Перейти к содержанию

Euro 2008


Рекомендуемые сообщения

С конфы Розанова:

"И если даже мы у испанцев выиграем – то все равно лучше них в футбол играть не будем"

Вот с этим конечно не поспоришь...

 

Про Каннаваро. Вот приходили бы к ним каждый день те девушки в бикини на тренировку, глядишь, и все были бы живы-здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ребята как раз на девушек засмотрелись, в результате чего и склалось столкновение. Понимаю, шутка не совсем уместна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его шопипец... И шансов как-то поубавилось сразу.
Погребняк не будет играть на Евро. Пиздец.

Никогда бы не подумал, что они будут стоять в одном ряду : вечноулыбающийся обладатель ЗМ, Чемпион Мира, игрок Реала и .... "Паша - договорняк" (с), обладатель титула "Самое идиотское празднование гола" и "Лучший прототип Буратино". А так конечно соглашусь ))) шансы у тех и у других, существенно понизились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что фигня.)

Вот блин! :) Сб. Италии - самая последняя команда, которую мне бы хотелось наблюдать где-нибудь на подступах к финалу.

Чувствую, глорить буду хорватов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучший прототип Буратино". .

 

Настоящий Буратино сделан из "мяса")))

 

А Пашка может еще и сыграет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннаваро всё-таки мужик!

Про свою травму говорит: "Этот инцидент меня мотивирует на то, что вам ещё два года придётся побыть моими болельщиками."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё про Италию. А я всё о своем... смотрю Россия-Литва. Пипец что у нас в защите происходит, кошмар какой.

 

Футбол на Руси изобрели в 13 веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и с мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе и по сей день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче так были голы... Павлюченко проснулся... преобразился он за пару игр... кто то скажет, чт мол, тоже мне соперники, и по ним делать вывыоды, гне нужно, однако, в матчах до этого (с более слабыми командами) играл много хуже, так что можно радоваться за сборную; хотя Погребу наверно сейчас он не смоежт на 100% заменить, никак.

Принцие у команды конечно полное г... защита, что тут еще можно сказать, но к тому же нет НИ одного опорника. Не то что хорошего опорника, а вообще номинальных опорников (по позициям в клубе). Кто там сейчас играет; Семшов, Семак, Торбинский. Сравните их игру на этой позиции, скажем с игрой и уровнем Тимощука.

Но, все равно верим.... Очень хочется что бы "выстрелили".

про состав также много вопросов, кажется не успел Гус, выбрать оптимальный вариант ни в защите ни в полузащите. Наверно 1000% игроками является только; Акинфеев, Жирков, Зырянов, Семшов... Павлюченко, Анюков. По остальным, ИМХО вопросов еще много; что хже всего по оборонникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко был вчера хороооош! Обострял, обострял и обострял. С такими ошибками в обороне, как в матчах против Сербии и Литвы этой, лучше не появляться перед испанцами...накажут за каждую неточность. Сычев вроде тоже неплохо смотрелся в новой роли, но все равно Сычев на фланге-это не тот Сычев, что на острие...

Нашим удачи! Поработаь над ошибками! Меньше дня осталось до Евро и 4 дня до первого матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раша уже второй матч кряду выносит по счету соперника, а Ус все равно не доволен. Вот это амбиции! Правда на Евро казахов и литовцев не будет. Другое дело, если испанцы будут продолжать валять дурака, то тогда может призрачные шансы и появятся.

 

Каннаваро всё-таки мужик!

Про свою травму говорит: "Этот инцидент меня мотивирует на то, что вам ещё два года придётся побыть моими болельщиками."

 

Надеюсь, он не имел ввиду болельщиков Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я очкую ваще. Сижу тут с утра новости читаю, жду Евро. И очкую всё больше и больше. Погребняк едет домой. Аршавин 2 игры пропускает. Какие-то новости, что у Быстрова травма. В рот мне ноги! Опорника у нас ваще нет. ЧТО ПРОИСХОДИТ??? В защите сестры Березуцкие и Игнашевич. В нападении деревяшка Павлюченка. Которому я что-то ну саааааааааааавсем не доверяю. Очень меня он пугает. Больше меня пугает, что люди, которые отличались когда-то в сборной и забивали важные голы, потом ничерта за сборную показать не могли (всякие там Пановы, Булыкины, Кержаковы... теперь Павлюченку у нас после Англии звездой считают). Но он же деревяшка!!! Полено!! А Паша - лучший бомбардир кубка УЕФА. Ааааааааааа, что с нами будет... у меня паника. Адамов, ёпт... АДАМОВ, что он делает в сборной?? Как это не противно, но теперь вся надежда на Павлюченку, последний нападающий более менее, посылаю ему лучи счастья, здоровья, и лучи футбольного мастерства от лучших игроков планеты. И да... на Сычева надеюсь еще. Но что-то я с каждым часом всё пессимистичнее и пессимистичнее отношусь к выступлению.

 

Еще и сраный телевизор постоянно делает ПЫЩЬ ПЫЩЬ. С*ка, с самого утра по 5 секунд работает, а потом ПЫЩЬ и серый экран на 1 секунду, и опять 5 секунд работает.

 

Я истеричка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, релакс, тэйк ит изи. Зенит - чемпион и всё такое, угомонись, а? :)

У нас есть Гуус, всегда помни об этом.

 

ЗЫ: телевизор - зло.

*ТУРКИ! Вперёоооооооооод! Исключительно сегодня болею за турок :)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за турок...ппц...дОжили...

Той же фигнёй страдаю, а Пепе забил. Бросила страдать и выключила телек. Нет в жизни справедливости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как увидел Пепе, почему то подумал что он обязательно забьет. Мол у нас он голами не отличается, а вот сейчас, гад такой, возьмет и забьет.

 

З.Ы. И опять чудо-замены Сколари. Забивает вышедший на замену игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это по-мягче... чтобы не обидеть поклонников португальской сборной... Лена не даст соврать, я очень давно и сильно не люблю данную сборную. Поэтому не вижу ничего непонятного в том, что я за них не болею - с Роналду они играют или без него.

Вот если бы я всю жизнь поддерживала португальцев, а тут вдруг ни с того ни с сего начала бы болеть против них - это да, было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...