Перейти к содержанию

12-Й Тур Примеры Эйбар - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

С чего вы решили что Иско опорника играл? У нас один опорник это Кросс. Иско играл сегодня в середине поля. И впринципе сравнивая с тем, что я видел в прошлом году в попытках его игры на этой позиции, прибавил очень здорово, но впрочем как и в других аспектах игры, в первую очередь в физических кондициях и отборе мяча. Смотрелся весьма органично, чего сложно было сказать ранее. Вообще в этом году совсем другой Иско и об этом мы уже ранее говорили. День и ночь, спасибо тренерскому штабу за это и самому Иско. Явно работает на тренировках за троих.

 

Бэйл да выпадает из рисунка общего. Он игрок эпизодов. Правильно Уткин сказал, время Бэйла еще придет. Он забивает, когда тяжело, когда на волоске, когда важно. Когда может не так дается такая вот игра, легкая, тактическая, позиционная, тотальная. А вообще вопрос Бэйла, как был так и остается 50\50 на мой взгляд. Сложно судить. вроде да очевидно, что органика не Реаловская, да же Криш более как то пластичнеее с точки зрения футбола, гнется и подстраивается. Но то, что Бэйл физически силен и на плечах может вытащить команду, это то же не мало важно. Вообщем что говорить, он у нас и думаю не скоро нас покинет. Так что может в будущем он развеет все это неоднозначность своего присутствия в этой команде. Хотя конечно, на мой взгляд, он уже все доказал и две чашки в которых он сыграл главнейшие роли у команды есть. Одна из которых просто на вес золото. Одно это только дает ему право тут быть, даже если он малек не в колее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Бейл же только после травмы оправился, плюс Реал в непривычном сочетании играл. Как наберет кондиции, уверен, вновь найдет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Бэйл во всех важнейших матчах прошедшего сезона внес чуть ли не 50% в общий успех. Голы в финалах Кубка и ЛЧ, голевая передача на Криштиану в Мюнхене, заработанный штрафной, после которого Рамос забил второй мяч, гол Дортмунду, 2 гола и 2 голевые передачи в матчах с Шальке, гол в ворота Ювентуса, 2 из 3 голов в Класико в марте начались с Бэйла (перевод на Ди Марию на фланг - подача в штрафную - гол Бензема головой). Это простые факты. Бэйл очень полезен и он фантастический игрок. Да, часто выпадает, но это и довольно блеклая пока что форма, и к тому же приспособление к новой схеме игры. Но и несмотря на это - он свое дело делает. 6 голов и 6 голевых передач в этом сезоне, неужели это плохой результат? Вчера именно он передачей пяткой вывел Карвахаля на оперативный простор, после чего он выкатил мяч на Криштиану и счет стал 0:2.

 

Анчелотти не просто так ставит его в состав. Ценник тут не решает, я просто уверен в этом. Иначе Ильярраменди тоже бы выходил в основе в каждом матче, благо он стоил почти столько же, сколько Алонсо и Модрич в свое время, и больше Крооса. Иско тоже за немалые деньги покупался, но в прошлом сезоне в основе не более 20 матчей провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...