Перейти к содержанию

Групповой Турнир Лч 3-Й Тур Ливерпуль - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Реал назвал "белыми ходаками" комментатор на НТВ. А вы говорите таргариены)))

 

Почему не драконы))) или "безупречные"

Потому что форма белая. Ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы обсуждаете вообще? Команда одерживает прекрасную победу, сметает очередного соперника, а мы опять говорим о непонятных вещах.

 

Арс, Хамес не хуже Иско играет. В скорости он уж точно лучше испанца. А в технике, я считаю, они равны. Оба кудесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы обсуждаете вообще? Команда одерживает прекрасную победу, сметает очередного соперника, а мы опять говорим о непонятных вещах.

 

Арс, Хамес не хуже Иско играет. В скорости он уж точно лучше испанца. А в технике, я считаю, они равны. Оба кудесники.

 

Не, Хамес уж точно в скорости Иско не превосходит, когда Иско получает мяч он просто как на крыльях с ним летит, Хамес в подобных забегах намного более грузным выглядит. И в дриблинге Иско Хамеса превосходит, колумбиец очень редко удачно идет в обводку даже против одного соперника. Зато техника паса и удара у Хамеса чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая победа, спокойная! То что нужно! Всех поздравляю.

Почему у Криша лед на колене был?

 

ЗЫ понравился состав в конце для удержания счета =) и покатать могут, и плотненько и надежно в обороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая победа, спокойная! То что нужно! Всех поздравляю.

Почему у Криша лед на колене был?

 

ничего страшного, он всегда прикладывает после игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!!!

Хороший матч, спокойный. Да в начале был легкий дискомфорт-справились. Да могли еще забивать, но сегодня не судьба. В любом случае все хорошо,что хорошо заканчивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойная победа над хорошим соперником. Хоть Ливер нынче не тот, но крупная победа на Энфилде всегда будет в цене.

Когда кстати класико? Кто-нибудь может написать дату и время по мск?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелам то нашим поклон низкий. Вчера отлично поддерживали команду. То и дело было слышно "Мадрид, Мадрид". Кришу и Иско пели. Молодцы, че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто кайфую от игры Иско. Еще немножко точности в передачах, и мы получим игрока планетарного уровня.

 

п.с. Все таки Бaлуда ванговал правильно, только по срокам ошибся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто кайфую от игры Иско. Еще немножко точности в передачах, и мы получим игрока планетарного уровня.

 

п.с. Все таки Бaлуда ванговал правильно, только по срокам ошибся:)

 

Хехехе, Шива. Мне тоже злосчастный Болуда вспоминался.

 

А Иско... Почти весь матч одно желание - чтобы ему отдали мяч. Радует. Радует. Надо дальше расти, Франсиско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...