Перейти к содержанию

9-Й Тур Примеры Мадрид - Барселона


maxv

Рекомендуемые сообщения

Никогда не был сторонником 442 до прошлого сезона, когда Реал играя по этой схеме стал сбалансирован. Грамотная и спокойная защита в 2 линии, хорошая, комбинационная игра в позиционке и смертельная в контратаке. Иско, Модрич и Кроос это бетонная основа на мой взгляд. Иско с практикой и опытом будет лучше и лучше. А место слева должны оспаривать Бэйл и Хамес. Хесе скоро вернется и сможет разгрузить Криштиану. Бензема блистает, когда рядом в нападении Роналду. А ведь королевский маховик только начал раскручиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь королевский маховик только начал раскручиваться) Согласен, совсем не ясно, какова проектная мощность этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хави жжет:Реал живёт за счёт контратак.

http://www.sports.ru/football/1024511369.html

раньше он балоболил и играл, то теперь только балаболит)) как с ним Икер могут быть друзьями? я вообще от него и слова нормального в адрес не помню команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сбалансировать силы. Нельзя сейчас на пик выходить. После нового года только нужно. А то сейчас будем рвать всех, а потом выдохнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все относительно. У той же Барсы 5:0 в ноябре 2010го и победа в лч в конце сезона. Бавария в последнем сезоне Хайнкесса тоже на катке разъезжала по бундеслиге уже осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все относительно. У той же Барсы 5:0 в ноябре 2010го и победа в лч в конце сезона. Бавария в последнем сезоне Хайнкесса тоже на катке разъезжала по бундеслиге уже осенью.

 

И тем не менее зимой Барса довольно слабый отрезок провела, благо Мадрид сам тоже был не в лучшем состоянии. Бавария Хайнкеса совершенно другое. Вообще без конкурентов в чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная как играет Дани Алвеш в сборной, меня всегда удивляло, почему в класико мы не разрываем этот фланг в клочья. Ну вот, наконец-то с этим недоразумением покончено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес отдал 6 голевых передач и забил 4 мяча за 3 месяца в Мадриде. И самое главное - гол в ворота Атлетико, по одной голевой передачи в матчах с Ливерпулем и Барселоной. Решающие действия, во многом. Особенно пас на Криштиану на Энфилде. Хорош, парень, хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лука гений. Когда его купили, Моу говорил, у парня есть магия, что бы понравится Мадриду. Я сейчас понимаю его слова. Лука один из моих любимчиков, который в команде и я этому безумно рад. Не представляю нынешний Мадрид без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...