Перейти к содержанию

20-Й Тур Примеры Кордова - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Криштиану влепят матчей 4 за это. Я абсолютно в этом не сомневаюсь. В итоге - Мадрид может скатиться на 3 место, а сам Криштиану не побьет рекорд Месси по голам в Ла Лиге за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор на Сетанте сказал,что Ильяраменди вышел в этом сезон в 21 матче на поле и во всех Реал победил. Счастливый талисман, нельзя его продавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово только сегодня по матчу-отскочили. Чудом. Кордоба играла намного лучше. Бэйлу спасибо,что в концовке единолично вытянул победу команде. Роналду получит 3 матча минимум, думаю. Пускай подумает над своим поведением. После нового года его просто не узнать, очень слабо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в таких матча и выигрывается чемпионаты, когда все против тебя.

 

а тех кто ныл о проигрыше чемпионата во время матча.... это тяжелый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, матч провалили, но главное, что взяли три очка. Теперь Анчи надо навести порядок. Сперва хорошенько отчитать всю команду, и оборону особенно. А потом поговорить и с Криштиану о его поведении. Пора начинать набирать форму, скоро ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш писхушка конкретный, ещё это высокомерный жест, когда поле покидал, фу...

 

Гарет - Дракон!!!) Затащил этот мертвый матч, в отсутствии Криша на поле в следующих матчах, уверен, покажет отменную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Иско? Я ведусь, я ведусь, оп, этого обыграл, оп тут пяточной, блииин, отдать некому, всех разобрали и накрыли пока я показывал чудеса владения, потерял мячик, побежали дружно все в защиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры нет, мысли нет. Все шаблонно. И пора бы уже что-то с этим делать. Криш не в своей тарелке. Неужели расставание с Иркой его так подкосило?Бейлу спасибо что вытащил. Всей команде - жирный неуд. Но результат на табло. Очень ценные очки.

p.s. Ждем Луку скорее на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что потеря Криша будет фатальной. В последнее время он запоминается только тем, хорошо открывается и расстреливает вратаря, в командной игре практически не участвует, что сказывается на позиционке. С Ла Реалом Мойеса и Севильей после матчей кубка Испании должны справляться без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Иско? Я ведусь, я ведусь, оп, этого обыграл, оп тут пяточной, блииин, отдать некому, всех разобрали и накрыли пока я показывал чудеса владения, потерял мячик, побежали дружно все в защиту...

 

Без Иско нету КОНТРОЛЯ игры. Только слепой этого не видит. Сегодня центр поля отработал на два балла, созидания не было вообще, даже до штрафной соперника не могли мяч доставить, Кроос игрок хороший, но схематичный, про Хедиру и Ильяру вообще молчу. Очень не хватает Иско и Модрича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Иско? Я ведусь, я ведусь, оп, этого обыграл, оп тут пяточной, блииин, отдать некому, всех разобрали и накрыли пока я показывал чудеса владения, потерял мячик, побежали дружно все в защиту...

Такое ощущение, что остальные прям боги дриблинга и никогда не теряют мяч. В нашей команде у него наряду с Лукой лучше всего получается с помощью дриблинга на скорости разрывать линии и создавать пространство для других игроков. Сегодня все видели, что мы из себя представляем без Иско и Модрича. А именно обычное АПЛ-вское бей-беги-навесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает Модрича, но никак не Иско, вернётся Лука, игра станет такая же, какая была с начала сезона даже когда Иско не будет в основе.

 

А именно обычное АПЛ-вское бей-беги-навесь

Если бы мы не выпендривались с 4-3-3 и Хамесом в роли ДМ, а все были на своих местах, спокойно бы затащили матч на классе. Ну и Криш если бы не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Иско? Я ведусь, я ведусь, оп, этого обыграл, оп тут пяточной, блииин, отдать некому, всех разобрали и накрыли пока я показывал чудеса владения, потерял мячик, побежали дружно все в защиту...

 

А что Хамес? Мяч в моей зоне, оп я прячусь от мяча, оп, партнеру не с кем обыграться, спрячусь я за защитника, оп я получил мяч-навесил. Сыграл бы Мадрид без Иско матчей пять, специально для таких и посмотреть на вашу реакцию на то, как сегодняшний футбол станет обыденностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...