Перейти к содержанию

11-Й Тур Примеры Мадрид - Райо Вальекано


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 8 ноября в 20.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч

Porteros: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defensas: Varane, Pepe, Ramos, Marcelo, Arbeloa, Nacho

Centrocampistas: Kroos, James, Bale, Modric, Isco, Medran, Aguza

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito

 

Хесе выполнил несколько упражнений в общей группе, а затем тренировался индивидуально, уже после перерыва на матчи сборных мы сможем снова видеть Хесе на поле. Хедира работал индивидуально. Коэнтрау тренировался с группой, но не попал в заявку. Карвахаль и Ильярраменди травмированы.

 

Пресс-конференция Карло: http://www.realmadrid.com/en/news/2014/11/ancelotti-we-have-to-be-on-our-guard-rayo-fight-hard-and-play-attacking-football .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэнтрау и Хесе будут готовы к матчу с Эйбаром 22 ноября. В заявку они попадут абсолютно точно, если не будет других травм.

 

Я уверен, что мы завтра уверенно победим. Не на Райо должна наша серия прерваться. Это уж точно. Ставлю на 5:0, с хет-триком Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA дает такой состав:

 

Касильяс

Арбелоа-Пепе-Рамос-Марсело

Бэйл-Кроос-Модрич-Хамес

Бензема-Криштиану

 

Все ожидаемо. Без каких-либо сюрпризов. Но я думаю, что вместо Арбелоа сыграет Начо на правом фланге. Он себя отлично проявил в матче с Базелем на этой позиции. А Альваро можно и дать передохнуть, по-сути три матча подряд в основе играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иско довольно блекло с Ливерпулем сыграл и вполне возможно, ему тоже нужна передышка. А Бэйл свое слово еще скажет. Он продолжает совершать ключевые действия на поле, несмотря на всю критику. И даже при такой игре он забил 5 мячей и сделал 5 голевых передач. А что будет, когда Гарет наберет форму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл игрок эпизода, а Иско настоящий испанский хавбек нового формата. Человек, через которого проходит игра. С Иско, как заметил Анчи, Реал прибавляет в плане контроля мяча и качества игры. При том, что Бэйл однозначно зверь и может решить эпизод, но Иско это игрок Реала будущего. Почему то Реал на подъеме, сокрушает всех и вся с Иско в основе и травмированным Бэйлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл игрок эпизода, а Иско настоящий испанский хавбек нового формата. Человек, через которого проходит игра. С Иско, как заметил Анчи, Реал прибавляет в плане контроля мяча и качества игры. При том, что Бэйл однозначно зверь и может решить эпизод, но Иско это игрок Реала будущего. Почему то Реал на подъеме, сокрушает всех и вся с Иско в основе и травмированным Бэйлом.

 

Это не аргумент, а попытка опустить игрока, который тебе нравится меньше, чем другой. Я не согласен с этим. Иско и Бэйл два просто изумительных футболиста. У них светлая голова и они на поле умеют практически все. Но в твоих словах очень много непонятных моментов.

 

1. Мадрид выиграл Десиму с Бэйлом в составе, причем во всех матчах плей-офф Бэйл играл одну из главных ролей, если не главную, и я могу это подтвердить простыми фактами, если ты хочешь.

2. Бэйл не игрок эпизода. У него было много матчей, где он всю игру был заметен, рвал и метал. За Мадрид такие игры тоже были.

3. А ты не забываешь, с кем в составе этот подьем начался? Тогда играл именно Бэйл, а Иско сидел. И именно с валлийцем Мадрид начал свою победную поступь, и первые 7 матчей этой серии были выиграны с ним в основном составе, за которые он забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи. Так что не надо уповать на то, что с Бэйлом Мадрид играет хуже, ибо это не правда и даже чисто по-результативности если смотреть, то при Бэйле в составе Мадрид забил больше голов.

 

Это будет здравая конкуренция. И это правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в статистике, а в самой игре. С Иско игра расцветает, Мадрид действительно класснее. Это плюс к игре Иско, а не минус Бэйлу. Не собирался принизить игрока, говоря, что он игрок эпизода. Это не минус, а тип игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой здравой конкуренции можно говорить, если Карло сам сказал, что Гарэт будет играть в основе вне зависимости от формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой здравой конкуренции можно говорить, если Карло сам сказал, что Гарэт будет играть в основе вне зависимости от формы?

 

Было бы так, Бэйл бы вышел в основе на матч с Леванте. Карло сказал это, чтобы на игроков перестали незжать, как это опять начала делать пресса. Это как в прошлом сезоне, каждая пресс-конференция начиналась с "Мистер, а кто в рамке будет на следующий матч?", пока Анчи в конце концов не психанул и послал их - "Мое решение окончательное и я не буду больше об этом говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navas; Nacho, Ramos, Pepe, Marcelo; James, Kroos, Modric, Bale, Benzema y Cristiano

Угадал с Начо) А вот Кейлор неожиданно появится. Но верю в него! И очень рад, что Анчи дает ему шансы и игровую практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почему Навас то? не понял.

 

А почему нет? Совсем замаринуем парня?

Ну просто Икер вроде набрал форму. Стал опять играть уверенно.

Навас же на кубковые игры выходить будет вроде, значит не маринуем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая вкуснятина! Тони красавец! Бэйл с возвращением!

 

И заметьте - опять Бензема прочувствовал все. Он был уверен, что Криштиану за его спиной. Феноменальное чувство игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...