Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. Группа, 2 Матч. Лудогорец-Реал Мадрид


Francisco_Franco

Рекомендуемые сообщения

Играем на выезде с новичком ЛЧ, который чуть не сотворил чудо на Энфилде.

Матч на 1-го Октября, стандартное время(22:45).

На мой взгляд тут две интриги, каким будет форма Дракона для нас, последняя гамма цветов 3й формы не были фартовыми.

И повторит ли рекорд Рауля Криштиану, всего то хет-трикB)

31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадрид в прошлом году в оранжевой форме сыграл 9 матчей и проиграл лишь один раз, если что.

 

Уверен в победе. Лудогорец хороший клуб, но у них нет никакого опыта в ЛЧ (смотрим пенальти, который они привели сами себя на Энфилде). Ставлю на 0:6 в пользу Мадрида. Рискну!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефенса пишет, что Анчелотти планирует провести глобальную ротацию сегодня. Говорят о таком составе:

 

Кейлор

Арбелоа-Пепе-Рамос-Начо

Модрич-Кроос-Иско

Бэйл-Чичарито-Криштиану

 

6 изменений в составе по сравнению с матчем с Вильярреалом. Но AS уверяет, что Варан и Хамес точно будут в основе. Посмотрим.

 

Но мне интересен такой состав, который выше. Иско сейчас в хорошей форме, Чичарито заслужил шанса, а Начо, судя по тем матчам, которые он сыграл - добился существенного прогресса и реально может пробиться в основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал матч и состав команды с подлодкой считать как эталонный и показательный. Там и так было много ротации по сравнению с матчем с Ельче и Депором. Была нагруженная неделя, так что изменения возможно вызваны ввиду усталости команды.

 

Я рад за Начо, но черт побери, вместо кого он должен играть в основе? он старше Дани и Варана, которые порядком лучше играют, младше на 2 года Марсело и Фабио, с которыми даже не могу сравнить. Про монстров Пепе и Рамоса молчуB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Иско не сыграет, то я даже не знаю что сказать. Мадрид, кубки это все хорошо, но он игрок не для скамейки, долго так сидеть не будет. Кроме того когда играет в этом сезоне играет хорошо. Как Бэйл по 20 минут пропадать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я чёт даже и не знаю чего написать.) Болгары лютые конечно сами по себе, но Лудогорец.. Короче несмотря на их проход в группу, проблемы тока сами себе создать можем. ( по идее )

В общем главное без травм и особой энергозатратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос - всей Европе п...ц! Модрич-Ильаяраменди-Иско-о-о-о(!!!!) - Европе п… ц! Дракон на сиськах! Европе - п…ц!

Ахренеть, какие мы крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотная, очень резвая и выученно-грамотная команда энта Лудочтототам. Пусть хоть и на такой п… ц раздражитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, чистый гол до этого не засчитали. Расплата.

 

Центр поля наш проходят очень легко. Модрич-Ильярра-Иско - не то. Слишком мягко играют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иско-то хорош, очень здорово смотрится.

 

Пока что он "смотрится" как балерина в конюшне. Не более того. Не надо этих странных авансов. У Мадрида их и так в этом сезоне избыток. Глупейших, к тому ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...