Перейти к содержанию

18-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Эспаньол


maxv

Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, Бэйл совсем по другому стал играть, интереснее чтоль, когда сейчас ушёл в оттяжку, а Криш совсем на острие, как свой последний сезон в Тоттеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по справедливости, хоть и жадина он, но сегодня один из самых активных

Чего с ним бывает крайне редко в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. Очень рад за Начо!

 

Арбелоа, кстати, каким-то непонятным образом успел забить и отдать 2 голевые передачи в этом сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, реакция Криштиану на Бейла в Валенсии:

 

<iframe src="http://www.cuatro.com/video/video-embed.html?contentId=MDSVID20150105_0079&showTitle=1&showSummary=1&width=640&height=360" frameBorder=0 height="360" width="640"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Очень хороший матч, получил наслаждение от просмотра, все сегодня хороши. После удаления даже лучше заиграли.Бэйл старался сегодня, был активен. Арбелоа и Начо-оба отлично отыграли. Иско красавец-живое удовольствие от его игры. Остальные тоже молодцы. С победой всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл да, задолбал жмотить, Криш теперь недовольный очень.)

 

Давайте будем справедливыми, будь на месте Бэйла Рон, он бы не отдал в 90% случаев)) Гарет имел право замкнуть сам, ну не попал, ну так и результат был уже сделан. Вообще мне не очень нравится,когда некоторые наши игроки находясь на убойных позициях вместо того,чтобы бить ищут Роналду. У атакующего игрока должен быть инстинкт убийцы, в таких ситуациях можно и нужно решать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл да, задолбал жмотить, Криш теперь недовольный очень.)

 

Давайте будем справедливыми, будь на месте Бэйла Рон, он бы не отдал в 90% случаев)) Гарет имел право замкнуть сам, ну не попал, ну так и результат был уже сделан. Вообще мне не очень нравится,когда некоторые наши игроки находясь на убойных позициях вместо того,чтобы бить ищут Роналду. У атакующего игрока должен быть инстинкт убийцы, в таких ситуациях можно и нужно решать самому.

 

Не отдал бы, потому сам забивает почти всегда такие моменты. а не 1 из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэйл да, задолбал жмотить, Криш теперь недовольный очень.)

 

Давайте будем справедливыми, будь на месте Бэйла Рон, он бы не отдал в 90% случаев)) Гарет имел право замкнуть сам, ну не попал, ну так и результат был уже сделан. Вообще мне не очень нравится,когда некоторые наши игроки находясь на убойных позициях вместо того,чтобы бить ищут Роналду. У атакующего игрока должен быть инстинкт убийцы, в таких ситуациях можно и нужно решать самому.

 

Не отдал бы, потому сам забивает почти всегда такие моменты. а не 1 из 5.

 

Хватает на самом деле и у Роналду таких промахов и в этом чемпионате мазал из выгодных позиций, и на ЧМ всех воробьев перестрелял)) Взять хотя бы матч с Валенсией и промах по пустым воротам. Бэйла же мазилой тоже не назвать, обычно такие моменты щелкает как орешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ситуации с незабитым выходом Бейла - отдавать ему на Рона смысла не было: тот уже был практически закрыт. О чем вообще спор? О грибах во рту, чтобы в лес не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал гол Начо. Я вот думаю, что он должен быть заменой Даньке. С Альваро надо прощаться по окончании сезона, при все моем к нему уважении, он уже не тянет.

Красная Куэнтрау это просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, этот матч показал, что функционально все впорядке, движение никуда не делось, а были подозрения. Крос на зло комментатору, который отметил его слабое умение отбирать мячи, помойму сегодня отобрал все сто рядом бежало и катилось) Иско молодчик, активен, креативен, объем работы колоссальный, но ИМХО на левом фланге он полезнее, чем на правом, почему Анчи настаивает на его игре справа не понятно. Вот Хамес вроде с обеих бровок играет примерно одинаково. Варан весь верх снял, стал ловить себя на мысле что когда он на поле, все эпизоды почему то ор на мяче, сверху, снизу всё равно. Раньше Пепе всегда на глазах был, щас Варан, будто один играет в центре обороны)

 

Начо, мои поздравления, такие искренние эмоции у парня были. Сразу вся его рутинная судьба в Реале вспомнилась.

 

Криш прлучит мяч и начнет забивать, как и в прошлом году) железно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего у Бэйла за проблемы с выходами 1 на 1? Уже не впервой, он бежит до последнего и в итоге не пойми чего делает. Толи он не может принять решение, толи бежит быстрее мячика, в итоге почему то откуда то его выгребает, короче как то коряво, непомню что бы он хладнокровно забивал в таких выходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень за Бэйлом наблюдается не в первый раз! В финал ЛЧ таких моментов было 3, когда он не мог решить выход 1 в 1. В Валенсии, отдай пас на Бенза - 100% гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале у Бэйла был 1 выход один на один, откуда аж целых 3 взялось? Не надо терять рассудок. Вчера Бэйл был лучшим на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вчера было много лучших, каждый по своему. Бэйл, Крос, Иско, Варан. Но от этого проблема не уходит, Бэйл действительно имеет трудности с выходами, создается впечатление, что он имеет два решения, пас или удар и до последнего не может выбрать нужное действие из-за чего теряет момент для завершения эпизода. Да же вспомнить, его гол Барсе в КК когда он за по дуге выиграл забег на фланге и точно также выгребая мяч будто бы из за спины, добежал до вратаря в упор, но попал меж ног. Таких много у него эпизодов. Кажется что с его скоростью и ударом он должен, просто убегать и ставить точку не сближаясь с кипером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале у Бэйла был 1 выход один на один, откуда аж целых 3 взялось? Не надо терять рассудок. Вчера Бэйл был лучшим на поле.

http://www.youtube.com/watch?v=u-8XZocLR6s

 

1.40 - супермомент. Не попадает даже в створ.

3.57 - да, не выход 1 в 1, но удар из убойнейшей позиции. Не попадает даже в створ.

4.28 - супермомент. Не попадает даже в створ.

 

Мне лично нравится Бэйл, надеюсь его сохранят в команде и никуда он не уйдет, хоть я и был изначально скептически настроен по поводу его перехода, но он меня переубедил. Согласен, что он был хорош вчера, но был бы гораздо лучше, если решил тот эпизод. Но вновь, как и в финале ЛЧ, он не попал даже в створ. Ну, и тот момент с Валенсией до сих пор перед глазами. Могли бы не проиграть, как минимум тот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым я согласен, о чем выше говорил, но 2 и 3 момент - там все так однозначно было? В первом случае его накрывали 2 соперника и у него была секунда, чтобы просто пробить. Вот он это и сделал. Во втором случае, кроме опеки соперника, перед ним еще выросли Годин и Куртуа + острый угол. Это не 100% моменты.

 

Если уж все так принципиально, могу привести кучу примеров, как Бэйл идеально реализует выход один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что угол, под которым Гаррет выходил к воротам в этих эпизодах был неудобен для чистого левши. Он подбежал близко с правой стороны, соперники поджимали, корпус был повернут так, что бить удобно было только с правой ноги, которой Гаррет владеет очень плохо, в отличии от Криша и Бенза, которые бьют и пасуют с обеих ног.

Главный враг Бейла на правом фланге - его слабое владение правой ногой, из за чего зачастую не может сделать навес, пробежавшись на скорости до лицевой. Совершенствовать правую ногу уже поздновато, а вот поработать над видением поля ему однозначно стоит, как и мыслить хотя бы на ход вперед.

А то и правда, убежал, оказался в неудобной позиции, замешкался и запорол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...