Перейти к содержанию

20-Й Тур Примеры Кордова - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

По игре Бэйл был лучшим. Лучшее из зол, как говорится.

 

Бензема ещё понравился. Старался, открывался. Забил. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Хамес? Мяч в моей зоне, оп я прячусь от мяча, оп, партнеру не с кем обыграться, спрячусь я за защитника, оп я получил мяч-навесил. Сыграл бы Мадрид без Иско матчей пять, специально для таких и посмотреть на вашу реакцию на то, как сегодняшний футбол станет обыденностью.

А я где-то сказал, что Хамес был лучшим? Что он не ошибался и тащил? Он тут при чём? Что за "сам дурак"? Хамес играет не в свою позицию и играет вполне себе нормально, но сейчас у него спад.

Хамес даже не в форме держит темп атаки, и не передерживает, но играет он тоже не очень, по сравнению со стартом. Ещё надо помнить, это его первый сезон в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведете себя, как в детском саду, ей Богу. Не серьезные разговоры, ребят. Опять возносим одного, чтобы обосрать другого. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сорри, просто меня уже задолбало, Иско, Иско, Иско. Как будто в команде один игрок, а все остальные днище... Переоценивать не надо испанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хамес даже не в форме держит темп атаки, и не передерживает, но играет он тоже не очень, по сравнению со стартом. Ещё надо помнить, это его первый сезон в команде.

 

А с чего ты взял,что он не в форме? По моему он играет одинаково уже полгода. Ударить с хорошей позиции-может, отдать неплохой пас,когда есть впереди пространство-может. Обвести соперника-не может, сыграть на скорости с мячом-не может. Инициативу на себя не берет, предпочитает сыграть с ближним. Когда вся команда играет- и Хамес играет, но в нем вообще не видно даже подобия лидерских замашек, в трудную минуту он на себя игру не берет, поэтому именно он №1 на замену у Анчелотти из группы атаки. Кто-нибудь за эти полгода хоть пяток случаев вспомнит,когда Хамес обыграл соперника, обострив игру? Толку что он не передерживает, если он отдает пас назад или поперек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем кого-то обыгрывать, если мы хотим играть в подобие тики-таки, в искусство паса? Как раз и нужен игрок, способный быстро отдать пас, в нужный момент, держать темп и отдавать поперёк, для сохранения мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем кого-то обыгрывать, если мы хотим играть в подобие тики-таки, в искусство паса? Как раз и нужен игрок, способный быстро отдать пас, в нужный момент, держать темп и отдавать поперёк, для сохранения мяча.

 

Вот именно, сегодня мы видели прекрасный пример, как должна играть команда. Бесконечные длинные забросы вперед или перекатывание мяча в пятидесяти метрах от ворот. Даже банально прижать соперника к штрафной не могли, они нас ещё в центре поля встречали. А всё потому, что центр поля либо пасы назад отдавал, либо шпулял мяч вперед наудачу. Тот же Иско и Модрич осободившись от опеки в секунду способны мяч к штрафной доставить и отдать партнеру. А сегодня банально некому было атаку начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Хамес? Мяч в моей зоне, оп я прячусь от мяча, оп, партнеру не с кем обыграться, спрячусь я за защитника, оп я получил мяч-навесил. Сыграл бы Мадрид без Иско матчей пять, специально для таких и посмотреть на вашу реакцию на то, как сегодняшний футбол станет обыденностью.

А я где-то сказал, что Хамес был лучшим? Что он не ошибался и тащил? Он тут при чём? Что за "сам дурак"? Хамес играет не в свою позицию и играет вполне себе нормально, но сейчас у него спад.

Хамес даже не в форме держит темп атаки, и не передерживает, но играет он тоже не очень, по сравнению со стартом. Ещё надо помнить, это его первый сезон в команде.

 

Не могу понять, как можно не понимать какое влияние оказывает Иско на игру. Какое влияние оказывали на игру Хави или Иньеста или Зидан одним присутствием в центре поля, движением и открыванием под передачи. Футбол не только то, что видимо на поверхности и как футболист распоряжается с мячом или какой пас делает. Хотя с этим у Иско, мягко говоря, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Спор бессмысленный, короч.

