Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. Группа, 2 Матч. Лудогорец-Реал Мадрид


Francisco_Franco

Рекомендуемые сообщения

Надо было сразу предупредить фанатов, что играть не будут. Трудно что-то о матче и игроков говорить, когда команда не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победой. Ну и Ливерпуль проиграл.

Бетмен еще маленький, что вы напали на него. Большинство опорников поздно созревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Реал-команда настроения, банально сегодня вышли пешком обыгрывать Лудогорец. Не стал бы обвинять Ильяраменди, он за всю полузащиту в обороне пахал, Ну да, пару раз обрезал, но взять того же опытного Рамоса-просто уйма ошибок сегодня, ужасный матч провел. Главное, 3 очка взяли.

 

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никого выделять. ЯТот же Модричь сегодня провел слабый матч. Бэйл, Криш. Вот кстати про Криша. И еще вы мне скажете, что он там вторым напом полезно играет. Нефига, так же как и Бэйл в основном растворился в игре, что касаемо полезности. Да конечно моменты у него будут, но в командной игре его не будет. Очень плохо.

 

А самое главное что меня напрягает, это пожар на стандартах и когда соперник бежит в контратаку. Неразбериха полная. Остальное все спишу, на рас...во и шапкозакидательство. Не удивительно, сложно было какого то настрое ждать, против такой команды.Слишком уровень разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победой. Ну и Ливерпуль проиграл.

Бетмен еще маленький, что вы напали на него. Большинство опорников поздно созревают.

 

24 года! Какой маленький то?! Почему Варан в 19 лет уже рвал и метал, а Ильярра проваливает игру с Лудогорцем? И это не первый раз, когда он провалился. Не ребенок уже. Хедира у нас в 23 был уже ключевым игроком центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда победа не во благо, ибо обрезанная одним пасом группа атаки слишком долго таращит глаза на убегающих зеленых человечков, а фланговые дыры при этом непозволительно ярко зияют, крича центру о своей беспомощности. Когда-нибудь дрались во сне? Здесь так же: смазанно, нечетко и без опоры(-ника). Хорошо, если это и есть всего лишь страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира тоже средненький. Он иногда так чудит этот "ключевой игрок".)

Рафа скорее уникум, защитники тоже поздно зреют. Хотя и он бывает нестабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че Илльяра. А кто сегодня в центре поля сыграл надежно спокойно и качественно? Ну разве что Иско, он старался, хочт играть. Остальные номер отбывали. А Илльяре сложно бнз поддержки, Луогорец при прочих равных неплохо бежал сегодня. Обороняться против таких команд надо не одним опорником. Тут череда действий. Еще раз призываю не выделять никого и не гнобить по этому матчу. Команда вся была плоха и явно проблема с настроем и мотивацией. А когото это удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско лучшим был. Отдал штуки 3-4 потенциальных голевых, но партнеры, особенно, Чичарито все запороли.

Илльяра отлично отыграл, точность передач под 100%, перехваты, отборы. Красавец баск, растет. Да, один раз привез, но один-два раза со всеми бывает. Тот же Алонсо, например, небезгрешен был.

В общем, матч выигран без особых усилий, на классе.

И да, Бензема показал почему ему продлили контракт и почему не купили всяких фалькаокаваний. Вышел и наша атака включила четвёртую передачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 передач и 97% точности. Да у нас свой Хави :)

Браво, Асьер!

------

Я кайфую с игры Иско. Как он с мячом работает. Последний раз такую технику видел у Роналдиньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зимой надо выходить на рынок за опорником, если конечно Реал хочет зацепиться в этом сезоне за что нибудь.

