Перейти к содержанию

Внимание! Сотрудничество?


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Да, меня лично помимо картинки юных манков смущает возраст нового модера. Младше его никого практически здесь нет (Бергамот не в счет)). Как-то проходили уже...)

 

он хороший модер справедливый не любит спам итд... так что не думаю что пожелеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum,, и чем тебя мой возраст не устраивает?

твой устраивает полностью, завидую. Я же сказал, проблема в возрасте остальных форумчан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальное заявление - а давайте новому модеру из подписи картинку вырежем?

Я знал, что ты, так скажешь )))

Поддерживаю. Дело даж не в траффике. Читать неудобно, глаза разбегаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Тот сайт существует параллельно или из двух получился один? Если теперь только этот, то было бы разумно новым соплеменникам перенять некоторые обычаи здешних ( я не про флуд)). Представляю, как может надоесть такая картинка через пару недель интенсивного общения, когда уже будем знать все их трещинки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KUMAR,

Да я бы рад не раздувать, я вообще пофигист. Но вот обжегшись на молоке... Был у нас тут герой когда-то, сначала всех победил, а потом и самого себя.

Вот ты, например, сильно хочешь быть модером? Если да, то зачем? Только без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеров и так хватает)

смысл еще в одном?

никто тут толком не срется..народу мало.банить не кого, а подчистить что-либо могут и старики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, ты же продвинутый, ты должен знать как происходят слияния..... вы нам акции, мы вам должность. А модеры это же элита, да и у нас модеров намного больше чем рядовых. Так что, Кумар, рядовой пользователь, тут намного ценее, потому что они вымирают как вид.

Куда дели Джесс, признавайтесь:D)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу мало.банить не кого
С первым согласен, хотя теперь может это и измениться.)

А вот со вторым - нет. После класико посмотрим на твое поведение еще.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре нафик стока модеров

готов сам полномочия сложить, все равно никого не тру)

это кстати заслуга всех на сайте, что как-то мы чувствуем друг друга, что срача нету и флуда какого-нить сверхнепонятного ( ну кроме темы "щасливы вместе)"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у нас модеров намного больше чем рядовых
Ну, не то чтобы намного...))

А Джес, наверно, выжидает, хочет потом Кое-Кого собой поразить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и флуда какого-нить сверхнепонятного ( ну кроме темы "щасливы вместе)"))
))) Да, до Суэцкого канала не доплыли еще.)) А темка про роман Ана-Ши закрыта мной.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признался все таки:D)))). Эх было время же, как это все действовало всем на нервы:)))))

Продолжайте, я вас всех внимательно читаю

Ты бы как бывший совладелец потребовал бы сайт обратно, ну или хоть в Историю сайта, что ли, себя вписать потребуй:)))) Мы бы тогда с тобой бы обьеденялись, ЕДИНАЯ РОССИЯ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, на протяжении уже полутра лет я модерировал прежний сайт. И мне просто не привычно...

 

А на второй твой вопрос, затрудняюсь ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...