Перейти к содержанию

19-Й Тур Примеры Хетафе - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Саша за что ты так Хесе?)

 

Да я нормально к Хесе отношусь - просто он не игрок уровня РМ. Хамес намного сильнее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша за что ты так Хесе?)

 

Да я нормально к Хесе отношусь - просто он не игрок уровня РМ. Хамес намного сильнее...

Ты мне если не изменяет память тогда в армии служил, когда феерил в РМ до травмы, я бы так не заявлял категоично)

Хамес вторая голевая, КриРо - второй гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне если не изменяет память тогда в армии служил, когда феерил в РМ до травмы, я бы так не заявлял категоично)

 

чет мне не вериться, что за год Хесе прям так феерил... но может быть... однако сейчас он никакой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне если не изменяет память тогда в армии служил, когда феерил в РМ до травмы, я бы так не заявлял категоично)

 

чет мне не вериться, что за год Хесе прям так феерил... но может быть... однако сейчас он никакой...

 

 

Ну тебе не верится. а он в прошлом году спокойно заменял Роналду, пока он травмирован был. И забивал и пасы раздавал.

 

а щас он после разрыва связок играет. и ему нужно время. по сути целый год потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне не вериться, что за год Хесе прям так феерил... но может быть... однако сейчас он никакой...

Ещё бы, кресты были как-никак. Надо форму набирать, а он на бэнче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне, в январе-феврале Хесе без оговорок был одним из лучших в составе. Сейчас конечно он явно не в форме. И вряд ли Карло даст ему много минут в основе, разве что в домашних матчах с откровенными днищами в Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я матч проспал, если честно, но победе рад.

 

1. Криштиану - 28 голов в 17 матчах, просто браво!

2. Бэйл вновь забил.

3. Хамес две голевые передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме исправились. Лучший-Бенз, пока он свое соло не выдал вообще ничего не получалось у команды. Два других гола были делом техники, Хетафе раскрылся и их добили. 3 очка взяли-это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флегма преобладает.

 

Как так получается что нам достаются самые флегматичные люди из самых экспансивных народов??))

В семье не без Карло.)

Я вообще первый раз за полтора года в ответке с матрасами увидел как папа на резервного че та там наехал. Мне аж чо та, блин, смешно стало.) Так шо, не - не итальянец Анчи.) Неправильный итальянец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...