Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

У Жука дисква. Крупно у хорватов на ЧМ? Их вообще кто-то крупно выигрывал? ВОт я без гугла и не вспомню такого. Если будет победа у бразильцев, то она будет с потом и кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срна заработает красную на Неймаре. Есть такая уверенность.
Очень может быть. Срна такой истеричка.))

Большой вопрос кто из них истеричка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срна заработает красную на Неймаре. Есть такая уверенность.
Очень может быть. Срна такой истеричка.))

Большой вопрос кто из них истеричка :)

Тем более. Могут вспыхнуть оба.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймару никто красной не даст, плавали-знаем))

 

Где плавали? Могу рассказать как дают красные командам-хозяйкам.

 

На ЧМ буду болеть против Бразилии. Особисто Неймара. Мелок, чтобы Нику лапать. Скорее всего за немцев, французов, португальцев, бельгийцев. Но еще посмотрим. Вот хорваты тоже симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я когда весной подумывал, какая для меня интрига есть в Мундиале, наткнулся на мысль, что буду болеть против двух Южноамериканских грандов, особливо против хозяев турнира. Друзья меня просто не по детски чморили за такой подход к болению. Я даже на секунду задумался, нормальный ли я.smile.gif Оказалось, что я ваще нормальный.

Так то и единомышленники нашлись. Почитал, оказся, Вика и Андрюха будут против Бразов топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два года летняя олимпиада в Рио Де Жанейро. Неправильно поступили с заявкой Мадрида. Сразу два мировых спортивных форума подряд для одной страны это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймару никто красной не даст, плавали-знаем))

 

Где плавали? Могу рассказать как дают красные командам-хозяйкам.

 

На ЧМ буду болеть против Бразилии. Особисто Неймара. Мелок, чтобы Нику лапать. Скорее всего за немцев, французов, португальцев, бельгийцев. Но еще посмотрим. Вот хорваты тоже симпатичны.

Впервые за… о, блин, за больше трёх!(!) десятков лет - буду… не могу зарекаться, но скорее всего - не смогу я за ЭТУ Бразилию!!!) Это иррационально, как мне кажется. А может и объяснимо: по мне - состав Селе и Сержант - полный антагонизм. Также, как и у "состава Селе" - и мной. ) Нда, типа как объяснил… :lol:

 

А касаемо сёняшнего матча - соглашусь с Заратустрой: НЕ будет крупного счёта. Не должно быть. Для пользы самих бразилов, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...