Перейти к содержанию

6-Й Тур Группового Этапа Лч Мадрид - Лудогорец


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 9 декабря в 20.45 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Pepe, Varane, Nacho, Marcelo, Coentrao, Carvajal, Arbeloa

Midfielders: Isco, Illarra, Kroos, Bale, Medran

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Модрич, Хедира и Хамес травмированы. Рамос дисквалифицирован (3 желтые карточки).

 

Пресс-конференция Карло: http://www.realmadri...inst-ludogorets .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти на пресс-конференции дал понять, что Кейлор и Криштиану выйдут в основе. Хесе только во втором тайме, похоже. Также сыграет Чичарито. С первых минут сыграет Коэнтрау. Думаю, состав будет таким.

 

Кейлор

Начо-Пепе-Варан-Коэнтрау

Медран-Ильярраменди-Иско

Бэйл-Чичарито-Криштиану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, такой состав и выйдет. Все основные получат отдых, Иско будет креативить, Бейл набирать форму, Ильяра сыгрываться, Медран утверждаться, а Криш идти на рекорд. Вообще Начо хотелось бы видеть почаще, вместо того же Арба. На мой взгляд гораздо интереснее выглядит, причем тоже может играть как справа, так и слева. Человек сидит на скамейке, тренируется и не жалуется, а выходя на поле показывает достаточно высокий уровень игры. Этот парень заслуживает играть чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начо уже полноценный игрок команды. В этом сезоне уже 6-7 матчей в основе провел и играл очень уверенно. В прошлом году у него за весь сезон еле-еле до 11-12 матчей дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что диагностировали травму икроножной мышцы у Хамеса. Кто нибудь о сроках возвращения в курсе?

И когда там Хедира будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не зачем его выпускать на КЧМ, есть Иско, Бэйл, Марсело. Для последнего сыграть слева в полузащите вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый состав.

Keylor Navas; Arbeloa, Varane, Nacho, Coentrao; Isco, Kroos, Illarramendi; Bale, Chicharito, Cristiano.

Кроос в основе. Рискует Карло. Тони даже сам ведь говорил, что устал. В этом матче можно было бы предоставить отдых немцу, с Альмерией нам уже в пятницу играть. Как бы мы не остались перед КЧМ с 3 хавбеками, то бишь с Иско, Ильяррой и Медраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос открытым текстом ведь сказал, мол устал. Нафига его Анчи выпускает на такой матч, загоняет ведь. Лучше б Медрана или Марса в ПЗ попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кроосу дадут отдохнуть на КЧМ. В финале только выйдет. То есть у него будет 8 дней отдыха (если сыграет с Альмерией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану капитан сегодня. В последний раз вроде с Барселоной в Кубке выходил с капитанской повязкой 31 января 2013 года. Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять сегодня-завтра все форумы будут кишеть нытьем типа "Перес всё купил", "Рональда-пенальда" и т.д. Не стоило ставить пенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило играть рукой. Пенальти чистый. Пусть говорят, что хотят. Если они и вот за такой пенальти будут что-то там бубнить, то у этих людей банально нет мозгов и они неадекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, только заметил, что Криштиану капитанит.)) Интересно на него посмотреть.

 

А тем временем 2:0 Бэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы судья засчитал гол Бейла. Опять начнется на форумах бурление на тему "Роналду-пеналду" . Уже, кстати, началось. Почитайте - получите удовольствие от того как одно место у барсафанов горит: http://www.barcamania.com/forum/showthread.php?t=1234&page=80 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Начо прекрасен сегодня. Не только отборами сложными, но и моментальным возвращением мяча в мозговой центр команды, когда соперник еще даже оправиться не успел от потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за голы то такие сегодня?)))

 

Арбелоа))) Блин, ну ржачный он все-таки))) Чтобы мы без него делали)) Кстати, это должен был быть уже покер))) Нереально стремился забить сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать купите Мальо и Арби забил.)))

 

Бэйл не смотрится гармонично, хоть и играет вполне сносно. Начо хорош. Иско сегодня всю игру в полузащите ведет.

 

Медран, с первым голом!) Эпический гол получился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...