Перейти к содержанию

Внимание! Сотрудничество?


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

LEO, к тому же я сомневаюсь, что модеры здесь активны... Т.е. думают, раз модер, значит можно и простить мелкие погрешности...

 

shiva, то, что Реал.пфпл.ру повис ты прав! Админ пропал... И трудится что-то делать там отпало всякое желание, потому что не за что трудиться, нет перспектив у сайта... Жизнь его зависит от одного человека, и этот человек пропал.

 

postum, ох ну накатал... Конфликтный ты однако человек... Ну ничего, я такое же... :) Подружимся... :D

Вика очень милая и умная девушка! Ты не думал о том, что раз она ставит меня модером, значит это не просто так? Значит уже какое-то доверие есть! Забудь сколько тебе лет и сколько мне! Подумай лучше на тему: Доверие людям!

 

postum, Я стремлюсь в модеры, потому что я это умею и мне привычно этим заниматься! Так что отказываться я не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я сомневаюсь, что модеры здесь активны...

Так в том то всё и дело. Модеры здесь не активны, здесь и активничать то негде. Банить некого, нарушения девать некому и не за что. И так всё улаживаем нормально.

 

Т.е. думают, раз модер, значит можно и простить мелкие погрешности...

В том то и прелесть. Никому не нужен модер, который тут будет давать предупреждения за слово "х.." (хотя при этом на форуме запрещено матом ругаться, и сейчас никто уже почти матом и не ругается и это всё обошлось без угроз модеров), или банить кого-то, и выставлять себя судьей, который, что хочет, то и делает, типа его слово - закон.

 

Мелкие погрешности НАДО прощать. У нас тут не конц. лагерь, все друг друга знают, и без предупреждений и угроз решаются все, даже самые острые вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, банить по мелочам никто не собирается... Но слова "х.." и т.д. нужно подтирать!

Активность модера не в этом смысле. Модер это не только тот человек, который раздаёт предупреждения, да банит всех нарушителей. Модер это человек, который может рассудить любой спор при этом сохраняя непринуждённость что ли... не знаю как правильно. В общем модер должен обладать холодным мышлением и не поддаваться порыву эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Именно этого я и добивалась)) Услышать ваше мнение) Спасибо всем кто писал в этой теме. Определенные мысли вызвали согласие. Иные нужно бы переоформить. В первую очередь хочу напомнить всем что цель у нас одна. И главное, двигаться в ее достижении. Я оставлю модераторов в прежнем составе за одним, пожалуй, исключением. Кое-Кто не будет модератором форума. Он тут и не нужен как модератор) Кое-Кто, прости брат, но отныне тебе предстоит занятие не из легких. Зная твои способности и познания, владение твоим родным языком, иной участи тебе не уготовано, кроме как не помогать мне с новостями. Ты, вероятно, единственный, кого я сейчас могу поставить на место своего заместителя на новостийной ленте. Заходи в icq, пообщаемся детальней.

 

2. Постум, во многом прав. На форуме и, правда, пока помощи не нужно. Уважаемый Кумар будет полезен нам в ином. И людей желающих что-то делать не так уж на самом деле много в этом мире.

3. Мне нужны люди на новости. При чем к ним масса требований, и главное: знание матчасти, отменное владение русским, ответственность, знание иностранного языка хотя бы на уровне переводчика со словарем. Пока что в новостях мне помогает лишь Шива, с отчетами Редондович и вы, кто пишет порой, чего несомненно мало.

4. Дайте Голу по шее кто-нибудь!!

5. Ленч, мне нужно чтобы ты следила за французскими изданиями. Чаще.

6. Трудоустроить могу любого. Нужно учитывать желания и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Я придумал я придумал :))))

 

А давайте устроим хрень какую-нибудь. Типа если становится модером кто-то, то должен пройти какой-то обряд посвящения, искупаться голым в прорубе, например, с плакатом р-м.ру ))

 

А если девушка становится модером, то показать сиськи должна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Я придумал я придумал :))))

 

А давайте устроим хрень какую-нибудь. Типа если становится модером кто-то, то должен пройти какой-то обряд посвящения, искупаться голым в прорубе, например, с плакатом р-м.ру ))

 

А если девушка становится модером, то показать сиськи должна :)

 

про девушку ты хорошо придумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь, что модеры здесь активны...

 

Неправда!)) Активны, но тоже флудят))

 

Т.е. думают, раз модер, значит можно и простить мелкие погрешности...

 

Логично. И так тут пишут полтора десятка людей регулярно, а если еще и их банить, то смысл какой?

 

Но слова "х.." и т.д. нужно подтирать!

 

Неверно!)) Ус, поддержи меня)

 

Кое-Кто не будет модератором форума.

 

А я против! Прикольный модер такой))

 

Ты, вероятно, единственный, кого я сейчас могу поставить на место своего заместителя на новостийной ленте.

 

А как же наш общий армянский друг Шива?

 

4. Дайте Голу по шее кто-нибудь!!

 

До Москвы рукой не дотянешься)

 

Трудоустроить могу любого. Нужно учитывать желания и умения.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мне для того, чтобы быть модератором на Рм.ру, и админом здесь через это не пришлось проходить.. :D А если серьезно, то тема модерства на некоторый строк закрыта. Пока ни убавлять ни прибавлять не буду. Мое мнение все же состоит в том, что модератором должен быть уважаемый многими человек, ведущий себя адекватно и справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Я тоже возмущен ))))

Хватит вдаваться в эту убогую полемику на поддержку крепких слов на форуме. Я против. Тема закрыта. Подобные слова подтирались, подтираются, и будут подтираться, как в лучших домах Парижа! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против разжалования Кое-Кта из модеров. Так он совсем разленится и уж точно не будет с новостями помогать. А будучи при должности он, как человек ответственный, не сможет отмазаться.)

А вообще мне наш форум и сайт нравится. Хала все же большая помойка. Удивительно, но при образцово-показательном модерстве тамошний форум ни хрена не вставляет. Уж лучше наш анархический междусобойчег.)

Но если кто-то станет злоупотреблять матами - забаню нах! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилия) Хотя, 12wert, Вы, возможно, правы в том, что само выражение об объединении не совсем корректно, но пытаюсь передать все же суть.

Объединение усилий по созданию сайта. Где каждый бы делал то, что хотел бы сделать для сайта, и то, в чем сайт нуждается. Объединить людей болеющих за один клуб, в конце концов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение усилий по созданию сайта... Объединить людей болеющих за один клуб, в конце концов!

А такой сайт уже есть.) Я бы использовал прилагательное "альтернативный".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но объединять я думаю не так уж и много придётся,с пфплру только несколько человек могут поддержать вашу идею,так как там народу просто больше нет.Объединять нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Но объединять я думая не так уж и много придётся,с пфплру только несколько человек могут поддержать вашу идею,так как там народу просто больше нет.Объединять нечего...

Вот вы, как я понимаю, с пфпл.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...