Перейти к содержанию

19-Й Тур Примеры Хетафе - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Устал от матча и уже почти уснул, в итоге пошел в ванную искупаться. Вернулся - трешку забили... Надо в матчах ЛЧ вместо матча в ванной сидеть значит, правда за полтора часа я там весь сморщусь от воды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесе бы дать игровое время для набора формы, так как он один из немногих в составе кто обладает способностями обыгрыша в один один, что нужно в таких матчах. Правда, эта чертова травма колена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классе взяли свои 3 очка. Молодцы. После провалов в кубковых турнирах всегда тяжело играть в чемпионате. В плане прохождения дистанции чемпионата выводы из прошлого сезона сделаны. В этом сезоне даже при не лучшей игре мы по максимуму собираем очки с середняками и аутсайдерами, в прошлом сезоне такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни. Особенно понравился Бэйл.

 

Чем?

 

Как только на реалмадрид ТВ не называют действия Бензема в первом голе: магия, чистая поэзия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

 

Агрессивностью (как он протолкал момент когда сделал скидку грудью на Крооса, после чего тот в перекладину попал), умным перемещением, классным голом и что не пожал руку говнюку из Хетефе который под конец матча заехал ему по ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни. Особенно понравился Бэйл.

 

Чем?

 

Как только на реалмадрид ТВ не называют действия Бензема в первом голе: магия, чистая поэзия...

Бенз действительно обладает магией - кто бы его не тренировал, кто бы за ним не сидел на банке, он все равно играет в основе и выходит сухим из воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно есть спад функциональный. Плю еще конечно психологический аспект после вылета с кубка. До гола было достаточно напряженно, после гола команда задышала.

 

Ну а в целом конечно запас был, смогли добавить в концовке первого тайма, во втором сразу активно начали и достаточно легко повели 2-0.

 

Ну и все таки, мне кажется что с Бэйлом конечно рисунок игры поменялся. ИМХО тесно стало, все таки без него играли чуть иначе. Щас не удается все пенки снять с Хамеса и Иско. Создается впечатление что не удобно ни одному ни второму. Иско очевидно слева больше приносит пользы, но вынужден подстраиваться под модель. С Хамесом история схожа. Без Бэйла все было понятно, Хамес справа бегал Иско слева, Криш свободного художника исполнял. Не подумайте что я решил Бэйла загнобить, не, я не против него. Просто вот визуально такая картина в голове складывается. Надеюсь Анчи все это расставит и разложит по полкам. С появлением Модрича опять предстоит перестройка явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему Иско наигрывается справа ? Как замена Модричу чтобы ! Карло посадит на банку Иско , как только хорват восстановится ! И я еще больше захочу его отставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим mereng. Таково Иско усадить это будет сродни преступлению. Скорее он Хамеса наталкивает слева что бы смог конкурировать с Иско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой полной статистики. Только в последние 20 лет стали считать ассисты.

 

А за последние 20 лет статистика лучших ассистентов Мадрида есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой полной статистики. Только в последние 20 лет стали считать ассисты.

 

А за последние 20 лет статистика лучших ассистентов Мадрида есть?

 

В Ла Лиге лучший Рауль - 82 голевых передачи. Лучший ассистент Ла Лиги последних 20 лет при этом Луиш Фигу. Вроде бы 83. Месси уже близко. Знаю еще, что Гути на 10-м месте с 62 голевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

 

У Криштиану уже 77 голевых передач за Мадрид. Вот и стало интересно, может ли он, помимо лучшего бомбардира, стать и лучшим ассистентом в истории клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...