Перейти к содержанию

1/16 Кубка Испании Ответный Матч Мадрид - Корнелья


maxv

Рекомендуемые сообщения

По поводу Ильярраменди. И критики. Он свое еще наберет. Возможно. Но хотелось сказать вот что. Летом 2013-го я переводила один очень подробный анализ тогда только что купленного Ильярраменди и главная его мысль была - его задачей станет создать идеальные условия для Модрича, который в первый год не зарекомендовал себя хорошим в отборе мяча и возможности руководить игрой.

 

http://real-madrid.r...ct=show&id=5220

 

Из-за футбольных, и даже социальных условий, бывший игрок «Сосьедада» кажется идеальным проводником на переход в эру «после Хаби Алонсо». Ильярра также содержит в себе необходимые качества, чтобы началась «эпоха Модрича», когда из игрока можно будет извлечь все самое лучшее. Ильярраменди усилит Луку и поможет Хаби. Для «Мадрида» его приход стратегически важен.

 

Материал сам по себе интересен, но и оценка способностей Ильярраменди, как мне кажется, очень точна. И еще, в этом сезоне он мне нравится куда больше. Становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincenzo

 

Я думаю под точным ударом в данном случае имеется ввиду рассчет на максимально неберущийся мяч для большинства ситуаций, то есть в притирку со штангой, перекладиной, девяткой итд, где упор делается не на одурачивание вратаря, а именно точность и силу. Гол Хесе, к примеру матрасам, таковым не назовешь, он пробил под опорную ногу в аккурат между ногой и рукой, что требует бильярдного рассчета. Конечно, в обоих случаях производится точный удар, но в данном случае, я думаю, имелось ввиду именно это.

 

Не в первый раз замечаю, что ты все мои замысловатые высказывания понимаешь, Дэн)) smile.gif Все именно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...