Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Что значит искать мессию. Много слухов о Роналду и МЮ. Прэтому можно высказать разные мнения о достойном преемнике. Для меня вариант намба 1 - турбулентный скачок в развитии Хесе или использование Иско слева в атаке. Но это маловероятное развитие событий. Вариант намбэ 2 - Азар, Ройс. Вариант намба 3 - очень талантливый игрок, вроде Дракслера. Рациональное предположение о будущем клуба всего лишь.

Ну смотри, разница есть. Вы не просто на эту позицию чувака хотите, а хотите именно качества Кри Ро, а таких игроков очень мало, потому я и говорю о мессии.

 

Но в последнее время он так играет, что у меня стойкая ассоциация с Каримом. Не знаю почему именно так.)

 

Прости Лана, что я опять о нем.

Кто - он? Азар тебе Карима напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - он? Азар тебе Карима напоминает?
Ну что я опять про трансфер Азара.

Да, напоминает, Эден Карима, когда моменты не реализовывает.))

 

Встречала инфу, не знаю насколько правда, но вроде бы Фло сказал "Хотите КриРо - платите отступные. Миллиард.".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет) Я бы не отказался и вовсе не видеть никого вместо Рони, а переход на 4312 и усиление скамейки. Но этого не будет, ибо Фло не упустит возможности прикупить кого-то дорогущего и крутого на место уходящего. Я не писал,что хотел бы видеть игрока с такими же качествами, как у Роналду. Хотя нужно отдать должное, что в плане профессионализма и жажды к победам, которые заряжают команду, он уникум. Таких не то что мало, таких просто нет. А вот говоря о игровых характеристиках, мне и Ройс и Азар ближе. Но это уже совсем не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала инфу, не знаю насколько правда, но вроде бы Фло сказал "Хотите КриРо - платите отступные. Миллиард.".))

А я тут встречал инфу(подавалась она как материал газеты AS), что Анчи собирается окончательно наигрывать Роналду справа, а Бэйла слева. Что в этом сезоне периодически уже было.

А в такой ситуации сменщик Роналду уже не Азар, а какой-нибудь Хесус Навас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-первому туру Лиги Чемпионов. Хочется высказаться по некоторым командам.

 

Монако - молодцы. Приятно удивили. Я думал нынешний Байер их раздавит, но они выдержали. Думаю очень важно, что они осознавали, как именно надо играть.

 

Порту - у Лопетеги очень играющая команда. Браими сделал великолепный хет-трик. Все голы на загляденье.

 

Ювентус - несмотря на постоянную критику в адрес Аллегри со всех сторон, в первых трех матчах он одержал три победы, не пропустив ни одного мяча, хотя его первый серьезный экзамен сегодня.

 

Атлетико - ничего удивительного. Дебют Облака, несыгранность с обороной, матч после дерби, греческий ад + Мичел очень хорошо подготовил своих ребят.

 

Барселона - Луис Энрике, как я и предпологал еще полтора года назад, возглавил Барсу и вернул ей уверенность. Победы по счету, может и не убедительные, но по игре все по делу. Ракитич прекрасно влился в команду. Молодой Сампер растет в очень крутого игрока, судя по матчу с АПОЭЛом. У него 96% точных передач, и это его дебют за основную команду, да еще и сразу в Лиге Чемпионов. Достойно. Месси в этом сезоне играет медиапунту. Это даже из его статистики можно увидеть. Всего лишь 2 гола в 4 матчах. А голевых передач 4. А Мунир все равно мне кажется посредственным игроком. Почему играет он, а не Неймар, я не понимаю. Или почему Иньесту не выпускают на это позицию, как это делал очень часто Пеп? В принципе, тут много вопросов, но пока Лучо удается и удачно эксперементировать, и побеждать.

