Перейти к содержанию

Реал - Депортиво


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Ну ниче так. Валидол длился 2 минуты ))

Очередной лучший матч Бекхема. Интересно, играл бы он так, если бы не уходил? Диарра - просто монстер. Растет на глазах. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Уроды играли очень мерзко - чуть что - въебать/скосить/пихнуть/упасть в штрафной - а вдруг дадут? Зверьки одним словом. Как там не было красных - уму непостижимо. Рамос - неоднозначное впечатление. Опять забил гол в важнейшем матче, с другой стороны, нам гол забили из центральной зоны, а где он с Каннаваро находился малопонятно... Плюс эти регулярные пожары в штрафной, когда душа в пятки уходила. Рауль растворился поначалу, а потом как дал, благо Бекхем отдал супер пас. РВН - поход за золотой бутцей продолжается. Тока у меня закрались мысли, что пора бы его поменять, как забил в своем стиле - в упор в пустые ворота )) Марафон продолжается, точнее переходит в заключительную фазу - осталось 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился эпизодик : за бровкой разминаются, Гути, Эмерсон и Ваня, присели и пристально так наблюдают за игрой. Ни дать - ни взять, картина "Три богатыря" )))

То что Депор, играл как мясники, у меня лично, удивления не вызвало. А что им еще остается делать ? Вот так на "характере" и чужом мясе, пытались вырвать результат, но наши не подкачали, показали что тоже, не из ваты сделаны. По персоналиям, выделять безсмысленно, все молодцы, но ... до чего же приятно, что у нас есть Икер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор после гола Рууда - "Итак, 3-1, до конца матча всего ничего.. Можно бы праздновать победу начинать, но подождите - это же "Реал" Мадрид! Здесь может быть что угодно! Особенно в конце встречи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, те кого ты обоазвал "тремя богатырями", я назвала "Три грации". Как писали в одной книжке о взаимоотношении полов "мужчин и женщин не просто так отнесли к противоположым полам!" :))

 

По поводу самого матча...они сделали ещё один, на этот раз гораздо более уверенный, шаг. Смотрела на Депор и думала "Какого же хрена вы ТАК только против нас играете? уроды!"...даже Колочини. Но наши-то, наши! Любо дорого смотреть! Выделять никого не буду, все были на уровне. Скорости отличные, мячом дорожим, забиваем! Забиваем больше, чем пропускаем, а это значит ещё 3 очка на ту самую чашу весов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось во время матча, что именно на матч на "Риасоре" я попала 6 января в Москве и в том матче, который мы смотрели с Ленч, Иришкой и Голом дебютировал Гаго. Немного расстерянный, немного запуганный. Прошло полгода. Гаго все еще юный и перспективный, но куда надежнее, куда мудрее его игра выглядит со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на Депор и думала "Какого же хрена вы ТАК только против нас играете? уроды!"...даже Колочини.

Да, Депорчик за неделю преобразился. На то убожество, что неделей раньше играло против Севы, даже близко не было похоже. Впрочем все объяснимо, старая испанская забава, называется "нас..ть Реалу", в действии. Если сегодня, мы увидим "разобранную" Сарагосу, значит через две недели, нашим, придется свои "полушария" разрывать на два британских флага )))

З.Ы. А прикольно, в этом году, рубка идет не только за место под солнцем, но и за персональные радости жизни. Имеется ввиду "пичичи". Стоило Рууду заколотить свой, следом Лэйс сделал свой шажок( и даже пытался дуплетом выстрелить, только Бурруль юмора не оценил ). Кануте с Милито, наверное тоже из гонки выключаться не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы монстры

всё сказали уже

если ещё о игре писать то получится ни о чём

сегодня узнал результаты тура, чтож всё по прежнему зависит от нас, и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал результаты тура, чтож всё по прежнему зависит от нас, и это радует

НУ, для этого необязательно было узнавать про весь тур. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, я, если честно, даже не смотрю как сыграл (к примеру) хетафе с райо в

я же глорик ) только наших и прямых конкурентов

сейчас даже валенсия мало интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...