Перейти к содержанию

Внимание! Сотрудничество?


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

postum,

ты преподай ему пару уроков..

скажи там чего и как..

еще не забудь сказать, чтоб меня не трогал)

 

могу вести но будут граматичиские ошибки...

 

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда уж и я выскажу своё мнение.

 

1. Зачем нам столько модеров (с технической точки зрения) ?

2. Модером становится человек, которого совершенно никто не знает, т.е. он будет модерить, удалять, и перемещать сообщения постоянных жильцов этого форума, которые и без модеров всегда обходились )) Т.е. человек даже еще тут не обжился, и сразу становится модером )

3. Был когда-то инцидент, о котором не хочется вспоминать, тоже один парень модером стал, а потом из-за его модерирования такой срач был, что ого-го. Весело было, кстати ))

 

А вместо модеров нет каких-нибудь ваканский или мест, ну на самом сайте? А то страшно наступать на те же грабли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично не мешает новые модеры... вообще, мне как то с...

но раз объединение, то реально, новобранцы должны получить место вмодере))

пацаны рад вас видеть... еще кого нибудь приведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить не кого

Нифига се. Да я лично, своими руками, двоих задушил ))) Они тут без спросу услуги предлагали, ладно бы еще чо нить толковое, ну там ссылки на бесплатную порнуху, а то фигню всякую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот во время этого "великого переселения с одного форума на другой" один мальчуган, которого мы все прекрасно знаем, может воспользоваться ситуацией, затесаться в толпу переселенцев и незаметно пробраться через наши кордоны, так что бдительность терять нельзя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту всего пол года...

Это еще со старого сайта история.

 

А вы так и не сказали, много народа то ожидается с вашего форума? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе расклады.)) Я уже подумал, что с халой объединяемся. Хотел уже тогда валить отсюда.

Осилил с трудом 4 страницы. Согласен, что модеров тут хватает уже. С другой стороны, Гоал тут бывает крайне редко, поэтому его тогда можно заменить Кумаром (сильно не бейте за это предложение).

Еще одно не понял: тема - это выяснение мнения по этому поводу форумчан или уже констатация факта?

 

ну там ссылки на бесплатную порнуху, а то фигню всякую )))

 

Э-э. Нум тут была Стервочка (или как ее там), которая как раз полезное и толковое предлагала. Но ее сообщения потерли, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал немножечко их сайтик, как-то грустно стало..... Получается, что сайтик то им не пренодлежит и как я понял ни о каком слиянии речь не идет, тока лишь наши бравые ребята перейдут к нам. А реал.пфп.ру останется так как наверно повис рм.ру. Вообщем, по моему мы просто приютим новых мадирдистов и се. Да и контингент того сайта молодняк, которые любят очень материться и писать брехню. Думаю страрикам ((с) Апексик) работки прибавится, хотя не факт, что они перейдут сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Выясняется, что никакое это не слияние, а просто привлечение новых сил на сайт? Тогда причем тут форум? Есть желание быть на форуме - дерзай, а нет - так не регься. Делов-то.

В этой связи мне тогда СОВСЕМ не понятно, как говорит Усатый, почему никому не знакомый новый юзер сразу станет модером. Все согласны, что модером должен быть человек, которого большинство народа уважают или симпатизируют, уж по крайней мере, знают не один день. Либо когда приходишь на новый форум, там уже есть свои модеры и ты их принимаешь, естественно. А чтобы наоборот, такого не встречал. Ситуация ведь выглядит странно: приходит один новый человек на форум и сразу становится модером. Не странно ли это?

На хале вот хорошо научились различать сайт и форум. Хочется трудиться на сайте во славу мадридизма и себя родимого - на здоровье. А форум это для общения, он к сайту отношение имеет косвенное. Вот тот же Усатый вобще на главную не ходит.)

Другой аспект, о ктором многие говорят: нужны ли новые модеры. У нас что тут завал флуда и гнилых разборок? А если бы и так, разве модер не должен обладать авторитетом для успешной работы?

Короче, мой вердикт такой. Новый юзер может стать модером только в случае, если приведет на ФОРУМ количество своих знакомых юзеров, соспоставимое с постоянно пишущими на данном форуме ( в нашем случае, хотя бы человек 10 активных и вменяемых). Таким образом обеспечивается его легитимность. Если он просто сам зарегился на форуме, то он НЕ МОЖЕТ стать модером без согласия большинства старых юзеров. Другими словами, нах он нужен нам? А уж его вклад в работу сайта (так сказать, вступительный взнос), если он будет, со временем оценят и, возможно, сами предложат ему стать модером.

 

Так что, Вика, есть что обсуждать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Друг Кумар так и не ответил на вопрос, зачем ему надо быть модером. По-моему так: если человек не знает, зачем ему это надо, тогда разумнее всего отказаться самому от этого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...