Перейти к содержанию

1/8 Кубка Короля 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Карвахаль и так пропускает матч с Эспаньолом из за перебора желтых карточек, так нафига сегодня в основе Арбелоа? Анчи намудрил опять с составом. И после поражения от Валенсии не прошелся по игрокам, а надо было бы. Хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско, Кроос, Хедира - все сегодня ни о чем. Первый постоянно мяч теряет, идет в бессмысленную обводку, второй спит всю игру и обрезает команду частенько, третий бегает только, и то непонятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско, Кроос, Хедира - все сегодня ни о чем. Первый постоянно мяч теряет, идет в бессмысленную обводку, второй спит всю игру и обрезает команду частенько, третий бегает только, и то непонятно куда.

По сегодняшней игре сложно кого то выделить, кто о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство матчей, начиная с середины ноября, пропустила изза напряженки в личном и проффесиональном плане, включилась начиная с игры с Валенсией и тут consecutively две проигрыша подряд. Может мне снова перестать смотреть матчи, а то появляется неловкое чувство что это я виновата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно Чича на банке...ну офигенно. Вот иногда так бесит Карло такими решениями. Не понимаю я, чего он ждет?

А что Чича изменит? Что он выйдет и чудесным образом забьет 2 гола? Когда вся команда стоит ей ничто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши зазвездились после 22 побед и всех спетх од. Что в матче с Валей, что сегодня не вижу желания и настроя побеждать любой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно Чича на банке...ну офигенно. Вот иногда так бесит Карло такими решениями. Не понимаю я, чего он ждет?

 

Чичи вообще-то даже в запасе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...