Перейти к содержанию

22-Й Тур Примеры Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

И ведь Хамеса очень нехвтало,как же он хорошо вписался в игру команды

Привет, Саша )

Возвращение выдалось крайне "удачным".

 

И не говори)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, несмотря на результат, ничего непоправимого не произошло, лидерство пока у РМ, главное восстановиться и побеждать в Примере до матча на НК, а там будет видно.

 

Конечно если только команда и главное Анчи извлечет уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, но кто-то здесь считает обратное.

 

Странно,парень и забивает,и атаку строит в центре поля.Причем без раскачки,сразу показывает на что способен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь Хамеса очень нехвтало,как же он хорошо вписался в игру команды

Да, да, но кто-то здесь считает обратное.

 

Ничего бы не поменялось. Хамес вообще не стилеобразующий игрок ни разу, может создать и реализовать момент, но игру команды не ведет. Да и вместо кого бы он вышел? Уж точно не вместо Бэйла, Бензема или Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бы не поменялось. Хамес вообще не стилеобразующий игрок ни разу, может создать и реализовать момент, но игру команды не ведет. Да и вместо кого бы он вышел? Уж точно не вместо Бэйла, Бензема или Роналду.

Ну да, ну да. И Анчи никто не виноват, что он не может посадить Рона на лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, сегодня твой день. Все что ты напишешь - все правда))

Вот это вот было гениально, я рыдаю.)))

 

Даже Фиша не выдержала. Ну вы блин даете - я поглядела счет и прозрела. Ирку верните и будет вам щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята, этот Атлетико не заслужил так выносить Реал, позорище просто...

 

Позорище. Факт. Но матрасы - заслужили.

Да бобмит. Да я хочу, чтобы двух стомиллионных клоунов продали обратно в Англию. У меня все.

Вот так, значит, К-К?) Слил обормотов и опять исчез? Не, мы так не договаривались.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бы не поменялось. Хамес вообще не стилеобразующий игрок ни разу, может создать и реализовать момент, но игру команды не ведет. Да и вместо кого бы он вышел? Уж точно не вместо Бэйла, Бензема или Роналду.

 

По-моему,Хамес как раз и ведет игру,как в Монако,так и в Реале.Он объединяющая фигура в центре поля,а уже на завершающей стадии находятся Карим,Гарет и Криштиану.

Лично,для меня проигрыш Атлетико - это в первую очередь,проигрыш в центре поля.Нет у нас ведущего игрока,способного стать стеной в центре поля,умеющего обострять из глубины поля и постоянно использовать скорость наших нападающих во благо. Эта роль - модрича,но Кроос также должен взаимозаменять хорвата. По сути,в этом пока провал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в общем то значительно раньше Марокко начались, просто уровень соперника и впечатляющая серия на этом фоне проблему скрывали. Сила Мадрида в его центре, когда он не работает, то и игры нет. Модрич в этом смысле игрок незаменимый. И адекватного решения Анчи пока не нашел, на мой взгляд, лучше всего получалось с Асьером. 4:0 от матрасов это конеш много и неприятно, но главный матч у матрасов мы уже выиграли, он же и запомнится в виде титула. Лучше огрести сейчас и сделать правильные выводы к важнейшему отрезку весной, чем выдохнуться к плей офф, внезапно обнаружив, что есть проблемы. Давайте поверим в Анчи и Ко и дадим им время, они ведь это заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйня какая-то:) Анчи из своих денег покупал "двух братов-акробатов" что ли? Или ему нашептывали не менять их никогда?

 

Надо же нагрузить единственного креативного игрока таким количеством черновой работы, чтоб потом тупо его менять на опорника. И зачем менять Бензема на кривоногого мексиканца?

 

Хедира у него лучше потому что создает динамику. Это где спрашивается, в атаке соперника?:)

 

Ну да ладно, выберемся. Главное Криша куда нить пристроить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезли опять. Извините.

 

15 лет драли их, неужели это должно было продолжаться вечно? Просрали? Да! Но блин, не до такого же опускаться. Конструктивная критика приветствуется, но некоторые тут пишут уже откровенный гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, я помню еще те времена когда мне их даже жалко было, до того стабильно Реал их на Кальдероне унижал. Даже в архивах на сайте где-то статья Сида Лоу на этот счет валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за нах?! Не могу писАть в форум! Кто меня забанил? :D Или только я не вижу собственных комментов? Или лимит? :lol:

 

Первый пошёл... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грю (как слышно-как слышно? :) ): ради поднятия унутреннего рейтинга R-M.ru, стОило Мадриду проиграть мадриду!)) Чтобы стока много ТАКИХ людей вдруг вылезло из под сукна!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...