Перейти к содержанию

Групповой Турнир Лч 3-Й Тур Ливерпуль - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Бывший, надо уточнить)

 

А что он сказал... Он обещал что РМ прихлопнет Ливер на СБ со счетом 3-0. Мадрид проиграл 0-1. Он говорил что на Энфилде РМ победит 2-1. Счет говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, провели великолепный матч. Иско очень хорошо отыграл, мало того, что, как обычно, накручивал защитников пачками, так еще в этот матче отлично поработал в прессинге. Не знаю как решить Карло, но я бы на его месте не изобретал велосипед и выставил тот же состав полузащиты и нападении в класико, что и в матче с Ливерпулем.

Что мне нравится в команде второй сезон подряд в ЛЧ, так это то, что мы ломаем неудачные серии и обыгрываем исторически неудобных соперников. До осени 2013 года 2 раза проигрывали Галатасараю на его поле - победили 1:6; на поле Баварии ни разу не побеждали - весной 2014 года выиграли 0:4; плохо играли на немецких стадионах - в прошлой ЛЧ обыграли Шальке на выезде 1:6 и Баварию 0:4; до вчерашнего матча все время проигрывали Ливерпулю - вчера победили на Анфилде 0:3. Приятно видеть, что команда не боится скелетов прошлого. Анчелотти правильно настраивает.

Теперь нужно наконец-то сломать неприятную серию при Анчелотти в Примере. За то время, что тренирует нас Карло, в Примере мы сыграли 5 матчей против Барсы и Атлетико - 4 поражения и 1 ничья. Очень плохой результат. Пора бы уже обыгрывать в Примере прямых конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, надо уточнить)

 

А что он сказал... Он обещал что РМ прихлопнет Ливер на СБ со счетом 3-0. Мадрид проиграл 0-1. Он говорил что на Энфилде РМ победит 2-1. Счет говорить?)

Там было круче:)

 

Балуда обещал размазать Ливер по Энфилдовскому газону. Так и сделали:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес выглядел грузно...хм

 

Блестательная игра, просто офигительная. Если честно в разы превосходящая моих ожиданий.

 

Начало игры, породило мысль в моей голове, что Ливер нас задавит. Слишком быстро, высоко, резко, мощно. Незнаю, почему то, на миг мне показалось, что они готовы так бегать всю игру. Такое представление у меня о Англии. Физически крепкие, здоровые ребята, постоянно в силовой манере, выжигают пространство на поле. Но это ладно философия.

 

Что для меня лично, стало открытием, так это физическая форма наших парней. Ни с того ни сего, как по мгновению волшебной палочки, Реал включил какую то невероятную скорость в игре без мяча, с мячом, что превратил вскоре Ливерпуль в решето. Возили беспощадно. Я не ожидал такого. И этим доволен несказанно. Переживали и выплюнули всю динамику и мощь Ливерпуля, ни разу даже не подавившись. Просто охринеть как это было приятно смотреть.

 

Касаемо Иско. Я нивкоем случае не жалею, что, он мало играл в прошлом году. Теперь я вижу почему, я вижу рез-ат. Это алмаз за это время так отшлифовали, что он стал дороже всего, что было ранее. И мне кажется он сам кайфует. Я надеюсь, что это не единичный случай. Но он был сегодня лучший, да же не смотря на блистательную игру Бенза, Хамеса, Рона и т.д., на самом деле всех.

 

Сколько мы на ноль уже играем? Помойму повторяется картина прошлого сезона. Только пропускать мы перестали гораздо раньше. Кас кстати, походу возвращается. Я не верил, но что то меняется в его игре однозначно. Апатия пропадает. Это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сам не понимаю) Задумался после вот этого высказывания

Сегодня Хамес на фланге грузно выглядит. Место под нападающим- там его место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сам не понимаю) Задумался после вот этого высказывания

Сегодня Хамес на фланге грузно выглядит. Место под нападающим- там его место

 

А. Ну тогда вопрос к Руису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сам не понимаю) Задумался после вот этого высказывания

Сегодня Хамес на фланге грузно выглядит. Место под нападающим- там его место

 

А. Ну тогда вопрос к Руису.