 

Жаль что Алонсо нас кинул, если бы он не ушел то уход Илльяры в Атлетик был почти решенным делом. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновато сыграли, без желания, плюс еще судья чудил и подпортил матч. Тренерскому штабу надо как-то решать проблему голов в наши ворота после стандартов. И не только со стандартами проблемы, защита в целом плохо играет, не исходит от действий защиты уверенности. Иско божественно работает с мячом, но проблема такая же, как и в прошлом сезоне, - передерживает мяч. Ильярраменди оставляет двойственное впечатление. С одной стороны много бегает, не боится вступать в борьбу, а с другой стороны, когда мяч у него в ногах, начинает очень долго (по меркам современного скоростного футбола) думать кому из партнеров отдать пас, также иногда начинает неоправданно идти в дриблинг и в итоге теряет мяч. Не знаю, но мне кажется, что Асьера пока нельзя использовать против топовых команд, не потянет. Против середняков и аутсайдеров Примеры и ЛЧ использовать в самый раз. Ему надо научиться быстро расставаться с мячом, не думать минуту кому из партнеров отдать пас, не увлекаться дриблингом, тогда его можно выпускать против топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 передач и 97% точности. Да у нас свой Хави :)

Браво, Асьер!

------

Я кайфую с игры Иско. Как он с мячом работает. Последний раз такую технику видел у Роналдиньо

 

Иско, на мой взгляд, самый техничный игрок в нынешнем составе Мадрида, но у него серьезные проблемы с выносливостью (ни разу не видел, чтобы Иско летал по полю все 90 минут, физика подводит) и передерживаем мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита в целом плохо играет Вся наша проблема в середине поля. В прошлом году мы то же много пропускали пока не нашли оптимального сочетания середины поля. А после и пропускать перестали, да и от защиты веяло уверенность. Все это взаимосвязано. Надо время, что бы нашли нити взаимопонимания, у нас все таки ключевые позиции реконструировались.

 

Да и я против игры в 2 нападающих. Вообще не нравится. Хотя папа Карло может и тут буратину смастерить, как в прошлом году.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не зря говорят "сколько людей столько и мнений".

Каждый смотрит один и тот же матч и видит разный футбол.

Видит то, что изначально хочет увидеть. Это уже программа в голове.

Вот, например, разберем игру Илльяры в этом матче. Я видел потрясающую точность передач(99 передач и 97% - для его позиции это космос), отборы(лучший в матче по этому показателю), перехваты и самое главное грамотную игру опорника(об этом чуть позже).

Но кто-то изначально уже запрограммирован на то, что Асьер - дно, середняк и вообще недоразумение. И вот этот человек смотря матч не хочет видеть вышеперечисленных действий, а ВИДИТ лишь две потери игрока на чужой(!) половине поля. Все, этого достаточно, чтоб весь матч отлично игравшего игрока отправить в утиль.

http://www.youtube.com/watch?v=twPhABEydbM

С Иско похожая история. Почему-то кто-то вогнал себе в голову, что он передерживает мяч, так и продолжает плыть по этой волне.

Что значит вообще это ваше "передерживает"? Если рядом нет открытых игроков и игрок держит и ищет вариант, чтоб отдать без потери мяча это что ли передерживание? Или когда техничный игрок идет в обводку, причем в большинстве случаев удачную, а потом уже отдает передачу это передерживание? Тогда почему тумаки раздаются одному Иско? Ди Марию почему не обвиняли в этом? Бэйла? Алонсо, который любил с мячом покрутиться прежде чем отдать передачу?

Сегодня-завтра на YouTube выложат(я надеюсь) раскадровку действий Иско в матче и я закину ее сюда. Покажите мне конкретно где передерживание.

По факту же, лучший игрок матча. 90% точных передач(для игрока, который пасует вперед это супер показатель), несколько голевых передач, которые не реализовали партнеры, лучших процент удачных обводок и так далее и так далее.

Ей-Богу, накипело уже от того, что необоснованно обвиняют одних и тех же игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи поперек поля, на 2 или 3 метра , это конечно очень круто, и процент очень кртуой получается в итоге. Жаль, что обрезы/передерживание никому ни о чем ни говорят. Ну ниче, условный Дортмунд скоро всем все напомнит. Но, конечно потом опять будет 1-ин матч в сезоне, с условным Эльче, и пойдут опять оды и проценты передач на 2 метра.

 

Кстати, как это ВДБ не видит какой крутой игрок Илльяра, наверное не разбирается в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...