Перейти к содержанию

17-Й Тур Примеры Валенсия - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Хамеса бы направо...а там Бэйл

Бэйл-то как раз сегодня хорош, у КриРо и Иско много брака...

 

Не, показалось dry.gif Какого ты творишь, Гарет, покати ты на Бенза и гол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл то хорош, но Хамес слева это полигрока на мой взгляд. Впрочем к концу сезона может выйдет на проектную мощность и на этой позиции.

 

Вот сейчас валлиец мог и забить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Команда не могла выигрывать все время. 22 победы подряд - уже в истории.

 

Я настаиваю на том, что костерить команду нельзя просто! Никакой катастрофы. Впереди дерби и важнейшие игры в чемпионате. Просто надо переварить это поражение и идти дальше.

 

P.S. Отаменди мега-игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли по делу. Отдай Бейл пас на Бензема и мы бы выйграли. А он пожадничал и получили в ответку.

 

Хесе - самый переоцененный игрок кантеры. Сегодня ни разу не обыграл защитника Валенсии. Все его подачи - ужас.. Такое же "светлое будущее Мадрида" как и Мората, а до этого Портильо dry.gif Игру усилить в атаке не кем...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хесе - самый переоцененный игрок кантеры. Сегодня ни разу не обыграл защитника Валенсии. Все его подачи - ужас.. Такое же "светлое будущее Мадрида" как и Мората, а до этого Портильо dry.gif Игру усилить в атаке не кем...

 

 

 

Вот ничего другого не могу сказать, кроме - facepalm! Ну реально, ребята, детский сад, блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно, но упрекнуть особо не чем. Старались, тяжелый матч, после перерыва, это видно, движения маловато командного. Иско стал гораздо заметнее, перейдя на левый фланг, Хесе не готов, зря его выпустили, Бэйл как ни как, но по мощнее, да и на стандартах мог помочь. Почему то сегодня Анчи решил сыграть 4-3-3, Криш опять ушел налево, я не против, но просто мы давно уже играем немного иначе, по мне так не удачный момент воротить все назад.

 

Но в целом не вижу причин упрекать, был ожидаемо тяжелый матч, Первый тайм еще вытянули, во втором тяжело было. Бэйл конечно, как не забил там, не понятно.

 

Хесе - самый переоцененный игрок кантеры. Сегодня ни разу не обыграл защитника Валенсии. Все его подачи - ужас.. Такое же "светлое будущее Мадрида" как и Мората, а до этого Портильо Изображение Игру усилить в атаке не кем... Чушь то не надо гнать. Ты до травмы посмотри как он играл. Человек третью игру играет после крестов. Ясен красен не готов, вышел сделал что может, в лучших кондициях, он бы фланг разорвал на последних минутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесе практика нужна. Не 20минутная. Он игрок постоянного стимула. Как Рон. А "костерить", прально Юра сказал - не стОит. Пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что серия прервалась сейчас. Надо начать новую) Как раз если следующие 22 матчей выиграем - триплет сделаем. smile.gif Ну или почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло. Ясно было сразу,что матч легким не будет, те,кто смотрел игру Валенсия-Барселона понимали это. Моменты ведь были,чтобы забить. А если б Роналду ещё в первом тайме в пустые попал, то матч можно было заканчивать. Хотя командной игры толком не получилось сегодня, Бензема, Роналду, Бэйл, Хамес малозаметны были. Хесе ещё не готов, недостает резкости явно, надеюсь это временное явление, а не последствия крестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, это когда по делу, а тут должны были тащить, была возможность забить и не раз. Угловые - зло!

Чичу больше не надо выпускать вытаскивать игру. И ждем усиление в центре поля, после этого матча должны начаться движи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на том, что костерить команду нельзя просто! Никакой катастрофы. Вот точно, причем играли достойно, в конце давили, чуть не повезло. Сделали что могли.

 

И ждем усиление в центре поля, после этого матча должны начаться движи. Мы центр поля сегодня не проиграли как минимум, о каких движах речь? гол с рикошета и со стандарта, осмысленных атак Валенсии было не много. Все в их домашнем стиле, беготня, сумбур, такие и голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я в превью писал, что в прошлом сезоне мы 2 гола с угловых пропустили от Валенсии. И вот опять угловой привел к голу в наши ворота. Тенденция уже. Серию не жалко, а вот очки жалко. Хесе нужно больше минут давать в следующих матчах, чего-то Гарет в первом матче нового года совсем плох был, может конкуренция с Хесе подстегнет. В общем, что можно сказать ребята, с папой Карло чемпионаты без валидола не бывают. Но есть у меня ощущения, что будет много нервов в Примере, но в этом сезоне мы ее таки возьмем в конечном счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...