Я тоже предвзят, мне банально Иско не нравится, вернее я не вижу в нём божественности, просто рядовой приличный игрок, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Просто Анчи реально их загнал. Один и тот же состав играет все матчи. Но из-за 1 матча в неделю постепенно придут в себя.

 

и да как ни странно скамейка короткая. оборону усилить могут всегда, а вот в атаку печаль. Чича уже понятно все с ним. играть не будет. Хесе после крестов, от него большого не ожидаю в этом сезоне. мб немного лучше станет.

 

И покупка того же Ройса летом была очень кстати, а то если у тройки впереди игра не пойдет, то все может обернуться потерей очков. сегодня повезло. еще раз наврятли такое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем кого-то обыгрывать, если мы хотим играть в подобие тики-таки, в искусство паса? Как раз и нужен игрок, способный быстро отдать пас, в нужный момент, держать темп и отдавать поперёк, для сохранения мяча.

 

По-моему, только что описан Иско. Создается впечатление, что некоторые хотят, чтобы футболист, получая мяч отдавал пас, якобы не снижая темпа атаки. Что могла бы сделать Барса Пепа без Месси и Иньесты, способных накрутить на пятачке несколько соперников. Вряд ли многое. Когда мяч получает Иско в большинстве случаев все стоят и смотрят на него, как в сегодняшнем матче. Только сегодня и одного игрока, не боящегося пойти на обострение не было, все стояли и смотрели друг на друга, играя в примитивный британский футбол. Единственный, кто понимает и соответсвует технике Иско, это Марсело. Иногда у них получается неплохо на левом фланге. Тот же с Месси, когда в Барсе не было прежнего движения, а Хави и Иньеста пошли на спад. Сколько раз он тащил мяч и упираясь в защитника терял мяч, при том что остальная команда стояла. На этом я заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там Криш намутил? Можете подробно описать?

после стандарта ударил игрока по ноге специально. немного потолкался еще.

 

не знаю из-за чего так сделал. но скорее всего пропустит игры против РС, Севы и АтМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный хавбек, все предельно понятно и принято, только вот не надо представлять Иско в виде Бога. Об этом и речь. И вообще, не надо делать это в случае с любым игроком. Каждый твой второй пост о том, насколько шикарен Аларкон. Не удивляйся, что людей это нервирует. Так же бы и нервировало, если бы постоянно писали в таких тонах о Хамесе или Бэйле. Ничего удивительного.

 

Надо проявлять уважение к остальным игрокам команды. Иско и Хамес не одни тут играют и трудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон в предсказуемом спаде. Я как-то подобного ждал и писАл не раз. Отчего-то многие не помнят недавней истории. А не стОит её игнорить, чтобы не впадать в хроническую фрустрацию. Так было и в прошлом году. Голденбол шарахнул по затылку нашего "самодостаточного и автономного". Ирка здесь ни при чем. Думаицца мну, что Криш теперь ещё и начнет гнуть привычную песню о "тоске по МЮ… и проч. бла-бла"

Анчелотти, кмк, выпустил вожжи. Не отпустил, а именно выпустил. А может быть, на что единственно надеюсь: эдакая "стратегия". Токмо каэцца мне, что Карло сильно рискует с этой "стратегией": могет круто посадить команду в длительную функциональную яму. То, что многим игрокам обеспечена яма психологическая - к цыганке не пойду: сам навангую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный хавбек, все предельно понятно и принято, только вот не надо представлять Иско в виде Бога. Об этом и речь. И вообще, не надо делать это в случае с любым игроком. Каждый твой второй пост о том, насколько шикарен Аларкон. Не удивляйся, что людей это нервирует. Так же бы и нервировало, если бы постоянно писали в таких тонах о Хамесе или Бэйле. Ничего удивительного.

 

Надо проявлять уважение к остальным игрокам команды. Иско и Хамес не одни тут играют и трудятся.

