Перейти к содержанию

2Й Тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид


Фишка

Рекомендуемые сообщения

Посадить бы на лавку это 280млн-ов, один набирает форму за счет чемпионата, 2-й один-на-один не может отыграть, 3-й из ложной 9-и превратился в ложного игрока Реал Мадрид((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаем Тони?)

Ни в коем случае!!!

Просто к Модричу и Кроосу нужен чистый опорник, если Анчи собирается продолжать играть в 4-3-3.

Если даже для меня это было ясно изначально, о чем же думали наши ответственные лица?

Безответственность...ну и подляна от Алонсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю повторится прошлый сезон. Анчи теперь полгода методом проб и ошибок будет искать лучшее сочетание в центре поля, в течении которого Лига определенна будет слита. Может кубок и хахах ЛЧ зацепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, с Лука Тони Хаби хорошо смотрелся, кмк. Они друг друга страховали. Пусть такое с Иллюхай сочиняют.

 

А примеру мы выиграем. Обязательно. Не переживайте, выкрутимся.

И еща раз. Лопес ваш чуть выше среднего ребятки, как бы вы Каса не гнобили. Так я Кейлора и полюбила, чисто из-за вот этого "аве, Лопес".))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с физикой все так и должно быть. Откуда она. После ЧМ, долгий отдых поздняя подготовка, конечно мало кто готов. Да и глупо на пик выводить команду ко второму туру чемпа. Проблема в том что игра не клеется. Физика это не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всё же начало чемпа. а Анчи говорил с физухой траблы к октябрю подтянутся...

Вот именно, что не да ладно, потому как мы в таких матчах проигрываем чемпионат.

Совесть конечно не позволяет ругать Анчи, но блин горечь есть от такого результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пропущенных голах центральная зона не причем.

Первый гол - угловой

Второй гол - навес с левого фланга

Третий гол - прострел опять же с левого фланга.

Четвертый гол - угловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем? Если он за три дня до закрытия трансферного окна уходит?

Наши что не смотрели игры Крооса?

Что-то у меня плохое предчувствие...Карло конкретно подставили с этими золотыми мальчиками

Так Пересу думать надо было, и Хаби уже многие в прошлом сезоне списывали, а тут, когда влетели, Алонсо вернись. За три дня найти хорошего опорника вполне реально.

А кому смотреть? Анчи трансферами не руководит, Перес всё сам решает.

И Анчи сам меняться не хочет, он схему не подстраивает под имеющихся игроков, вместо этого распихивает игроков по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это блин футбол... Честно, не покидало ощущение во время этого балагана, что вот бы были у нас: Ди Мария, Алонсо, Озил... Озил? Да ну, какой уже, к чертям, Озил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тони рядом был железный Швайни, который как Хедира+Алонсо. А Модрич сам как Тони, не как Швайни. А у нас Алонсо ушёл, а Хедира на лавке. Нужно Хедиру к Тони. Или Хедиру и Модрича к Тони. А впереди тройку Роналду/Бейл/? Ни Иско, ни Хамеса я в составе этого Реала не вижу вообще. Все три "опорника" выглядят нужнее/лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Пепун круто удочку закинул чтоб разрушить то что по нему катком прошлось в прошлом сезоне. Жаль, что удачно закинул. Я правда не понял почему Реал дал согласие? Взрослый мужик, подписал контракт на 2 года, сиди и не рыпайся ! это был бы мой ответ Алонсо на просьбу ухода. Жаль, не я решаю.

 

Хамес начинает очень разочаровывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, напротив, показалось, что в плане игры в атаке, комбинативности, существенный шаг вперед. В защите случились провалы, у нас они все же иногда случаются, особенно против бойких команд. Не первый раз. И Алонсо проклинали как "неразрушителя", и Модрич "совсемнето", и Пепе "лажа", и Рамос "дерево", и Марсело "незащитник", и Карвахаль "беопытный". Проходили. Голову пеплом нечего посыпать. Футбол был отличным в исполнении двух команд. Не знаю что нужно, чтобы на стандартах не так часто ошибались. И тренеры меняются, и игроки, и вратари, а это не проходит.

