Перейти к содержанию

Групповой Турнир Лч 4-Й Тур Мадрид - Ливерпуль


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 4 ноября в 20.45 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Porteros : Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defensas : Varane, Pepe, Ramos, Marcelo, Arbeloa, Nacho

Centrocampistas : Kroos, James, Bale, Modric, Isco, Medran, Lucas Torro

Delanteros : Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito

 

Хесе продолжает восстановление после травмы. Коэнтрау и Карвахаль травмированы. Хедира и Ильярраменди имеют незначительные повреждения, они не тренировались в понедельник с командой и не попали в заявку.

 

Пресс-конференция Анчелотти: http://www.realmadri...s-us-confidence .

 

В официальных матчах Ливерпуль и Мадрид встречались 4 раза: 3 поражения и 1 победа РМ. На Бернабеу команды играли 1 раз, в том матче Ливерпуль был сильнее - 0:1. Поэтому у РМ есть мощный стимул одержать первую домашнюю победу над Ливерпулем. Также в этом матче может пасть рекорд Рауля, который на данный момент является лучшим бомбардиром в истории КЕЧ/ЛЧ. У идущего вторым в этом списке Роналду 70 голов (без учета голов в квалификационном раунде ЛЧ, с учетом - 71 гол) и наверняка Криштиану постарается побить этот рекорд перед родными болельщиками в матче исторически принципиальным соперником, пусть и испытывающем трудности в текущем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо побеждать! Надеюсь Бэйл не выйдет в старте, так как будет более разумно выпустить его во втором тайме, когда защитники Ливерпуля устанут, а Гарет только лишь за счет своей скорости может порвать фланг Морено в клочья.

 

И еще, я не знаю почему, но у меня есть уверенность, что сегодня будет назначен пенальти. В пользу кого - не знаю. Но он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел обзор встречи на Энфилде 2009 года. Заново ожили те чувства абсолютной беспомощности и обреченности. Знатно нас тогда повозили и Ливерпуль парщивец не жалея нас добивал голами всяких Доссен. Я хоть и симпатизирую колбасе, но надо вернуть должок в двойном размере (первая часть была отдана на Энфилде) и пусть Джеррард и Ко почувствуют на своей шкуре всю мощь и кару Реала. То разгромное поражение все еще изредка, но щемит сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что разгрома не будет. Есть такое предчувствие, что сегодня можем и проиграть. Пытаюсь отогнать эти мысли из головы, но все таки. Тут и наша серия, и везде разговоры о том, как мы сейчас сильны. Обычно такое очень неожиданно прерывается.

 

Но верю в команду! Vamos, Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет, что Роджерс не собирается бороться за Мадридом, ибо понимает, что поражение неминуемо и собирается оставить ключевых игроков в запасе, чтобы они подготовились к важнейшему матчу с Челси в субботу. Мне с трудом в это верится.

 

Вот о таком составе идет речь: Mignolet; Manquillo, Skrtel, Toure, Alberto Moreno; Can, Allen, Leiva, Lallana, Markovic y Borini.

 

С таким составом разгром, казалось бы, неминуем, но есть какое-то неприятное предчувствие...

 

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AS пишет, что Роджерс не собирается бороться за Мадридом, ибо понимает, что поражение неминуемо и собирается оставить ключевых игроков в запасе, чтобы они подготовились к важнейшему матчу с Челси в субботу. Мне с трудом в это верится.

 

Вот о таком составе идет речь: Mignolet; Manquillo, Skrtel, Toure, Alberto Moreno; Can, Allen, Leiva, Lallana, Markovic y Borini.

 

С таким составом разгром, казалось бы, неминуем, но есть какое-то неприятное предчувствие...

 

Посмотрим.

Этот состав даже Кастилья наша обыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Роджерс выставит второй состав, то наши должны показательно разбить Ливерпуль, ибо это есть неуважение к СБ и противнику, и оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль: Mignolet, Manquillo, Skrtel, Toure, Moreno, Lucas, Can, Allen, Markovic, Borini, Lallana.

Второй состав. Да, надо показательную порку за это устроить. Прогноз-5:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming, Роджерс сразу же сложил орудия. Можно воспринимать это и как неуважение, но мне кажется вторым составом он признает, что Ливерпуль не в силах противостоять Мадриду.

 

В любом случае я тоже за разгром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смачный плевок от Роджерса в сторону болельщиков Ливерпуля прежде всего. Ливерпуль 4 сезона не играл в ЛЧ, болельщики этой команды ждали этот турнир, а тут такие действия главного тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смачный плевок от Роджерса в сторону болельщиков Ливерпуля прежде всего. Ливерпуль 4 сезона не играл в ЛЧ, болельщики этой команды ждали этот турнир, а тут такие действия главного тренера.

 

Какой смысл вообще бороться за зону ЛЧ? Чтоб сливать там матчи?В Англии всегда переживал за Ливерпуль, но Роджерс вообще связь с реальностью утратил в этом сезоне, пора ему уже паковать чемоданы. Надеюсь, наши ребята ему в этом помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, я понимаю у Ливера в выходные был бы матч за золото Премьер Лиги, и то такой состав выглядел бы сомнительно. А тут всего лишь матч с Челси...

Столько разговоров по поводу возвращения Пуля в ЛЧ, а на деле такое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, от состава Ливера то же в шоке. Я не говорю, что мы прям сто пудов уже разнесем их в пух и прах. Но знаете ли. Просто послать нах главный клубный турнир, ради ничего не значащего матча в середине чемпионата. Ох уж эти Англичане. Я бы понял бы еще, если бы все было ясно в группе, как например у нас, но тем не менее этот турнир как минимум заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне без разницы на состав Ливерпуля. Мы их сделали на энфилде и должок вернули. А чего там там Роджерс с болелами - это из вопрос. Нам бы главное спокойной и не напригаясь отыграть матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад БАТЭ так же выставил второй состав против Барсы, потому что впереди была важная встрече с каким-то Торпедо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не только с Челси у Роджерса будет. У него будет конкретная битва против Моуринью. Он очень сильно хочет обыграть своего учителя, но в прошлом году Моу его сделал чуть ли не вторым составом на Энфилде.

 

Да и в ЛЧ Ливерпулю еще все под силам исправить, но не с Мадридом. А в чемпионате команда скатывается все ниже. Надо исправлять ситуацию срочно. Роджерс о своей должности тоже думает, все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему Чердак говорит что никто не выигрывал ЛЧ 2 раза подряд? А то что реал 5 лет подряд выигрывал это не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему Чердак говорит что никто не выигрывал ЛЧ 2 раза подряд? А то что реал 5 лет подряд выигрывал это не считается?

То был другой турнир, а он про современную ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема стал играть как форвард-убийца! Нереально круто!

 

У Марсело уже 5 голевых передач в сезоне. А атака была на загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, разница в классе очень огромная. Реал пешком насоздовал моментов на разгром уже. Но недостаток концентрации, настроя не позволяет забить много мячей. Но комбинируют симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...