Перейти к содержанию

7Й Тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


AlexL

Рекомендуемые сообщения

Назначьте Черданцева на матчи ЛЛ, итак трибуны молчат, игроки играю в сонный футбол, еще и комментатор мух ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Конечно, возможно на фоне Атлетика, но я предпочту думать, что тренд восходящий в игре команды. Функционала добавили. Криш легко играет, Марс стал резче, быстрее, полезнее на мой и так почти про каждого можно сказать. Обще командная легкость какая то проявляется. Это хорошо. Незнаю где тут сонный футбол, но по мне скорость игры достаточно живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обвинять меня в персофанстве и прочих грехах, но матчи с Иско мне нравятся больше, чем с Хамесом))

А так матч неплохого качества, игру контролируем, команда бегает. Видно, что форму набираем.

Ну и Бензема в очередной раз отвечает критикам) Не устали они, критики эти? Ну ничего, у Каримушки всегда есть чем ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же отборов совершает Хамес, вот чего не делает Иско.

Да , реально Хамес пашет, и ещё что примечательно, раздает длинные передачи очень точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема - Бэйл - Роналду - гол - космос :P

В подыгрыше Бенз круче многих, спору нет, а голевые моменты запорот святое.

 

Самый главный плюс Хамеса, он очень быстро расстаётся с мячом, когда это требуется, и запускает наши реактивные края в прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...