 

Самый талантливый полузащитник своего поколения и светлое будущее Реала. Так я его воспринимаю. Примерно, как ты Погба. Если чья-та восторженная оценка о футболисте кого-то нервирует, - к нервопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли, я не пишу о Погба как о панацеи от всех проблем в футболе. Более того, я не считаю его лучшим футболистом в мире. И когда он проваливает матч - я об этом пишу. Когда матч проваливает Диего Коста - я об этом пишу. Когда матч проваливает Криштиану Роналду (как сегодня) - я об этом пишу. У тебя же даже после ужасающей игры Иско, комментарии одни и те же. В любом случае. Мы в этом уже убеждались.

 

Просто иногда надо вчитываться в то, что пишешь. Читая твои посты у меня складывается ощущения (как и многих), что когда на поле нет Иско, мы становимся командой уровня Эльче. Ладно бы, если бы это было обьективно, но мы выиграли 4 титула за один год, из которых 3 без особого участия испанца. И помнишь, что ты написал тогда? "Иско - важнейшая составляющая этих побед". Я вот не знаю, как на такое в принципе отвечать.

 

Я даже о Рамосе так не пишут, как ты о Иско, хотя первому мы обязаны Десимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK, никто не говорит, что Иско лучший игрок команды. Речь о том, что в отсутствии Модрича, функции Иско исполнять просто некому. Хедира и Хамес парни хорошие, просто иного склада и функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это хорошо, что я не смотрел сегодняшний матч. Сегодня работал, а после работы зашел к родственникам по кое-каким делам. Почитал комментарии и текстовую трансляцию, посмотрел обзор, выводы неутешительные: команда играла дерьмово, Кордова могла забивать несколько голов, защита продолжает находиться в прострации с начала января. Да еще лидер команды повел себя, как истеричка. Вообще для Криша это типичное удаление, ткнул соперника на ровном месте - получил красную, уже 5 красная в состав. Ровно год назад в Бильбао у него была такая же идиотская красная карточка, ничему человек не учится. С учетом репутации рецидивиста наверняка получит 3 матча бана. С Сосьедадом и Севильей на Бернабеу его отсутствие некритично, а вот против матрасов на выезде его будет не хватать. Чего-то у команды спад затягивается, была неделя отдыха перед Кордобой, должны были уверенно разделывать аутсайдера, а на деле муки. Уже как-то боязно становится за чемпионат, 1 чемпионство за 7 сезонов уже ничем не оправдаешь, отговорки типа "у нас в соперниках монструозная Барса", "решили сосредоточить силы на завоевании желанной десимы" не пройдут в этом сезоне. А наш-то прямой конкурент набрал неплохой ход, после поражения от Сосьедада видимо они решили свои внутренние проблемы и сосредоточились на футболе, а мы их опережаем всего-то на 1 очко (Севилью еще надо обыграть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли, я не пишу о Погба как о панацеи от всех проблем в футболе. Более того, я не считаю его лучшим футболистом в мире. И когда он проваливает матч - я об этом пишу. Когда матч проваливает Диего Коста - я об этом пишу. Когда матч проваливает Криштиану Роналду (как сегодня) - я об этом пишу. У тебя же даже после ужасающей игры Иско, комментарии одни и те же. В любом случае. Мы в этом уже убеждались.

 

Просто иногда надо вчитываться в то, что пишешь. Читая твои посты у меня складывается ощущения (как и многих), что когда на поле нет Иско, мы становимся командой уровня Эльче. Ладно бы, если бы это было обьективно, но мы выиграли 4 титула за один год, из которых 3 без особого участия испанца. И помнишь, что ты написал тогда? "Иско - важнейшая составляющая этих побед". Я вот не знаю, как на такое в принципе отвечать.

 

Я даже о Рамосе так не пишут, как ты о Иско, хотя первому мы обязаны Десимой.

 

И что ты хочешь подвести поведение мысли и прочее каждого человека под одну черту, которой должны придерживаться все? Я не считаю Иско панацеей, а футболистом, игра кторого приносит эстетическое наслаждение. Пишешь с интонацией знающего в этом мире почти все. Не надо так(

ПС: вот пример игры, где Аларкон по мнению обитателей этого форума в комментариях передерживал мяч, терял его и шел в бессмысленный дрибблинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...