Перейти к содержанию

Euro 2008


Рекомендуемые сообщения

Кержакова поделом не взяли, НО лучше бы взяли его, чем непонятного Адамова. Два игрока будут вычеркнуты из этого списка после товарищеских матчей, думаю это будет Олег Иванов, Адамов или Саенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один заштатный Нюрнберг представлен.

И слать его, кстати надо, назад в свой Нюрнберг. И правильно, что Измайлова не позвали из Спортинга, и Булыкина из Байера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и набрался, и голы он там крутые забивал. Ну и что-то набрался? Он сколько уже не играл в одной команде с остальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и набрался, и голы он там крутые забивал. Ну и что-то набрался? Он сколько уже не играл в одной команде с остальными?

А Павленко сколько играл в одной команде с этими "призывниками" в сборную?))) Или Семак?) Измайлова я думаю не взяли потому что он по своим каким-то причином не участвовал в двух сборах сборной, в феврале и перед игрой с Румынией) Наверн поэтому ГУс и плюнул на него. Хотя интересно было бы посмотреть на Измайлова в сборной на ЕВро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще не понимаю, почему есть Павленко, но нет Денисова. Есть Торбинский, но нет Файзулина. Эти парни сейчас почти все матчи в кубке УЕФА отыграли, в Испании, во Франции, в Германии и в Манчестере. При заполненных трибунах. Взяли кубок. Играли, забивали и побеждали. Закалились уже, молодые и голодные до побед, готовы землю грызть, и самое время, как мне кажется, кинуть их на Евро. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, а что казахи совсем в футбол играть не умеют ? ))) Не я конечно понимаю, товарняк, игроки с кубком УЕФЫ и все такое, но как-то не по соседски получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет не по игре. Ну вот почему, ПОЧЕМУ сборная так уныло и скучно играет? Теперь я начинаю сомневаться в победе России на Евро 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь? :)

А мне всё-таки кажется, что у Гууса есть сюрпризы в рукаве. Верю в этого тренера и в его "везучесть". Конечно, логики в этом мало... но что-то есть такое в голландце, фортуна его очень любит (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я начинаю сомневаться в победе России на Евро 2008.

 

Гг)

 

А мне всё-таки кажется, что у Гууса есть сюрпризы в рукаве.

 

Голландская травка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что Гуус слишком часто меняет состав. Игроки ведь сыграться должны. А он всё тасует и тасует составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Грызло, начало писать футбольные гимны, то ... трепещи Европа, всем писец )))

ВУткин вчерась в "футбольном клубе" много смиялсо, особенно над этим "собраться и драться, бодаться, кусаться, но вырвать победу на всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то меня пока дюже умничать о шансах команд не тянет. Посматриваю пока, кто и как из интереесующих игроков готовится.

Любимец некоторых штатских Фабио Гроссо причёску вот новую замутил себе. Я целый день под впечатлением пребываю. Вот даже поделиться решила

384155.jpg

А Рауль, вот, говорят, на гран-при Монте-Карло решил смотаться. Каннаваро, пишут, что тоже. Надо будет фотки пошерстить.

 

Да, чуть не забыла, ещё ведь одна новость есть, связывающая Фабио Каннаваро и герцогство Монако: пишут, что ему от AS Monaco пришло приглашение поиграть. 2 лимона/сезон предлагают. В то время, как сейчас он имеет 6 лимонов. Но всего 1 год действующего контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё ведь одна новость есть, связывающая Фабио Каннаваро и герцогство Монако: пишут, что ему от AS Monaco пришло приглашение поиграть. 2 лимона/сезон предлагают. В то время, как сейчас он имеет 6 лимонов. Но всего 1 год действующего контакта.

 

Отдавать не задумываясь. Если еще и деньги монегаски хоть какие-то дадут, так вообще замечательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на помощь скуадре адзурре подоспели барышни-болельщицы :))

600196401-azzurri-bikini-in-campo.jpg

 

Если кому попадётся фотка Рауля с гран-при Монте-Карло, подкиньте, плиз!

Пишут, что он побывал там с супругой и двумя детьми. Посетил паддок Ред-Булла, и ещё, разумеется, навестил Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мадридистас! Ну очень долго я отсутствовал на своём любимом форуме. Да и не до футбола было. Всех приветствую и примите запоздалые поздравления с победой в Ла Лиге, а всех россиян и сочуствующих- с победой Зенита и нашей замечательной хоккейной сборной!

Теперь по теме Евро. Вот какие я сделал ставки у букмекеров:

1) Россия ( и надо объективно признать) не выйдет из группы. Наберём максимум одно очко.

2) Я поставил на победу Румынии против Франции. И на невыход Франции из групппы. Выйдут Голландия и Италия.

3)Невыход чехов из групппы.

4) Немцы дойдут как минимум до финала.

Риск- благородное дело. Ух скоро начнётся! Подскажите плиз где состав сборной Испании? Рауля надеюсь взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всех россиян и сочуствующих- с победой Зенита и нашей замечательной хоккейной сборной!

 

Хорошо хоть ДиБила не вспомнил)

 

1) Россия ( и надо объективно признать) не выйдет из группы. Наберём максимум одно очко.

 

Или шведов, или греков дрюкнут, но все равно не выйдут.

 

2) Я поставил на победу Румынии против Франции. И на невыход Франции из групппы. Выйдут Голландия и Италия.

 

Врядли. Франция и Италия посильней будут. Хотя вон Марика, так между делом, в интервью сказал: "группа сильная, но Румыния должна выходить, ибо мы-фавориты Евро". Отмочил вобщем))

 

4) Немцы дойдут как минимум до финала.

 

Тоже недооценка. Немцы - чемпионы! Без вариатнов!

 

Подскажите плиз где состав сборной Испании?

 

Я б дал ссылочку на сайт халы, но там аффтар как-то неадекватно себя по отношению к Сеску ведет)

 

список испанцев на Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня почему-то только сегодня дошло, что Евро в июне (!!!), более того, стартует уже в эту субботу! Работать надо меньше, однозначно.

 

На евроспорте висит новость о Канне - серьёзная травма на тренировке и прощай Евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...