилия-Германия)-Бразилия

 

(Испания-Аргентина)-Испания

 

3 место – Германия

 

1-место - Бразилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю притоплю за братьев славян)) и персонально за Модрича. Да простят меня болелы бразильцев и Марселу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бразильцы уже давно не начинали первые матчи убедительно, а еще матч с сербами дал много вопросов, но думаю будет 2 - 0 (Неймар, Фред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия победит и победит крупно. Неймар думаю сыграет хороший матч. И еще - Срна заработает красную на Неймаре. Есть такая уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...