Перейти к содержанию

15-Й Тур Примеры Альмерия - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Бэйл головой просто изумительно в дальние углы бьет! Это уже третий его такой гол в этом сезоне! Конфетка!

 

Ну и Кроос хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья молодец - до конца поборолся. Кроос - просто профессор. Его кроссы, навесы - шик! Вкусняшка! Ну а Бейл должен такие 100 из 100 класть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень играем. Один Марсело что-то пытается впереди создать. Роналду ужасен. Все невпопад, удары, пасы, навесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я был уверен что Икер вырулит? Я настрадамус?

 

Не знаю как, но я вообще почти каждый пенальти угадываю забьет/не забьет)))

 

Самый яркий случай когда на ЧМ-2010 угадал, что Парагвай не забьет с пенальти, а потом еще и то, что и Хаби не забьет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Первый тайм уныл, во втором разыгрались и могли забить ещё 2-3 мяча. Очень понравились сегодня контратаки, с финтами, передачами пяткой, красота! Ну и Икер просто красавец. Кто знает как бы сложился матч, если бы счёт стал 2:2. Осталось взять КЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Видно,что команда на спаде последние пару-тройку недель, очень много матчей, много травмированных в центре поля, но при всём при этом берем 100% очков. После клубного ЧМ как раз будет двухнедельная пауза,чтобы передохнуть и с новыми силами продолжить переписывать рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Карло не провел замены , можна было бы Медрана и Хесе на последние 10 минут выпустить

Хесе я бы тоже не выпустил в этой жесткой игре, нужно беречь его пока на 100% не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда атаковать, забивать и еще раз забивать у команды сейчас просто на фантастическом уровне, приятно смотреть. Даже при счете 1:4 на последних минутах матча мчались к воротам соперника, как угорелые. Рекорд сезона 2011-2012 по забитым голам в Примере падет (при отсутствии форс-мажора разумеется). И рекорд Месси того сезона тоже скорее всего падет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...