Перейти к содержанию

Клубный Чемпионат Мира Финал Сан -Лоренсо - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Так ведь сам Бэйл и помог поднять команду на пик возможностей, Арс, не находишь? Факты то на лицо. Я вот сожалел о продаже Озила, но смотря в прошлое понимаю, что скорость Бэйла, физическая мощь, игра головой, умение сыграть на острие и обыграть соперника на флажке, Мадриду Анчелотти были гораздо нужнее, чем умение Озила разрезать оборону соперника одной передачей.

 

А сейчас зачем менять Бэйла на Ройса? Если Марко придет, то я уверен, что он будет играть практически всегда слева. Сейчас Криштиану уже практически чистый ЦФ, и поэтому спор между Ройсом и Иско за левый фланг атаки будет вполне себе справедливым.

 

Вот даже сейчас - у нас огромная конкуренция, но Анчи правильно заметил, что именно она поддерживает команду в тонусе постоянно. Вот даже тот же Иско - он понял, что надо выгрызать себе место в основе и расцвел до невероятного уровня. Нельзя ждать, пока игроки насытятся победами (так уже в Барсе было, кстати) и все начнет рушиться. С этой точки зрения трансфер Ройса оправдан.

 

Правда вот еще и постоянные слухи о Агуэро идут, но он, как мне кажется, не необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, Чичарито точно уходит. Постоянные слухи о возможной продаже Бензема в Премьер-Лигу, ну и еще МЮ до Бэйла пытается дотянуться.

 

Ну и уход Криштиану исключать нельзя (хотя я сам хочу верить и действительно верю, что он завершит карьеру в Мадриде), ибо: он ушел из МЮ после 6 сезона в клубе, будучи обладателем ЗМ, выиграв КЧМ и в конце сезона чемпионат. Сейчас: он проводит 6 сезон в Мадриде, действующий обладатель ЗМ, в прошлом сезоне выиграл ЛЧ, пару дней назад выиграл КЧМ и Мадрид идет на первом месте в чемпионате.

 

Ситуации очень схожие, а истории свойственно повторяться. Но надеюсь, это так и останется мыслями в слух. Криштиану уже легенда Мадрида и должен закончить карьеру на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да Чича же уйдет, а на его место вроде Морату не будут возвращать. Вот и появилось место в составе для Ройсаmellow.gif

 

Хотя не верится во все эти утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда принципе у МЮ 150 мдн. на трансфер сейчас? как то сомнительно. в этом году не играют в ЛЧ, в прошлом провалились в АПЛ, соотвественно доходов от Лиги и АПЛ у них нету привычных. Плюс в прошлом году и в этом они же уже потратили млн. 100 на трансферы? по моему так шиковать даже ПСЖ не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент ПСЖ обещает покупку суперзвезды летом 2016 года, на замену Ибрагимовичу. Многие считают, что речь идет о Криштиану или Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент ПСЖ обещает покупку суперзвезды летом 2016 года, на замену Ибрагимовичу. Многие считают, что речь идет о Криштиану или Месси.

как говорил Ходжа Насреддин либо ишак либо султан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда принципе у МЮ 150 мдн. на трансфер сейчас? как то сомнительно. в этом году не играют в ЛЧ, в прошлом провалились в АПЛ, соотвественно доходов от Лиги и АПЛ у них нету привычных. Плюс в прошлом году и в этом они же уже потратили млн. 100 на трансферы? по моему так шиковать даже ПСЖ не сможет

У них всегда деньги были. Просто САФ не тратил. На спонсорах много зарабатывают. Атрибутика и все такое + в Азии самые популярные все еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...