Перейти к содержанию

1/8 Финала Кубка Короля Ответный Матч Реал Мадрид - Атлетико


maxv

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось, глаза горят, ноги бегут, немного не хватает в завершении. Интересный матч. Если забьют вначале тайма-то можем и додавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши будто без чужих ворот играют порой - какие-то навесы головой в центр площадки, непонятные пятки, попытки ударов через себя не по месту. А так в целом какие-то выхолощенные, Атлетико такая команда против которой мало только класса, нужен обязательно огонек в глазах, но у нас в 1 тайме пока ни первого ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вы тут так навесы разрекламировали и отсутствие тики таки, что мне по-моему пора снова начинать смотреть Реал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,жаль,что не забили 2 мячик до перерыва. Вот и час ИКС показать на что способны звездные парни, нужен камбэк и судороги от Симеоне!!!!

 

 

 

Спать чтоль пойти... -_-

Как я и говорил, ничейку катаем и все силы на лигу и ЛЧ.

 

 

 

Была бы другая команда,можно было бы спокойно спать. Но Реал на то и безбашенный клуб,что может устроить шабаш на Бернабеу ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли уж решили играть навесами и прострелами, надо поменять флангами Криша и Бэйла, пусть вспомнят времена, когда унижали условных Майконов и Гиббсов ранее)

А вообще Модрича очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли уж решили играть навесами и прострелами, надо поменять флангами Криша и Бэйла, пусть вспомнят времена, когда унижали условных Майконов и Гиббсов ранее)

А вообще Модрича очень не хватает.

Надо менять фланги и постоянное движение. Такое ощущение,что Криштиану и Гарет - это два витязя на распутье... Больше активности,в движении наша сила,а атлетико спокойно,аморфно ведет матч,им не нужны мадридские встряски

 

 

Абсолютно согласен, Модрича с его умением просчитать каждый пас,обмануть соперника одним лишь движением - крайне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...