 

Не нужно давать дальновидных оценок игрокам, особенно новым.

 

Неужели никто не заметил что сегодня вытворял Иско? Уфффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо в роли надежды опорника это конечно похоже на то как старая дева отдается каждому встречному. в надежде на то кого та выцепит) в свои 33 года он должен матчей 50 тащить на себе всю эту конструкцию?)) с у четом того что строго говоря он не опорник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пересу думать надо было, и Хаби уже многие в прошлом сезоне списывали, а тут, когда влетели, Алонсо вернись. За три дня найти хорошего опорника вполне реально.

А кому смотреть? Анчи трансферами не руководит, Перес всё сам решает.

И Анчи сам меняться не хочет, он схему не подстраивает под имеющихся игроков, вместо этого распихивает игроков по схеме.

Не согласен про списывание. Достаточно вспомнить переживания о финале ЛЧ без Хаби.

Были у него провальными матчи, когда соперники высоко прессинговали, но с "легкими" Модричем и Кроосом он бы пригодился.

А вообще получается, что Карло нужно менять тактику, потому что прошлая во многом держалась на работоспособности Ди Марии. Он пока упрямится, но один фиг придется) И чем раньше, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути веселится и спрашивает, кто бы хотел взять 14й номер? Испанец Иско?)

Неужели никто не заметил что сегодня вытворял Иско? Уфффф!
Гути заметил!))

 

Почти согласна с Викай.

Но я не считаю Тони безнадежным в защите. Считаю его "связным", ему нужна страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти согласна с Викай.

Но я не считаю Тони безнадежным в защите

 

А где я говорю о Тони?

 

Гути заметил!))

 

Вот кто меня понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема вроде начинал какие то признаки жизни подавать в прошлом сезоне, но не. Подняли личку, купил бугатти и снова гуляет по полю как по парку. Уход Алонсо, именно его уход, может стать катастрофой, как уход Макелеле. О Марсело. Никогда не забуду, как Реал играл то ли с Понфераддиной, то ли еще с кем то из Сегунды Б и он там постоянно на жопе сидел, когда его раз за разом проходили как манекен. Никогда Марсело не будет сильнее Коэнтрау. И то, что Фабио часто травмируется это печально. По Хамесу я подожду, но парню нужно понять, что кредит доверия будет гаснуть после каждой подобной игры. И Навасу пора стать в рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я говорю о Тони?
Я вообще. Не отступила абзац.))

Согласна, что паниковать не надо. Что нападение было интересней. От себя еще про Тони добавила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили тенденцию, что уже 3-й матч кряду команда перестает контролировать игру во вторых таймах. Напрочь пропадает контроль, игра в пас. Соперники тоже это смекнули. И если в первых таймах они по инерции играют вторым номером, то грамотные спецы сразу видят отстутствие чистого опорника и начинают диктовать свою игру, к чему мы оказываемся не готовы. Ой, не завидую Анчи. Вроде все так хорошо работало и раз уходят два важных игрока центра поля.

Про игру на втором таже даже говорить не хочется. Каждый угловой или навес уже голевой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где шаг вперед в атаке. Во втором тайме один удар по воротам до 85 примерно, когда Хедира с угла, головой пробил, это не шаг вперед это куча шагов назад. Да то же было думал во время игры, что был бы прошлогодний легковесный, легконогий центр, приговорили наглухо. Сосьедад то ничего не показал, но зон оставили им уйму. И не зря Пепе показывал что надо ниже Кросу быть, вырисовывал круги руками указывая на центральную зону. Все верно, формально в голах центр не виноват, но вот зоны постоянно провисали. И Иско не конечно не справился с ролью ДиМы. Но это не новость. При всей его неплохой игре моментами в атаке, в обороне провис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где шаг вперед в атаке. Во втором тайме один удар по воротам до 85 примерно, когда Хедира с угла, головой пробил, это не шаг вперед это куча шагов назад.

 

По сравнению с предсезонкой, Атлетико и с Кордобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...