Перейти к содержанию

Copa Do Mundo. Brasil 2014


Рекомендуемые сообщения

Вот не вижу работы Сколари. Рановато, каэшно. Но - я думаю, что и не увижу. И дело не в голешнике: там по-уму хорваты заработали. Петушиная игрулька у Селе. Несерьезная. Равно как и вся "сборная". Токмо лишь физухой задавить.?Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем Неймар действительно хорош - в умении продемонстрировать свою пластику в угоду собственной любви к симуляции.Так как он никто никогда не умел. Это высший пилотаж симуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он хорош? Вся игра идет через него. Все опасные моменты бразильцы создали благодаря нему. Чем гол классный? Здорово обыграл защитника и идеально пробил в дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол классный Неймаришка забил, из-за пределов штрафной точнёхонько в угол, по Роналдо-вски. Не то что шара у хорватов.

 

Счет я не угадал) Но оно и понятно с такой защитой ... Марсело просто стена в защите по сравнению с Алвесом, к-рый как всегда худший на поле. Как обычно пытается в этом с ним соперничать Халк. А вот Оскар кажется начинает вспоминать как играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол Неймара чисто на совести кипера хорватов. Например Икер успел бы наверное кофе выпить прежде чем взять катящийся мяч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Когда Иско бьет точно в угол, при этом тоже мяч катится еле-еле, то это мастерство и класс, а когда Неймар, то на совести кипера. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, если это шикарный гол, то все голы стоит к шикарным приравнять. Неймара лучше любить на форуме Барселоны. Там "справедливее" будут оценки.И больше будут совпадать с "шикарным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...