Перейти к содержанию

22-Й Тур Примеры Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Варан в сезоне 2012/2013 великолепно с мячом работал. Не надо тут. Да и в принципе, тот сезон он провел вообще без ошибок, просто великолепно. Играл выдающимся образом. Ему надо регулярно играть просто и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи канеш не из тех тренеров, кто нагоняй устраивает в перерыве и не только. Но тут он необходим.

 

Мб когда пропускают первыми уже сами не верят что отыграются? если так то эта серьезная проблема. Потому что духом сразу падают. Как-то странно получается. Объяснение не могу найти. Не любители, не мальчишки 18-ие.

Анчи должен поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Моу: "Если бы у меня была возможность, я бы после первого тайма поменял всех 11 футболистов". В том матче мы уступали 0:2 Малаге на Бернабеу, но выиграли 3:2 (1/8 Кубка Короля, 3 января 2012).

 

Так что вперед всей командой! Вот сейчас уж точно терять нечего. Проиграем или выиграем - все равно больше 3 очков никто не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз играют не абы стандарт и забьем мб и подождем удобный случай(ошибку), а просто в футбольном плане полностью обыграли. Молодец Симеоне, зарядил их на все 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно после этого матча кто-нибудь за Роналду хоть 20 лямов предложит? Такое чувство, что его постигла участь баскетболистов из фильма "Космический джем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символичный момент матча - маленький Гризманн превращает в лепешку мощного Варана.Давид издевается над Голиафом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Хедиру не убирать, а снять Роналду.

Позор и унижение...

 

Ильярра вместо Иско :lol: Анчи ты поц! Единственного атакующего хава снять с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...