Было пару моментов, когда Роналду посылал ему мяч, а тот не попадал в темп или не успевал опередить защитников. Привыкнув к реактивному Бэйлу на фланге, это немного ощущалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад видеть столько восторгов от игры Иско. Смотреть за его игрой просто наслаждение в чистом виде. Кроме того он полузащитник, а они, как правило с годами становятся только лучше. Но уже сейчас например на whoscored его средняя оценка по играм со старта более "8". А это оценка игрока первой пятерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару моментов, когда Роналду посылал ему мяч, а тот не попадал в темп или не успевал опередить защитников. Привыкнув к реактивному Бэйлу на фланге, это немного ощущалось.

 

Мне показалось, это скорее от недостатка взаимопонимания. А скорость Хамес может развить до 33 км/час, та же скорость, до которой в этом сезоне разгонялся Бейл. У меня есть замечательное официальное приложение от LFP, которое и собирает всяческую интересную статистику, которой я иногда делюсь в Твиттере нашего сайта. Так вот, мало того, что Хамес бегает каждый матч больше всех в команде, так еще и периодически разгоняется до спринтера. Бейлу и не снилось столько бегать от защиты в атаку. Правда, все это в основном без мяча. Сильнейшая и слабейшая черта игры Хамеса - сделать все как можно быстрее. Это от светлой головы, от быстроты мышления, но иногда он слишком опережает события, они еще не произошли. В общем, как мне показалось, все это не очень сочетается с дефиницией "грузный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я сразу отметил его эту как мне кажется положительную особенность. Это скорость ума и главное что за головой поспевает исполнение. Для первого сезона в такой команде как Мадрид, он просто гениален. Сколько талантов разбивалось о эту стену. А следователдьно при всей своей няшности))у парня с характером все в порядке.

 

Это чего такое за приложение, не могли бы поделиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско - Согласен Бэстом, Вчера я видел парня совершенно другого уровня чем в прошлом сезоне. Например, пару раз потеряв мяч или отдав неточную передачу он бежал отбирать обратно, причем успешно (!). Балотели не даст соврать :lol: . Осталась лишь одна деталь, над чем надо чуть поработать - пас.

Хамес - по моему у него ещё очень многое не получается как он сам этого хочет/видит, но, я бы тут сделал акцент на том что он это "видит". У него все схемы, линии передач, ход ритм игры все у него в голове есть, надо просто чтом он все это сумел реализовывать как задумывает. Для этого, возможно понадобится время, опыт. Все будет круто у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Хамес производит впечатлние "грузного", потому что с мячом не очень быстро двигается на дистанции. Плюс не так свободно и легко меняет направление как например Иско или Модрич - на контрасте с ними выделялось. Ну и к тому же его догоняли и забирали у него мяч несколько раз достаточно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару моментов, когда Роналду посылал ему мяч, а тот не попадал в темп или не успевал опередить защитников. Привыкнув к реактивному Бэйлу на фланге, это немного ощущалось.

 

Мне показалось, это скорее от недостатка взаимопонимания. А скорость Хамес может развить до 33 км/час, та же скорость, до которой в этом сезоне разгонялся Бейл. У меня есть замечательное официальное приложение от LFP, которое и собирает всяческую интересную статистику, которой я иногда делюсь в Твиттере нашего сайта. Так вот, мало того, что Хамес бегает каждый матч больше всех в команде, так еще и периодически разгоняется до спринтера. Бейлу и не снилось столько бегать от защиты в атаку. Правда, все это в основном без мяча. Сильнейшая и слабейшая черта игры Хамеса - сделать все как можно быстрее. Это от светлой головы, от быстроты мышления, но иногда он слишком опережает события, они еще не произошли. В общем, как мне показалось, все это не очень сочетается с дефиницией "грузный".

Я вообщем-то не сомневаюсь в его работоспособности, технике и светлой голове. Все у него есть. Я именно про вчерашний матч. Мне показалось, что он в некоторых ситуация с гирями на ногах. Особоенно на фоне летающих на другом фланге Роналду и Марсело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хамеса не взрывная скорость, он долго разгоняется,будто буксует, и это не только по этому матчу заметно было. В противовес тем же Иско и Модричу, которые на дистанции может и не самые быстрые, но с одного-двух шагов отрывающиеся от оппонентов, а вкупе с потрясающим контролем мяча догнать их становится делом нереальным. Ну и,конечно, сказывается то,что Хамес играет справа в последних матчах. Всё-таки его сильные стороны не для позиции инсайда, дриблинг и ускорение явно не его сильнейшие качества, даже чтоб навесить надо мяч под удобную левую постоянно подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...