Перейти к содержанию

20-Й Тур Примеры Кордова - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Макс, Криштиану матчи Кубка не пропускал. Только чемпионат.

 

А к чему ты это? Да матчи кубка он не пропускал. В прошлом сезоне он пропустил 3 тура Примеры из-за КК в матче с Атлетиком. В Испании есть правило. Если игрок дисквалифицирован на 4 или более матчей, то дисквалификация распространяется на все внутренние испанские турниры, если меньше 4 матчей бана, то наказание отбывается в том турнире, где получена красная карточка. Роналду в прошлом сезоне получил КК в Примере и отбывал наказание в Примере. Дали бы ему 4 матча бана, он бы не играл с Атлетико в Кубке Короля в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху ты вроде как написал, что он пропустил один матч Кубка.

 

Блин, сорри, не так прочитал. КК понял как Кубок Короля, а не красную карточку) Мой прокол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, Криштиану матчи Кубка не пропускал. Только чемпионат.

 

Меренг, Господи, уже и Криштиану бесполезен?

Рон щяс играет только на статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, это ты щас говоришь о человеке, который на протяжении всей карьеры забивает больше гола за игру? Самому то не смешно, "ленивый нап, работающий на статистику")) а щас на минутку ему уже 30. Пик карьеры однозначно уже позади, но он не перестает держать планку. Это достойно уважения. И его неудачная полоса, которая к слову, на моей памяти, постоянно примерно на этом отрезке, не повод о нем мнение складывать. Плюс еще в жизни не все гладко. В футбол люди играют. Он уже ни раз отвечал критикам и снова сделает это. У него это в характере. Так что потерпи, скоро он заставит тебя молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, но в испанском футболе любые поползновения в адрес арбитра караются куда строже, чем пинки и толкания соперников.

 

И это на самом то деле абсолютно правильно. Вне зависимости от степени неадекватности испанских судей, любые покушения на них должны наказываться по всей строгости.

 

Хотя и хочется иногда им вломить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут троллинг . Роналду мой любимый футболист и я рад что он уже взял 3 золотых мяча. Но его игра с каждым месяцем становится блеклой . Криш сдал , он по сути играет на чистых мячах и какой то угрозы от него не исходит . Команда превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут троллинг . Роналду мой любимый футболист и я рад что он уже взял 3 золотых мяча. Но его игра с каждым месяцем становится блеклой . Криш сдал , он по сути играет на чистых мячах и какой то угрозы от него не исходит . Команда превыше всего

 

Так может писать только тот, кто ни черта не смыслит в футболе.

 

"играет на чистых мячах и без угрозы" - это вообще. Огонь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном соглашусь с Меренгом, КР нужен отдых, он же всегда играет, так что неплохо если португез перезарядит батарейки и голову перед ЛЧ и весенней Примерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что 4 Золотой Мяч может просто "убить" Криштиану, как футболиста и спортсмена. А если еще и пятый возьмет (что маловероятно), как бы сразу карьеру не завершил)

 

Ну а вообще непонятно, почему он после вручения ЗМ целый месяц фигней страдает. А то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не понятно.после достижения цели всегда присутствует некая апатия ко всему. Ты достиг цели - можно и нужно отдохнуть , если не физически, то ментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не обязательно хреначить налево и направо игроков соперника)) Второй год подряд уже так) То в Бильбао потасовку устроил, то тут врезал от всей души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Роналду вспомнил, что ровно 20 лет назад сделал Эрик Кантона ) ну и решил, мол, чем я хуже ?

 

http://www.youtube.com/watch?v=wo2aUfwPQvs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш в общем то уже давно скис, задолго до вручения ЗМ. Во всем есть свои плюсы, возможно и правда, посидит, отдохнет, перезагрузится и снова начнет кошмарить соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...