Перейти к содержанию

Еврокубки 2014/15


Рекомендуемые сообщения

Всё заслуженно.Барса была лучшей в этом году,по всем компонентам. И трио нападающих провели идеальный сезон.<br style="font-family: Arial; text-align: justify;">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.... Барса абсолютно заслуженно победила. Ну и официально лучший клуб мира 21 века. Пересу на заметку.

О,я что-то пропустила? 21 век уже закончился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси все-таки лучший ногомячист в истории,по-моему.Робот.

Зидан лучший ногомячист в истории.

Джордан лучший корзиномячист в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.... Барса абсолютно заслуженно победила. Ну и официально лучший клуб мира 21 века. Пересу на заметку.

О,я что-то пропустила? 21 век уже закончился?)

 

Сегодня был конец света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в футболистах, если сравнивать с нашими, как в фирменном стиле, ну и удачно звезды встали - ни травм, ни удалений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка бы я был президентом Реал Мадрида - купил бы Погба и отдал бы в аренду ПСЖ, с правом последующего выкупа

 

 

Зидан лучший ногомячист в истории.

 

Я вас поддерживаю,до обморока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего уж там заслуженная победа Барсы. Хотя мне жаль Пирло и Буффона. Остальным из Юве еще рано доходить до такого уровня.

 

Барса просто неприлично хороша. Рад за Хави, Иньесту, Суареса, Пике, Тер Штегена ну и Неймара.

 

п.с. Месси можно уже поздравлять с Золотым мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Неймар по-тихому стал лучшим бомбардиром ЛЧ, прервав гегемонию КР и Месси, которая началась в 2008 году))

 

11 голов в этой ЛЧ, у Криштиану и Месси по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Энрике получит тренерский ЗМ?

 

Кстати, поздравляю Заратустру, вот он, будущий преемник Пепа на посту главкома Баварии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БЧК, Ливерпуля и Баварии по 5 ЛЧ. У Милана 7.

Ливерпуль и Миланы сгнили (надеюсь на долго), а вот БЧК и Бавария на ходу. В ближайшее десятилетие могут сильно к нашей Десиме приблизиться. Вот бчк за последние 25 лет у нас в Примере огромный гандикап сократили.

Перес, думай головой а не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса уйдет в крутое пике. История не любит когда кому то просто так прет. Болельщики куле ждите 10 лет забвения

Пока Месси не закончит карьеру, барсуки будут ещё как на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крутым Пике у Барсы итак все в порядке.

Вот так посмотришь на Юве, даже разобранный и понимаешь, что конкуренцию испанским командам все же не немцы составят, а итальянцы. Пока Серия А не очухается, быть Примере впереди Европы всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем сезоне Тер Штеген будет номером 1 в Барсе. Слишком уж круто он играет. Нойера в сборной ему, к сожалению, не подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...