Перейти к содержанию

16-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Севилья


maxv

Рекомендуемые сообщения

По некоторым причинам, возможно, самый грустный день в моей жизни. И футбол не порадовал.

 

Несмотря на то, что сейчас я вряд ли способен адекватно оценивать, но соглашусь, что Бэйл уже передергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес 2 месяца, а Рамос точно пропускает игру с матрасом, а сколько будет отсутствовать хз мб 3 недели максимум.

 

Невезуха конкретная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав на дерби уж точно язык не повернется назвать основным. За центр обороны и полузащиты как то совсем боязно.

 

C другой стороны Рамос в последнее время регулярно привозил, его стараниями из кубка вылетели, так что не думаю, что будет хуже. Хамеса тоже есть кому заменить-возвращается Роналду, будут шансы у Хесе, который мне вчера очень понравился. Жаль,что Марсело с матрасами не сыграет-это большая потеря, равнозначной замены ему теперь нет. Надо огорошить Симеоне и поставить Бэйла на левый фланг защиты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Глеб, где там ты увидел "полезней"? Привычней - да, но полезней… Он тяжел, аки вагон утюгов.

Не ну если взять то, что он показывает на позиции Криша и то как он выглядит на правом. Все таки уверенности больше в действиях. Не так часто теряет мяч, опять же передачи неплохие проникающие проскакивают в штрафную. Этого не было слева. Ну а по поводу тяжести, возможно тяжеловат, а может просто на контрасте с испанским футболом. Так то он на движении обыгрывает, если один в один на дистанции. Другое дело что такой простор редкость. Будет простор, когда будут другие матчи, кубковые, где команды будут вскрываться. Там то он себя продемонстрирует. Возможно и трофейчик какой принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр обороны добротно сыграл сегодня, учитывая персоналии. Начо не без ошибок, но в целом красава, учитывая, что не имеет постоянного времени и позиции впрнципе. Варан на уровне. Радует что Хедира прибавляет, учитывая наши сложности и Хесе уже поуверенней выглядит.

 

На Матрасов, имеем бледный вид. Везет им в очередной раз. Но тем не менее, возможно команда выйдет более сплоченная, более сосредоточена. Такое бывает, когда состав не оптимален. Цена ошибки каждого игрока увеличивается в разы. Так что не будем раньше времени унывать.

 

А Марсу конечно придумали карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему дерби поставили на субботу? С учетом того, что мы вчера играли, и через неделю кубковых встреч ни у нас, ни у матрасов не будет, логичней было бы поставить его на воскресенье. Я думаю лишний день для восстановления не помешал бы, и жаль, что Карло не Маур в плане критики календаря, который составляется как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Мне кажется лишний день отдыха не помешал бы, тем более перед матрасами, где придется носиться весь матч, и может так случиться, что свежести не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи красавец, что не жалуется на календари, судей, заговоры и прочий околофутбол. По хорошему, это все отмазки для бедных. Бедным Мадрид язык не поворачивается назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень не круто. Дерби пропускают: Рамос, Пепе, Марсело, Модрич и Хамес.

 

5 из 11 игроков стартового состава! А ведь еще могли и Криштиану дисквалифицировать на одну игру больше. При этом Бэйл в ужасной форме, а Кроос уже еле передвигается по полю из за усталости.

 

Но есть и позитивные моменты: отличная игра Арбелоа, Хедиры и Хесе.

 

Как оказалось, Лукас Силва все таки понадобится Мадриду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира и Хесе показали себя отлично вчера. Удивительный прогресс Хедиры, еще недавно еле ползал по полю. Может закрытие трансферного окна на него так повлияло, что хочешь-не хочешь, а до лета бегать тебе в Мадриде.

 

По Арбелоа не соглашусь с оценкой отлично, проигрывал позицию, бывало грубил, но судья был благосклонен. В атаке привычно вешал, причем чаще в голову ближайшего защитника.

 

А что случилось с Хамесом, какая травма? Он вроде рассматривал ногу и своим ходом поле покинул. Из-за чего 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились действия Арбелоа в атаке и его игра на перехватах. Был хорош.

 

У Хамеса перелом пятой плюсневой кости. Он будет в строю к 1/4 ЛЧ, как пишет Марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крос, с самого прихода в Мадрид играет на одном уровне. И почти с самого начала, есть люди кто требует ему дать передых. Щас то же непонятно, где он пешком ходит. Играет так как и сначала, так же как и после отдыха новогоднего. Крос не та проблема о которой надо думать впринципе. Молодой парень, он вполне будет играть и играть. Алонсо от звонка до звонка играл ниче. Бускетс играет не вылезая и таких игроков можно еще долго перечислять.

 

С защитой конечно у нас проблемы. А Коэнтрао готов играть, кто нить вкурсе? Если нет, придется Арбелоа туда ставить с учетом того, что Начо будет играть в центре обороны. У Атлетико конечно в руках все карты, но это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...