 

Бавария - игра заставляет заснуть. Нет огонька. Без Рибери и Роббена в основе и вовсе пропадают хоть какие-то попытки резко взорвать игру. Не будь точного выстрела Боатенга на последних минутах, критики было бы гораздо больше. И еще - Алонсо, конечно, опорник с другой планеты. Идеальный футболист для этой позиции. Меня удивляет, как он за 3 матча уже стал для Баварии настолько важным игроком.

 

Манчестер Сити - не понимаю, что происходит с командой Пеллегрини. Он всегда в важных матчах проваливался, но борьбу навязывал. С Баварией как-то совсем безлико сыграла команда. И группа ведь нелегкая, тут надо стараться брать по максимуму.

 

Рома - очень понравилась игра команды Руди Гарсии. У него наконец полностью раскрылся Жервиньо, что очень важно для концепции игры. Но конкретно в матче с ЦСКА скорее была не выдающийся игра римлян, а абсолютный провал команды Слуцкого. 2 гола в первые 10 минут это доказывают. Про ошибку Акинфеева говорить и не надо. Глупейший гол.

 

Зенит - хорош Виллаш-Боаш, хорош. У Зенита уже 11 (уже 12) побед подряд, идеально начат чемпионат - 8 матчей, 8 побед. В довольно сложной группе уверенно обыгран главный фаворит на его же поле, с разницей в два мяча. Халк наконец перестал суетиться и делает все правильно. Ударов стало меньше, передач больше. Зенит начал играть умно и организованно. В первые за долгое время мне понравилась игра российского клуба.

 

Бенфика - займут 3 место в группе, выйдут в финал ЛЕ, и проиграют в нем. Все ясно.

 

Челси - довольно странный состав на игру и вообще сама игра. Фабрегас играл очень близко к воротам, из за чего Челси часто проваливался в центре. Думаю, для Моу игра в чемпионате против Сити сейчас важнее. После такого мощного старта он сделает все, чтобы выиграть АПЛ. И главная ставка наверняка будет сделана именно на чемпионат.

 

Спортинг - рад за Нани, как за болельщика сборной Португалии. Ему был нужен клуб, где он будет лидером и сейчас он играет именно в такой команде. По матчу можно сказать лишь то, что Спортинг совершенно идиотски упустил свою победу. У Марибора за весь матч не было ни одного момента. В принципе, обоим клубам в ЛЧ не место.

 

Ливерпуль - бесхребетная команда у Роджерса. Игра хорошая, вкусная, но не хватает жесткости. Потолок - 1/8.

 

Боруссия - Клопп наконец завел Иммобиле. Чиро провел прекрасный матч. Обаменяг тоже прогрессирует. Довольно типичная победа для Дортмунда.

 

Арсенал - никак Венгер не может научить свою команду бороться в таких играх. Либо у команды получается с первых минут, либо нет.

 

Вот, в принцнипе, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Moskau_FCB_280914.variant524x295.jpg

 

Москва встретила Баварию хмурым небом, перспективой играть на пустом стадионе и бонусом новость о теракте в гостинице)))

P.S. Вообще у меня не складывается с посещением Баварии. Когда играли со Спартаком я был в Нальчике, в прошлом году была адовая погода, а в этом дисквал стадио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во почему в ЛЧ, в играх с путой, главный герой команды соперника всегда травмируется и пропускает матч? Уже который год одна и таже фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Барса все равно из этой группы с первого места выйдет. У Аякса против них шансов нет, на Камп Ноу уж точно.

 

ПСЖ сейчас и в чемпионате плох очень, да и в ЛЧ с тем же Ибрагимовичем они не смогли выиграть первый матч, так что это не будет отмазкой для Блана.

 

Ставлю на ничью, но вполне допускаю победу Барсы 0:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Барса потащит. Они интересно играют, виден серьёзный потенциал. Суарес выйдет и даже чуть боязно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главной интригой ближайших туров ЛЧ является кто первым опередит Рауля по числу голов в КЕЧ/ЛЧ. Сейчас у Рауля 71 гол, у Роналду 69 голов (68 голов непосредственно в ЛЧ и 1 гол в квалификационном раунде к ЛЧ) и у Месси 67 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...