Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Это Леван плохо играет? Да вы зажрались, ребята.)) Один матч ничего не значит.)

ЗЫ: в Боруссии снова эпидемия. Минус Пищек, Кагава, Шмельцер, Куба и Суботич. Хуммельс и Гюндоган будут выздоравливать дольше чем планировали. Клонируем Чиро, а чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Боатенга в конце матча вселился его брат)

Стадион в Менхенгладбахе мой любимый в Германии, там всегда фантастическая атмосфера, ну и состав у них очень симпатичный. Но в топил за подлодок, Денис в целом хорошо отыграл, но транжирил не мало (в стиле Карима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно на виду и при этом ему всё ещё 20 лет. Больше 100 матчей в Бундесе, а ещё мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что через года три может вырасти страшно представить. Но на счет его в Мадриде, как с Хамесом-талант, но пока не к месту.

Заратустра, а на какой позиции он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на разных позициях играет, но мне кажется, что лучше всего он действует на левом краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Потенциально сменщик Роналду. Хотелось бы видеть Ройса, но Дракслер мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я фигею. "Потенциальный сменщик Роналду." Вы в каждом теперь игроке (причем, еще Мадридом не купленном) нового мессию искать планируете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про него тоже.)

Просто, некоторым уже ясно, что КриРо валит и ну, как-то сани летом готовим и все такое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо-то его не вижу нигде. Разве что в ПСЖ со Златаном вместе. Как в песне. Две звезды, две светлых повести.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворят там и САФ убеждает Криша обратно вернуться в Манчестер?

А так да, хотелось бы Дракслера на замену Кришу, но будет Азар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него интуиция. И у меня тоже.

Ройса сложно подписать, одними деньгами и блестяшками его сложно заманить, а Алекс считает, что Азар идеальный наемник, наш клиент, его Зидан там зазывает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в последнее время он так играет, что у меня стойкая ассоциация с Каримом. Не знаю почему именно так.)

 

Прости Лана, что я опять о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит искать мессию. Много слухов о Роналду и МЮ. Прэтому можно высказать разные мнения о достойном преемнике. Для меня вариант намба 1 - турбулентный скачок в развитии Хесе или использование Иско слева в атаке. Но это маловероятное развитие событий. Вариант намбэ 2 - Азар, Ройс. Вариант намба 3 - очень талантливый игрок, вроде Дракслера. Рациональное предположение о будущем клуба всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...